Мафия московская Мафия 75. Понять и простить

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Откуда у Капли Феликс точно маф, если его чека нет?
Говорю же, Натали не Феликса спасала, а Трала, который тоже был на повесе и в него голоса могли пойти. Мой бы пошёл.
И вскрылась КЧ, руку покупала, обычное дело, что тебя удивляет тут?
Каким образом она спасает Трала, давая кч Феликса??? Ну каким??? Она же сама тогда должна будет его голосовать, вместе со своим кч Феликсом! Как кч Феликса спасает Трала? Вот просто объясни мне, как???
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Откуда у Капли Феликс точно маф, если его чека нет?
Ну иди, у Капли спроси, раз мне не веришь.
ag.gif
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, я конечно могу ещё курнуть и написать вам фантастическую историю про альтернативную тройку, но боюсь вам не понравится))))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты читаешь то, на что отвечаешь? Если Капля не маф, то как Феликс кч?
Что мешает лжеку вскрываться с реальным КЧ? Не бывает такого?

Ты не подгорай только, я не в форме сейчас. Оставьте меня до завтра, может?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что мешает лжеку вскрываться с реальным КЧ? Не бывает такого?

Ты не подгорай только, я не в форме сейчас. Оставьте меня до завтра, может?
Гель ты же про баланс слышала ты баланс к Натали с твоей посадкой игра продолжается. Тебя до завтра оставлять противоречит игре.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Что мешает лжеку вскрываться с реальным КЧ? Не бывает такого?
У лжекома нет кч. Если Капля мир, то Натали маф. Как у мафа мб кч? Чек есть только у шерифа.
Ты не подгорай только, я не в форме сейчас. Оставьте меня до завтра, может?
Что ты имеешь в виду? Не тебя голосовать, а кого-то другого? Или тебя, но подождать до исхода времени дня?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Каким образом она спасает Трала, давая кч Феликса??? Ну каким??? Она же сама тогда должна будет его голосовать, вместе со своим кч Феликсом! Как кч Феликса спасает Трала? Вот просто объясни мне, как???
Ну иди, у Капли спроси, раз мне не веришь.Посмотреть вложение 1390580
Ну ок, уговорили. Феликс маф. И чего я с ним всю дорогу играла? Хоть в Карусели не ошиблась, получается.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У лжекома нет кч. Если Капля мир, то Натали маф. Как у мафа мб кч? Чек есть только у шерифа.

Что ты имеешь в виду? Не тебя голосовать, а кого-то другого? Или тебя, но подождать до исхода времени дня?
Чек, который лжек озвучивает как называется? Если маф вскрывается чеком реального красного? То это что?
Что ты к словам цепляешься, я не понимаю. Сюр какой-то.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Карусель мир??? А Феликс кч? А маф Капля тогда зачем вскрывалась с кч мира, объясни?
Ну у меня тоже такая мысль была, она вскрывалась вторым номером, что заведомо слабее. Проиграла вскрышку, слила мирную Карусель. Мне не нравится ласт Карусели, но слабую вероятность такую я все же оставил бы.
Помнишь, нечно подобное Капля сделала как то на маффе с кч Светлой, правда там был обратный эффект - Светлая окраснилась, но все же...
Так то, если бы не было у нас чч Гели, мы просто обязаны были бы рассматривать такую возможность.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Чек, который лжек озвучивает как называется? Если маф вскрывается чеком реального красного? То это что?
С реальным или не реальным, это не кч. Чек, это проверка. Ты понимаешь, что маф не даёт проверки в город?
Ладно, забей.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ну у меня тоже такая мысль была, она вскрывалась вторым номером, что заведомо слабее. Проиграла вскрышку, слила мирную Карусель. Мне не нравится ласт Карусели, но слабую вероятность такую я все же оставил бы.
Помнишь, нечно подобное Капля сделала как то на маффе с кч Светлой, правда там был обратный эффект - Светлая окраснилась, но все же...
Так то, если бы не было у нас чч Гели, мы просто обязаны были бы рассматривать такую возможность.
Вероятность этого крайне мала. Так что порассматривали бы, да и сыграли от этого.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:smoking:
Почему Геля повесила Натали? Она не помнит, кого стреляла?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я, кстати, вчера ночью думал, что мафы Капля и Карусель. А третий Геля, Натали, Трал, где-то здесь. С этим с утра шел в игру.
Но насколько же я охуел от того, что там понаписали и что меня в точные мафы уже определили. :facepalm:
Зачем вы это делаете? Играйте осторожнее. Каждый раз, когда вы даёте кого-то точным мафом, вы должны понимать, что это рука в вас. А если даёте тройку, то это три руки в вас. А вы нихрена не уверены. Зачем вы так играете? У кого научились этому? Осторожнее играйте. Семь раз отмерь, один отрежь. Не провоцируйте в себя красных игроков. Мафов можно. Но нужно быть уверенным, что это маф.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приколист- понятно, цвет мой ты можешь назвать, после всего что было в игре.
Саш, тут как бы вариантов нет.
Натали тру-Феликс кч, Капля, Геля мафы, Карусель маф,я красная, остался кто? Ты и Серп. Кто тут маф? Ответ очевиден.
Более того, даже если Натали лжек, то Карусель, Капля и Геля миры, я красная. Феликс тогда чёрный. Опять ты и Серп. Ответ тот же.

Если ты красный то тройка натали/феликс/серп. Абсурд же, согласись. Поэтому ты чёрный с любой стороны.
Сдавайся)))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саш, тут как бы вариантов нет.
Натали тру-Феликс кч, Капля, Геля мафы, Карусель маф,я красная, остался кто? Ты и Серп. Кто тут маф? Ответ очевиден.
Более того, даже если Натали лжек, то Карусель, Капля и Геля миры, я красная. Феликс тогда чёрный. Опять ты и Серп. Ответ тот же.

Если ты красный то тройка натали/феликс/серп. Абсурд же, согласись. Поэтому ты чёрный с любой стороны.
Сдавайся)))
В первом варианте, если Карусель маф, то игра закончится, если мир, то далее по тексту кто остался
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу