Мафия в масках Мафия 76. Настоящий детектив

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Ладно. Прямым текстом. У меня Нэнси док. Которая, как и я, увидала тебя комом и лечила. Поэтому знала, что ты красная. Не играете же вы в то, что мафы просто не стреляли? Док знает, кого лечил. И видя, что выстрел не прошёл, делает выводы о цвете.
Мне зачем это опровергать и палиться? Я заиграла вас обеих уверенно.
Мне так на тот момент стол разложился. У меня есть твой цвет. Нэнси его подтверждает. Никто не умер.

Проверки да, я в тот день хотела другие, я Пуаро/Порфирия хотела поначалу. Порфирий мне покраснел голосом на флажке, я говорила. Пуаро до сих пор в черные хорошо идет, ещё сильнее почернел, если что тем своим невнятным переобуванием.

Ситуация поменялась, твой чек стал приоритетнее. И хорошо, что он был, вон, Глеб хотел в тебя пулять с разбегу.
Какой другой серый сектор я озвучивала? Парфирий-Пуаро-Даша были тем моим сектором всю дорогу.
Я б ещё что-то может и думал. Но у Скали я по всем раскладам чёрный.
Я в самоубийство не играю.
И голосовать за такого кома, лично для меня нет профита никакого
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эркюль Пуаро: Пелагия-агент Скалли
Ненси Дрю: Пелагия
Даша Васильева: агент Скалли
Пелагия: агент Скалли
Каменская: агент Скалли
Агент Скалли: Даша Васильева
Швецова Марьсергеевна: агент Скалли
Глеб Жеглов: агент Скалли
Порфирий Петрович: агент Скалли
Мисс Марпл: агент Скалли


агент Скалли - 8
Пелагия - 1
Даша Васильева - 1


Проверяем голоса
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Я б ещё что-то может и думал. Но у Скали я по всем раскладам чёрный.
Я в самоубийство не играю.
И голосовать за такого кома, лично для меня нет профита никакого
Ну если ты мир, а она тру, она бы тя проверила, ну и всё, ты в шоколаде.
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Мне зачем моя проверка? Она мне что решит в игре?
А если она маф, то я буду ЧЧ и что с этой фигнёй делать.
Садить меня будете?
Я против.
Так скорее твоя проверка по любому будет.
Просто твои аргументы, что про большой диалог, что этот весьма дивны))
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Моя тройка мафов Скалли, Глеб, Ненси/Марпл. Прошу кома проверить Глеба. Он сразу на входе взял Скалли красной без особых игровых действий. Скалли и Глеб меня 2 дня держали на повесе, без каких либо доказательств. Он говорил о том что сделает вывод на моем повесе, но на предыдущем повесе мирного Глеб не сделал никаких выводов.

Странная осведомленность Скалли о желаниях Глеба. Из каких это общих источников эта инфа и мафская оговорка по Фрейду в посту
" Ситуация поменялась, твой чек стал приоритетнее. И хорошо, что он был, вон, Глеб хотел в тебя ПУЛЯТЬ с разбегу."
Чтобы убедиться в стороне Глеба который держал мафа за самого красного прошу его проверить. Если Глеб маф и на него не будет проверки он легко запутает город который держит его красным
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Моя тройка мафов Скалли, Глеб, Ненси/Марпл. Прошу кома проверить Глеба. Он сразу на входе взял Скалли красной без особых игровых действий. Скалли и Глеб меня 2 дня держали на повесе, без каких либо доказательств. Он говорил о том что сделает вывод на моем повесе, но на предыдущем повесе мирного Глеб не сделал никаких выводов.

Странная осведомленность Скалли о желаниях Глеба. Из каких это общих источников эта инфа и мафская оговорка по Фрейду в посту
" Ситуация поменялась, твой чек стал приоритетнее. И хорошо, что он был, вон, Глеб хотел в тебя ПУЛЯТЬ с разбегу."
Чтобы убедиться в стороне Глеба который держал мафа за самого красного прошу его проверить. Если Глеб маф и на него не будет проверки он легко запутает город который держит его красным
Я ждал кто эту гадость притащит) он всем мир поэтому чёрный) я не злюсь на тебя, просто смешно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу