Мафия московская Мафия 78 . Кто наделал куличей .

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
то есть только поэтому исключительно ? у тебя она мирной была тоже только поэтому ? но при этом я у тебя почернел внезапно ..
да даже если я почернел(оастаток) - я мог покупать твою мирную персик - я тебе уже задавал такой вопрос
почему ты такой вариант не рассмотрела ? а будучи мирной должна была
но у тебя одна красная и не возникает вопросов - а вторая из твоих мирных внезапно почернела вместе с не черным твоим же сикарио
ну как так у тебя это выходит то мм ?
Я тебе все это уже говорил в том первом ответе
Ну если нужна хронология моих решений, то изначально я взяла условно красной Вентаж, вы с Персик ей красные. Когда ещё более уверилась в её цвете, взяла от нее и вас с Персик красными, то ли к концу первого дня, то ли в начале второго.
Не особо рассматриваю покупку потому, что вижу вас парой определённо. Я думала, про вариант, где Персик в тройке Персик/Свжени/Хрон покупает тебя, так как она пыталась увести Хрона с повеса, открыв вторую веку в Ральфа. Но какая-то грустная совсем тройка выходит. Думала, что ты покупаешь Персик, давая её красной, но и тут тогда ты должен быть в тройке Сикарио/Свжени/Хрон. Тоже такая себе тройка. Короче, вы с Персей более идеально встаёте, особенно с Свжени.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
причем тут мои эмоции ? Мне нравилась Персик по игре и да взял ее ближе к мирным одной из первых
Брали не только я - брали многие (я вообще думал что ее вынесут)

нет таких напов в этой игре
еще раз если бы я был черным я бы как минимум не откатил бы у меня были все основания вскрыться с черным ральфом и он улетел бы вперед Хроно- почитай мою игру я не откатывал от шерифа и вел шерифскую линию, мало того я уверен был что Ральф в игре черный
и уж мне черому было бы плевать на вскрытие шерифа Натали, я даже в таком своем состоянии ее бы съел что она что Ральф были черными (Ральф у всех - Натали у многих)
но я сразу же откатил потому что я красный игрок и не игаю в наркоманию с мувами - а при вскрывшимся шерифе (не важно каком - но он был один) мирный не должен дальше вести шерифскую линию потому что запутает в этом только город и никого больше
так как черные и сами прекрасно знают
То есть ты предлагаешь играть, что ты красный, потому что чёрным бы играл по другому? Так и я бы черной по другому играла. Вообще не аргумент за цвет. Это из разряда маф бы так не стал.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну если нужна хронология моих решений, то изначально я взяла условно красной Вентаж, вы с Персик ей красные. Когда ещё более уверилась в её цвете, взяла от нее и вас с Персик красными, то ли к концу первого дня, то ли в начале второго.
Не особо рассматриваю покупку потому, что вижу вас парой определённо. Я думала, про вариант, где Персик в тройке Персик/Свжени/Хрон покупает тебя, так как она пыталась увести Хрона с повеса, открыв вторую веку в Ральфа. Но какая-то грустная совсем тройка выходит. Думала, что ты покупаешь Персик, давая её красной, но и тут тогда ты должен быть в тройке Сикарио/Свжени/Хрон. Тоже такая себе тройка. Короче, вы с Персей более идеально встаёте, особенно с Свжени.
Ксюш, мафы Сикарио-Перся без разбежки? И как там покупка выглядела?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну тогда советую подумать и рассмотреть (интереса ради ) другие варианты - если черная можешь продолжать
Ты считаешь, что я поведусь на эту манипуляцию? Давай ка я перефразирую, то что ты написал? Ты мне предлагаешь заткнуться, если я красная?) С какого перепуга? Только что ты писал, что красному игроку не надо бояться сагрить в себя черного. Ну и вот. Я не боюсь. Все варианты мной рассмотрены, самый прирететный озвучен. Приводи игровые аргументы, а не "мне показалось" " маф бы так не стал". Какая твоя самая вероятная тройка на сейчас?
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Сикарио/Персик/Свжени.
facepalm (1).gif
сова при этом громко плачет
скорее всего ты просто пытаешься купить тут Вентаж и продать ей натянув не натягиваемое
при этой тройке красный Хроно
Я лжекаю шерифом с черным Ральфом
уходит Ральф как мой чч
Натали остается в ночь
утром уходит или чч Натали
Или Хроно
персика бы Натали чекать не пошла бы
учитывая ренж на кого то из теоретических закопов- она не пошла бы чекать и Свжени
далее она бы вскрылась с допустим что кч кого то из Вентаж\Орфи
и вешался бы Хроно как вскрывшийся доном
вот итог такой тройки
мне еще раз написать (в 4-й? )
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я спать пошла.
Спокойной ночи!
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ксюш, мафы Сикарио-Перся без разбежки? И как там покупка выглядела?
А что, мафы априори должны разбегаться? В тёмной игре? Я играла регулярно вместе с первого дня, отлично заходит. А как может выглядеть покупка? Ну видно же, когда заигрвюввают. У тебя в паре я/Вентаж разноцвет или как? Если разноцвет, то кто, кого и как купил? Мы обоюдно заиграл друг друга осторожно с первого дня.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что, мафы априори должны разбегаться? В тёмной игре? Я играла регулярно вместе с первого дня, отлично заходит. А как может выглядеть покупка? Ну видно же, когда заигрвюввают. У тебя в паре я/Вентаж разноцвет или как? Если разноцвет, то кто, кого и как купил? Мы обоюдно заиграл друг друга осторожно с первого дня.
Потому я и просила в вас чек.
Но все равно пошла спать. завтра еще подумаю.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Была, но обстоятельства изменились. Я разве это отрицаю? Я вообще в другую сторону ехала изначально (как и большинство тут), просто неприятно, что ты чернишь меня не на игровых моментах, а на какой-то дичи.
на какой дичи я тебя черню ? список дичи в студию плиз
я по твоему же посту прошелся
и считаю все претензии к тебе справедливы
мало того
ты еще в начале игры спокойно приняла то, почему я просил тебя в чек
ты искала поддерджки у Орфи, хотя в начале ты вроде как и возмутилась что я тебя в чек поставил с Ральфом
затем ты опять искала поддержки- поэтому я отметил тебя что ты мне почернее
и Свжени у которой я не вижу игры
при этом мне Персик была мирной с начала
поэтому в тройку попали ты- свежни- винтаж
а дальше твой пост где я у тебя вроде как черный- но ты спрашиваешь вроде как мирного - каку меня персик бетон мирная - хотя я такого не говорил
мало того у тебя у самой персик была мирная
а вентаж оченьмирная сейчас - но себе ты не задаешь вопрос - ав отчего она мне такая мирная- но зато при аналогичной ситуации почернила меня на этом
не обращая внимания на себя по аналогии
ну и дальше я твой же пост и разобрал
и так в чем именно дичь была?
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
это при том при всем что я вообще не разу не писал что персик мир и неебет
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1412793 сова при этом громко плачет
скорее всего ты просто пытаешься купить тут Вентаж и продать ей натянув не натягиваемое
при этой тройке красный Хроно
Я лжекаю шерифом с черным Ральфом
уходит Ральф как мой чч
Натали остается в ночь
утром уходит или чч Натали
Или Хроно
персика бы Натали чекать не пошла бы
учитывая ренж на кого то из теоретических закопов- она не пошла бы чекать и Свжени
далее она бы вскрылась с допустим что кч кого то из Вентаж\Орфи
и вешался бы Хроно как вскрывшийся доном
вот итог такой тройки
мне еще раз написать (в 4-й? )
Да поняла я, что ты играешь от противного. Типа мафом бы ты так не играл. Хоть 10 раз напиши. То что ты так не сыграл совершенно не значит, что ты не маф. Одно не отменяет другого. Вообще никак не коррелируется. И сейчас именно ты покупаешь руку Вентаж, я как раз с ней играла много игр, и прекрасно понимаю, что если она упрется, то почти нереально её переубедить. За мафа она определено мягче играет. Ты её не рассматриваешь на мафа? Почему? Вроде мирный должен все версии крутить? Но ты не хочешь терять её руку. Ну я так вижу, по крайней мере.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
это при том при всем что я вообще не разу не писал что персик мир и неебет
и допустив что Винтаж мир- поставил в тройку Персика рассмотрев и другой вариант

и опять же задав тебе справедливый вопрос почему не допустила (а должна была при мирной тебе и тем что я у тебя внезапно из мирного стал самым черным - что я тупо покупаю мирную персик- а ты например могла ошибиться с винтаж)
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
что за фигня была-
504 Gateway Time-out
nginx/1.16.0
еле пробился
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
и допустив что Винтаж мир- поставил в тройку Персика рассмотрев и другой вариант

и опять же задав тебе справедливый вопрос почему не допустила (а должна была при мирной тебе и тем что я у тебя внезапно из мирного стал самым черным - что я тупо покупаю мирную персик- а ты например могла ошибиться с винтаж)
Я это рассматривала. Ты набрасываешь.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.566
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
на какой дичи я тебя черню ? список дичи в студию плиз
я по твоему же посту прошелся
и считаю все претензии к тебе справедливы
мало того
ты еще в начале игры спокойно приняла то, почему я просил тебя в чек
ты искала поддерджки у Орфи, хотя в начале ты вроде как и возмутилась что я тебя в чек поставил с Ральфом
затем ты опять искала поддержки- поэтому я отметил тебя что ты мне почернее
и Свжени у которой я не вижу игры
при этом мне Персик была мирной с начала
поэтому в тройку попали ты- свежни- винтаж
а дальше твой пост где я у тебя вроде как черный- но ты спрашиваешь вроде как мирного - каку меня персик бетон мирная - хотя я такого не говорил
мало того у тебя у самой персик была мирная
а вентаж оченьмирная сейчас - но себе ты не задаешь вопрос - ав отчего она мне такая мирная- но зато при аналогичной ситуации почернила меня на этом
не обращая внимания на себя по аналогии
ну и дальше я твой же пост и разобрал
и так в чем именно дичь была?
Можно цитаты, а не просто твои домыслы? Или это выводы и они ничем не подкреплены?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу