Мафия московская Мафия 77. Пугающие ежей

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.733
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне наоборот больше чем в светоую понравилось
Зоть я и птичка :D
Я люблю Москву больше чем светлую. Но я -лох
377264126.gif
 
  • Love
Реакции: Orfy

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Москву все любят. Это Москва :smile_coffee:
Я у Серпа спрашивала, кто у него в заставочной песенке ежики - город или мафы. Обещал ответить "по результатам пугли". Песенка классная, вы ее слушали?)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Не Алтуре. Только Капле.
Да ты чё? Не Альтуре спасибо за поражение, а Капле??? Иди в окно выйди! Капля против вас играла, а Альтура твоя - дно этой игры. Все её красные - мафы, все её мафы - миры, все её голоса в миров, все её "аргусенты" бессмыслленны и писались исключительно для того, чтоб оправдывать мафов. Альтура худший игрок этой игры, без малейших вариантов. Капля у неё сыграла плохо, а Альтура хорошо. :facepalm: Игруля.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ты чё? Не Альтуре спасибо за поражение, а Капле??? Иди в окно выйди! Капля против вас играла, а Альтура твоя - дно этой игры. Все её красные - мафы, все её мафы - миры, все её голоса в миров, все её "аргусенты" бессмыслленны и писались исключительно для того, чтоб оправдывать мафов. Альтура худший игрок этой игры, без малейших вариантов. Капля у неё сыграла плохо, а Альтура хорошо. :facepalm: Игруля.
Не обзывайся)))
Тебя вообще не было!
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Вы с Алтурой были лучшими в этой партии.
Это какой-то сюр просто... Лучшие, говорит... Всю игру миров голосовали, мафам жопы вылизывали всю - лучшие! :facepalm: А кто ж тогда худший-то??? Сыграть хуже просто невозможно. А у неё это лучшие... Неужели возможно настолько не понимать игру, чтоб такое называть лучшим? Это просто за гранью.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Твоим двойным)
Твоей игрой он проиграл. Заголосованными тобой Глюк, Ольхен, Каплей. Твоим шерифом Гелей. Абсолютно всеми твоими действиями в игре. За 5 дней игры у тебя нет ни единого действия на пользу города! Ты убивала город кождым своим решением, каждым действием, каждым "аргументом". Даже если захотеть специально проиграть игру, этого невозможно будет сделать настолько четко и качественно, как это сделала ты. Худшая игра отдельно взятого игрока, из всего, что я видел.
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Это какой-то сюр просто... Лучшие, говорит... Всю игру миров голосовали, мафам жопы вылизывали всю - лучшие! :facepalm: А кто ж тогда худший-то??? Сыграть хуже просто невозможно. А у неё это лучшие... Неужели возможно настолько не понимать игру, чтоб такое называть лучшим? Это просто за гранью.
Вы трезвый вообще? Выбирайте выражения
Ваша оценка мне уже ясна.
Спасибо, достаточно
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Сейчас отпустит, захочешь. Блин, ну обидно, да? Я же правильно выбрала изначально, и даже рассматривала Трала к вам... Если бы Капелька не уперлась... Эх. Ну ладно тоже опыт. Всем большое спасибо за игру!
Изначально ты зачем-то заголосовала Глюк. С волшебным поводом - а давай проголусуем и посмотрим, кто ещё поставит. :facepalm:
Ну и как, посмотрела? Что ты там вообще хотела увидеть? Там без всяких голосов было понятно кто поставит в Глюк, а кто с ней. Ну и какие выводы получила от просмотра, а?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Изначально ты зачем-то заголосовала Глюк. С волшебным поводом - а давай проголусуем и посмотрим, кто ещё поставит. :facepalm:
Ну и как, посмотрела? Что ты там вообще хотела увидеть? Там без всяких голосов было понятно кто поставит в Глюк, а кто с ней. Ну и какие выводы получила от просмотра, а?
А скажи и мне чего-нибудь.
Я просто чувствую себя виноватой, что мы затеяли такую наркоманию и из красивой логичной Москвы сделали хз что то непонятное.
Скажи типа - да норм все, мутят и не такое... Мутят же, сама видала.
Но чет так себе ощущения от выигрыша.
Про говноплан ты уже говорил, не повторяйся.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу