Мафия московская Мафия 77. Пугающие ежей

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
ну расскажите же мне
почему не стреляли 2 ночи и зачем Геля в первую ночь стрельнулась
Геля стрелялась по задумке.
Несострелы были из-за Орфи. Ей было всё равно, чего там маячат доны, она пыталась самоубиться.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Изначально ты зачем-то заголосовала Глюк. С волшебным поводом - а давай проголусуем и посмотрим, кто ещё поставит. :facepalm:
Ну и как, посмотрела? Что ты там вообще хотела увидеть? Там без всяких голосов было понятно кто поставит в Глюк, а кто с ней. Ну и какие выводы получила от просмотра, а?
И голосование ни о чем, и действия мои тоже. Можно было бы намного лучше.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А скажи и мне чего-нибудь.
Я просто чувствую себя виноватой, что мы затеяли такую наркоманию и из красивой логичной Москвы сделали хз что то непонятное.
Скажи типа - да норм все, мутят и не такое... Мутят же, сама видала.
Но чет так себе ощущения от выигрыша.
Про говноплан ты уже говорил, не повторяйся.
Ты сделала выводы и получилось. Вашу договорку не читала, что там было, но в принципе то, о чем и говорили. Кто первый вскрылся, тот и тру. Будем садить до последнего всех, просто потому что первый вскрылся - тру.
Ну какое тут ещё об'яснение?
Мы потому в прошлой так и переживали. Вроде и старались и играли. Но вот..., не получилось.
Орфи это об' ясняет нашими плохими чеками, не знаю о чем она, я вскипнула. Мы первым чеком нашли кома, что может быть тогда вообще удачным для мафа?
Но там не получилось.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.465
Реакции
80.147
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, девочки, главное то!
Как Геля и обещала!
-1.5 кг! Я вторник и среду поесть забывала вечером.
Мне надо еще как минимуим 3 игры до лета)
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Геля стрелялась по задумке.
Несострелы были из-за Орфи. Ей было всё равно, чего там маячат доны, она пыталась самоубиться.
Да, пыталась, просто не увидела маяки.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Кстати, девочки, главное то!
Как Геля и обещала!
-1.5 кг! Я вторник и среду поесть забывала вечером.
Мне надо еще как минимуим 3 игры до лета)
Ну и хорошо. Я тебя уже от мафов откинула, мне интереснее было как там Орфи будет выплывать, со своим раскладом то.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.465
Реакции
80.147
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, пыталась, просто не увидела маяки.
А можно как то увидеть как выглядят маяки? Игра же закончилась? Можно же рассказать о чем договариваливались, и как их увидеть можно?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Мафия.

План говно. Стрельнуться можно, чё нет. Но давать напа кч и следом стрелять его - бред. 4 мира надо посадить. А маф остаётся один. При том его могут снести даже и по другой версии. Да и по этой тоже. 2 из 3 мафов просто уходят, оставляя последнего вытаскивать всю игру. Он же Рэмбо, чё ему.
ag.gif

Если вы стреляетесь в первую ночь, то кч стоит давать в мира. Потому что, если вы ком, то после вас же должен умирать ваш кч. Потому кч мира. Привет тем, кто не понимает, зачем маф, при самостреле, будет давать кч мира.
Дальше. Я уже на договорке считал, что у вас мб несострелы. Зачем была эта конструкция с дополнительным планом, с маяками на отмену плана? Единственная цель этой вашей надстройки - чтоб вы запутались и не сострелялись. И больше ни для чего это не надо. У вас были маяки прописаны на всех, включая себя. Вот и маячьте просто. На Гелю или не на Гелю, если план отменяется. Увидели маяк, поняли, была ли отмена и играете спокойно. А так произошло что и должно было. Вы запутались сами и кто куда шмаляет.
ag.gif


Геля.
Ты сумела сыграть по плану, окрасниться, тебе поверили. С этой стороны всё хорошо. Но, этого мало от тебя. Ты сильный игрок и, наверное, самое хорошее для вашей команды это было просто выносить город 3 в 3. В целом гуд, но потенциал твой не реализован даже наполовину.

Орфи.
За то, что играла, давила, не сдавалась - однозначно жирный и уверенный плюс. Но аргументы крайне слабые. За столом, где игроки смотрят на то ЧТО ты пишешь, всё закончится очень быстро и очень печально. А от этого потянется ниточка к Геле. Так что для текущего состава сыграно в целом хорошо, но общий уровень аргументации надо серьёзно прокачивать.

Трал.
Выстрел в себя был плох. Так вышло, что не можешь играть, значит тащи как есть. Заходи на пару постов, пусть вешают, если найдут. Но стрелять себя - фейл.

Алодир.
Ну, тебе было легче всех. Надо было просто не накосячить и доехать. Выстрел в Бига был топовый. Лучшего выстрела не было. Молодец.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А можно как то увидеть как выглядят маяки? Игра же закончилась? Можно же рассказать о чем договариваливались, и как их увидеть можно?
Ты играй, мафия выпадет, кто в мафии выпадет, знает, поможет.
А дальше поймёшь, кто как любит, что зайдёт, не зайдёт.
Все с чего-то начинали мафить.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и хорошо. Я тебя уже от мафов откинула, мне интереснее было как там Орфи будет выплывать, со своим раскладом то.
Ну а что мне оставалось делать? Ехать в Ксю или Алтуру? С какой стати? Я с ними всю игру играла. Это мои красные. И если бы я играла за город, я не уверена, что поддержала бы линию Ольхен и Капли. Как вообще можно было мечущуюся Ксю ставить со мной в пару?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А можно как то увидеть как выглядят маяки? Игра же закончилась? Можно же рассказать о чем договариваливались, и как их увидеть можно?
Я не увидела. Обращайся к Тралу, пусть показывает.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Орфи.
За то, что играла, давила, не сдавалась - однозначно жирный и уверенный плюс. Но аргументы крайне слабые. За столом, где игроки смотрят на то ЧТО ты пишешь, всё закончится очень быстро и очень печально. А от этого потянется ниточка к Геле. Так что для текущего состава сыграно в целом хорошо, но общий уровень аргументации надо серьёзно прокачивать.
Я плохо понимаю, о чем ты говоришь.
Какие именно аргументы? Какие аргументы считаются хорошими?
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Как вообще можно было мечущуюся Ксю ставить со мной в пару?
Как можно было в Трале, просившемся на повес в теме, а потом просившем, чтоб его убили, увидеть доездного в вашей комбинации с самострелом? Ну еще просто мафа, но доездного к вам. К тому же Трала в игре почти не было, чтоб понять его цвет, почти все его окраснили на 0, а потом его не было вообще.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Серп, Капля!
Объясните мне тупенькой, что плохого в равнении и голосовании оставить обоих? Тем более что у многих версия не выбрана, и не понятно кого стреляют мафы? Я наверно совсем глупая, но видела в этом плюс для города.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как можно было в Трале, просившемся на повес в теме, а потом просившем, чтоб его убили, увидеть доездного в вашей комбинации с самострелом? Ну еще просто мафа, но доездного к вам. К тому же Трала в игре почти не было, чтоб понять его цвет, почти все его окраснили на 0, а потом его не было вообще.
Я не знаю. Еще и маяки расставил так, что я не увидела.
Я Трала таким никогда не видела.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Серп, Капля!
Объясните мне тупенькой, что плохого в равнении и голосовании оставить обоих? Тем более что у многих версия не выбрана, и не понятно кого стреляют мафы? Я наверно совсем глупая, но видела в этом плюс для города.
Нормальная тема. Только кто тебя учил равнять на игроках одной команды?

А вообще, предложение без реализации - ничто. Ты не можешь себе ставить это в заслугу даже. Ибо ничего не сделала для реализации. Пиши очерёдность, заставляй голосовать. Реализовывай.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нормальная тема. Только кто тебя учил равнять на игроках одной команды?

А вообще, предложение без реализации - ничто. Ты не можешь себе ставить это в заслугу даже. Ибо ничего не сделала для реализации. Пиши очерёдность, заставляй голосовать. Реализовывай.
Из одной команды, это от безвыходности. Поняла, спасибо. Не ставлю в заслугу, мне понять для себя, это норм идея была, или бред совсем.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.423
Реакции
132.545
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не знаю. Еще и маяки расставил так, что я не увидела.
Я Трала таким никогда не видела.
Там не было маяка на его отстрел. Может специально несострел делал, раз тебя убирать нельзя, поскольку сам уходит, а определится кого стрелять - не мог, не читал. Как раз первый несострел на критику не влияет же.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.423
Реакции
132.545
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, когда я пишу про не надо бы равнять на одной команде - Серп заявляет - ЧУШЬ. А потом у Ксю спрашивает, кто ее научил на одной команде равнять.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Там не было маяка на его отстрел. Может специально несострел делал, раз тебя убирать нельзя, поскольку сам уходит, а определится кого стрелять - не мог, не читал. Как раз первый несострел на критику не влияет же.
В итоге что получилось, то получилось.
Я рада, что мы эту партию вытянули. По моим ощущениям, я давно уже не выигрывала.
Но от некоторых проигранных партий радости больше...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу