Мафия московская Мафия 75. Понять и простить

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Натали тру-Феликс кч, Капля, Геля мафы, Карусель маф,я красная, остался кто? Ты и Серп. Кто тут маф? Ответ очевиден.
Капли и Геля мафы. Карусель маф. И последний Трал!

Бонни, 4 мафа сдавать не честно!
nfu86.gif
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
И, Вентаж, ещё Персик есть.
rules.gif
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Саш, тут как бы вариантов нет.
Натали тру-Феликс кч, Капля, Геля мафы, Карусель маф,я красная, остался кто? Ты и Серп. Кто тут маф? Ответ очевиден.
Более того, даже если Натали лжек, то Карусель, Капля и Геля миры, я красная. Феликс тогда чёрный. Опять ты и Серп. Ответ тот же.

Если ты красный то тройка натали/феликс/серп. Абсурд же, согласись. Поэтому ты чёрный с любой стороны.
Сдавайся)))
Света, у тебя тоже сегодня какой то праздник?)))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саш, тут как бы вариантов нет.
Натали тру-Феликс кч, Капля, Геля мафы, Карусель маф,я красная, остался кто? Ты и Серп. Кто тут маф? Ответ очевиден.
Более того, даже если Натали лжек, то Карусель, Капля и Геля миры, я красная. Феликс тогда чёрный. Опять ты и Серп. Ответ тот же.

Если ты красный то тройка натали/феликс/серп. Абсурд же, согласись. Поэтому ты чёрный с любой стороны.
Сдавайся)))
У тебя в 1 варианте я 4-й.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто потому что, да? Мне так надоело это читать, что я чёрный просто потому что чья то левая пятка так хочет.
Ну Саш, кто? Я? Серп? Или Персик, про которую я забыла?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну Саш, кто? Я? Серп? Или Персик, про которую я забыла?
Честно, в каждой (ну почти в каждой) игре есть упорыш, который просто без аргументов в меня едет, перекручивая каждое моё действие, трактуя его так как ему удобно, при этом я частенько нахожу этого упоротого миром и не могу против него сыграть, просто накипело. Вентаж ты можешь обосновать на чем ты меня берёшь чёрным, без ерничанья и понтов, я все равно не оценю, просто по пунктам, прошлый раз ты мне не ответила, я хочу то бы ты мне сказала почему я у тебя чёрный.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фаст
Раз мне хочется рассматривать безумные теории, в которые я уже начинаю верить, даже недопридумав, значит все правильно.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно, в каждой (ну почти в каждой) игре есть упорыш, который просто без аргументов в меня едет, перекручивая каждое моё действие, трактуя его так как ему удобно, при этом я частенько нахожу этого упоротого миром и не могу против него сыграть, просто накипело. Вентаж ты можешь обосновать на чем ты меня берёшь чёрным, без ерничанья и понтов, я все равно не оценю, просто по пунктам, прошлый раз ты мне не ответила, я хочу то бы ты мне сказала почему я у тебя чёрный.
По остатку.
Я же тебе расписала - ты, Серп, ну вот даже Персик ещё. Расскажи мне, чем ты краснее Серпа или Персик? Это тебе надо меня переубеждать, а не мне убеждать тебя)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По остатку.
Я же тебе расписала - ты, Серп, ну вот даже Персик ещё. Расскажи мне, чем ты краснее Серпа или Персик? Это тебе надо меня переубеждать, а не мне убеждать тебя)))
Короче нет аргументов, но тебе хочется что бы я был черным, я тебе уже 100 аргументов привёл и выстрел в Ксю которая со мной играла, и игру против Карусели, обрати внимание твоя первая версия полностью совпадает с моей позой вчерашней, но тебя это не интересует, я тебя в чем то убедить должен.
 

Бонни

Saya
Сообщения
91
Реакции
19
Капля-Феликс
Серп-Геля-фаст
Персик-Геля-фаст
Феликс-Геля-фаст
Трал-Геля-фаст
Геля-Натали
Вентаж-Геля-фаст

голоса проверяем
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу