Мафия в масках Мафия 76. Настоящий детектив

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Моя тройка мафов Скалли, Глеб, Ненси/Марпл. Прошу кома проверить Глеба. Он сразу на входе взял Скалли красной без особых игровых действий. Скалли и Глеб меня 2 дня держали на повесе, без каких либо доказательств. Он говорил о том что сделает вывод на моем повесе, но на предыдущем повесе мирного Глеб не сделал никаких выводов.

Странная осведомленность Скалли о желаниях Глеба. Из каких это общих источников эта инфа и мафская оговорка по Фрейду в посту
" Ситуация поменялась, твой чек стал приоритетнее. И хорошо, что он был, вон, Глеб хотел в тебя ПУЛЯТЬ с разбегу."
Чтобы убедиться в стороне Глеба который держал мафа за самого красного прошу его проверить. Если Глеб маф и на него не будет проверки он легко запутает город который держит его красным
Короче чек в меня это слив чека.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Я же писал. Либо одного из Пуаро - Марпл на чч, либо одного из Настя-Порфирий на кч. Смотри кто тебе больше нужен.
Ну да.
Если что, то закопа в ненси или в тебе потом легче искать, если вы слишком долго жить будете.
Пуаро /Порфирий - эти два господина мне лично приорететнее для любого цвета чека.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Ну да.
Если что, то закопа в ненси или в тебе потом легче искать, если вы слишком долго жить будете.
Пуаро /Порфирий - эти два господина мне лично приорететнее для любого цвета чека.
Ты их видишь там этих закопов, мудрить начинаешь. Я например уже не стреляюсь, не буду объяснять почему, сама ты не хуже меня понимаешь.
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Меня проверь на КЧ
Зачем он мне?
Вы, мадам , появляетесь на пару постов в день с поддержкой общего мнения. Даже если вы маф, то жить вам недолго с такой посещаемостью и позицией, уж простите
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Короче чек в меня это слив чека.
Это в ваших интересах. Держать около себя бетон красную Скалли явно подозрительно. Не надо эмоционировать и переиначивать смысл пост. Если вы красный играете дальше спокойно. Если чёрный-помолюсь за вашу заблудшую душу.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Ну да.
Если что, то закопа в ненси или в тебе потом легче искать, если вы слишком долго жить будете.
Пуаро /Порфирий - эти два господина мне лично приорететнее для любого цвета чека.
Как вас заклинило на мне-с
Я хоть и немолод... и нехорош собой... но я холост
подозреваю какой-то неделовой интерес
я хотел бы понять - на чем замешан-с этот интерес

Я не против моей проверки - если она городу нужна (будет кч) - думайте-с, это вас устроит? С моим кч город пойдет дальше? если да - то проверяйте

Но я совершенно смятении-с насчет старушки, мы даже забыли о ней... кто она? Или у меня нездоровый интерес к старушенциям, знаете ли, травма такая, опыт-с печальный
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Ты их видишь там этих закопов, мудрить начинаешь. Я например уже не стреляюсь, не буду объяснять почему, сама ты не хуже меня понимаешь.
Меня ненси тут больше смущает. По одному моменту.
По тебе вопросов нет... Так... Розетки, грибы (((
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
А Нэнси так и не пришла. Я ее ждала. Хотела посмотреть что скажет.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Нам бы вас поболе...
Да писала же уже . Я с ожогами лица и шеи . Всё воспалилось . Температура . Я этого не планировала . Ну если бы вы кто то смогли бы играть в такой ситуации , ну чтож . Значит я слабый человек . Я не могу .
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Зачем он мне?
Вы, мадам , появляетесь на пару постов в день с поддержкой общего мнения. Даже если вы маф, то жить вам недолго с такой посещаемостью и позицией, уж простите
вот уж да-а
какие от нее будут связки? Бесполезная процентщица... Ой, проверка-с
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Да писала же уже . Я с ожогами лица и шеи . Всё воспалилось . Температура . Я этого не планировала . Ну если бы вы кто то смогли бы играть в такой ситуации , ну чтож . Значит я слабый человек . Я не могу .
Я очень сочувствую. Выздоравливай скорее.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Это в ваших интересах. Держать около себя бетон красную Скалли явно подозрительно. Не надо эмоционировать и переиначивать смысл пост. Если вы красный играете дальше спокойно. Если чёрный-помолюсь за вашу заблудшую душу.
Я вообще без эмоций говорю мой чек не нужен, я красный, в этом никто кроме тебя не сомневается, взят на 0 чёрного, да вообще по барабану, я же дальше разобрался. Я не понимаю это твоё действие, как слив чека, ты в остальных разобралась то ли уже? Ненси с чего у тебя черная, Ненси красная бетон, в твоей тройке кроме Скали чёрных нет. Я тебя вывел красной играть против тебя не буду. А так запихивание двух бетон красных игроков в тройку действие немирное-за него и спросить могу. Все тема закрыта.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу