Мафия в масках Мафия 76. Настоящий детектив

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вас читаю)
На самом деле без разницы порядок вскрытия.
Твое выглядело убедительным, но Даше зачем лжекомить. Ее никто не тащил, могли б мирную Пелагию спокойно посадить.
Мне она интуитивно в какой-то момент зашла, тут не обьяснить эфемерное.
Ну, я пыталась продавить идею, что она таким образом, ценой собственной жизни, хочет вывести из игры кома, которого не застрелить. Но вы в это играть не стали.
Аргументируя, что "как это она угадала именно кома, из семи то человек", мол так не бывает.
Меня позабавило, я знаю, что бывает, я как раз с проверкой кома в руках сижу и подумываю, не лжекнуться ли?
Там смешно, что именно тот пост Даши, где она пишет что не знает мой цвет, меня и сбил, увидала в этом откат от чека, а то прощупывание меня посчитала провокацией. Типа реакции снимает. Ну и вот.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.154
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Ну, я пыталась продавить идею, что она таким образом, ценой собственной жизни, хочет вывести из игры кома, которого не застрелить. Но вы в это играть не стали.
Аргументируя, что "как это она угадала именно кома, из семи то человек", мол так не бывает.
Меня позабавило, я знаю, что бывает, я как раз с проверкой кома в руках сижу и подумываю, не лжекнуться ли?
Там смешно, что именно тот пост Даши, где она пишет что не знает мой цвет, меня и сбил, увидала в этом откат от чека, а то прощупывание меня посчитала провокацией. Типа реакции снимает. Ну и вот.
Так зачем ей ценой своей жизни выводить кома, если есть право на ошибку, и скорее всего посадят мирного.
Проталкивать только идею, что сажают напарника..
Но тогда почему вскрывается не тот, кто идет на посадку, все равно нечего терять?
Причем вскрытие с мирным у всех, можно было попроще вариант тогда на посадку продавить.
А там на критике еще не разобрать кто настоящий. Тем более там еще и вроде Пуаро подвскрылся.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот блин, а себе башку сожрала думая вскрываться или нет. А если б не вскрылась, ночью меня бы убили, догадались бы что я на Скалли тонко толсто намекаю?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот блин, а себе башку сожрала думая вскрываться или нет. А если б не вскрылась, ночью меня бы убили, догадались бы что я на Скалли тонко толсто намекаю?
Тут дело не в том что догадались бы. А в том что ты с ЧЧ при живом доке в принципе бы так не сделала. Это ровно, что у тебя только КЧ и все остальное догадки твои.
Ну я так вижу.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ах вот как надо😁
А кто мне в панамку напихивал, приговаривая, что в приличном обществе за такое... Не помнишь кто?)
Услышала, спс, Сергей.
Так это в приличном же...
ag (1).gif

А Серп про нас говорит.

Да и не тебе он напихивал, а мирным, которые тебе поверили. Мафы могут делать че хотят.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так это в приличном же... Посмотреть вложение 1404604
А Серп про нас говорит.

Да и не тебе он напихивал, а мирным, которые тебе поверили. Мафы могут делать че хотят.
Было, было такое, я ту игру хорошо помню.
Причём что я там вообще уверенно шла, что Капля тру, ничего не знаю.
А закончилось печально и меня расшатали, Трал только дрался как тигр.
Хорошая игра была
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот блин, а себе башку сожрала думая вскрываться или нет. А если б не вскрылась, ночью меня бы убили, догадались бы что я на Скалли тонко толсто намекаю?
Правильно, что вскрылась.
С ЧЧ чего сидеть, у тебя док в игре же.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
.

Чек Пелагеи нельзя, тогда мои черные краснеют сразу и я самамаф по остатку просто)
К Пелагее добирались напы.
Против кого играть при красной Пелагее?
С Нэнси и Марьей просто вынуждена уже, Ненси док с проверкой считай.
Настя и Порфирий краснеют от красной Пелагеи своими метаниями.
Остается Трал - я против него три последних игры мафом играла, надоело, заиграла на нуле его по этой причине, Даша и мои напы.
Тут тройка вообще не лепится. Никак.
Финиш.

И ЧЧ нельзя, ничей, любой лжечек сажается первым - цвет виден - я маф, Даша мир.
И док в игре, кома не убрать.
Там либо КЧ надо было, но никак не Пелагеи, Насти тоже нельзя, тогда и Порфирий красный, двоих красных мне замного. Вот и оставался только Порфирий (это я для Проказницы, почему Порфирий) Либо ЧЧ кома и первой. Понаглее. На абсурде. Блин, я так не умею, мне мозги мешают. Сама же себе не верю - как других убедить?)
Либо сливать напа, а это только Пуаро, который играл же, им жертвовать? Могли поверить, но право на ошибку, следом сажается Даша, ну и я. Толку?

Вот расписала все подробно - ясно вижу, что никак мне было не вытянуть как ни крути.
Только сливаться и на напов уповать.
Так что и переживать нечего😁
Получается я и неплохо сыграла.
Согласна. Значит только лжекать раньше. Не повезло с проверкой. Она хорошая для города, но мафикам все насмарку получилось...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу