Мафия московская Мафия 78 . Кто наделал куличей .

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Как я по твоему могу быть с Вентаж если она чернит меня всю игру, но ты же ставишь меня к ней )))что ты там про разбежки писала?
Это ты Вентаж отвечаешь:
Если брать Хрона мафом, то может быть и Ксю - Вентаж и Ксю - Свензи. Больше склоняюсь к Ксю - Свензи, а её голос в тебя попытка окраснится.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Свет, я щас прошлась и посмотрела
Я тебе отвечала в 3 постах. Тебе не понравился ответ или ты не поняла что я говорила. Так что не говори чтотя не отвечала. И в 4 уже раз я тебе написала "давай так, ты кусалась с Каплей больше чем Орфи.Капля красная значит ты чернее" А вот то что ты пишешь что мне выгоднее краснить Орфи потомучто она кч, это ты Светик юлишь))) То что Орфи кч мы узнали после последней ночи. А разговор этот был вчера днем когда никто не знал кто там Орфи.
Тебе кстати тоже норм что и для, Перси и для Сикарио я черная а голоса ставят в Ксю? Сикарио де написал что ошибки быть не должно, м?
А про то что каждая рука важна я знаю))) И со своей очень не хочу ошибиться
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Свет, я щас прошлась и посмотрела
Я тебе отвечала в 3 постах. Тебе не понравился ответ или ты не поняла что я говорила. Так что не говори чтотя не отвечала. И в 4 уже раз я тебе написала "давай так, ты кусалась с Каплей больше чем Орфи.Капля красная значит ты чернее" А вот то что ты пишешь что мне выгоднее краснить Орфи потомучто она кч, это ты Светик юлишь))) То что Орфи кч мы узнали после последней ночи. А разговор этот был вчера днем когда никто не знал кто там Орфи.
Тебе кстати тоже норм что и для, Перси и для Сикарио я черная а голоса ставят в Ксю? Сикарио де написал что ошибки быть не должно, м?
А про то что каждая рука важна я знаю))) И со своей очень не хочу ошибиться
Ты намекаешь, что мы с Сикарио с тобой что ли? Поэтому сливаем мирную Ксю?:thumbsup:
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У Ксю тройка - Сикарио/Персик/Свжени
У Перси Хрон - Ксю - Вентаж/Свензи.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Свет, я щас прошлась и посмотрела
Я тебе отвечала в 3 постах. Тебе не понравился ответ или ты не поняла что я говорила. Так что не говори чтотя не отвечала. И в 4 уже раз я тебе написала "давай так, ты кусалась с Каплей больше чем Орфи.Капля красная значит ты чернее" А вот то что ты пишешь что мне выгоднее краснить Орфи потомучто она кч, это ты Светик юлишь))) То что Орфи кч мы узнали после последней ночи. А разговор этот был вчера днем когда никто не знал кто там Орфи.
Тебе кстати тоже норм что и для, Перси и для Сикарио я черная а голоса ставят в Ксю? Сикарио де написал что ошибки быть не должно, м?
А про то что каждая рука важна я знаю))) И со своей очень не хочу ошибиться
Свет, кто твоя тройка?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Свет, я щас прошлась и посмотрела
Я тебе отвечала в 3 постах. Тебе не понравился ответ или ты не поняла что я говорила. Так что не говори чтотя не отвечала. И в 4 уже раз я тебе написала "давай так, ты кусалась с Каплей больше чем Орфи.Капля красная значит ты чернее" А вот то что ты пишешь что мне выгоднее краснить Орфи потомучто она кч, это ты Светик юлишь))) То что Орфи кч мы узнали после последней ночи. А разговор этот был вчера днем когда никто не знал кто там Орфи.
Тебе кстати тоже норм что и для, Перси и для Сикарио я черная а голоса ставят в Ксю? Сикарио де написал что ошибки быть не должно, м?
А про то что каждая рука важна я знаю))) И со своей очень не хочу ошибиться
Ну я ходила читала, и прекрасно помню что было в тех трех постах - ничего! Чернее потому что потому. И все.
Про голоса в Ксю - так ты же не одна Мафишь, вас минимум две. У тебя тоже что то я черная, а голоса вобще нет.
 

Ralf

Guru
Сообщения
666
Реакции
159
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
У на Ксю - Свензи
Сикарио - Ксю, Ксю
Перся - Ксю

Остались Свензи, Вентаж, Ральф, Орфи

@Ralf, только с голосом не спеши, хорошо?
Я никогда не спешу, в отличие от тех кто 2голоса сразу вбрасывает. Как по мне это мафское, не поговорив, когда впереди весь день.
Пойду перечитывать сначала
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я никогда не спешу, в отличие от тех кто 2голоса сразу вбрасывает. Как по мне это мафское, не поговорив, когда впереди весь день.
Пойду перечитывать сначала
Давай. Я тоже посмотрю
 

Ralf

Guru
Сообщения
666
Реакции
159
Лет курения
7
Метод
Сила Воли

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
И тогда Света-Сикарио-Перся. Почему нет?

Вентаж-Сикарио-Перся


как у тебя интересно получается не правда ли ?
голос в тебя от Ксю
а маф при этом Ксю у тебя только в версии наркоман едишен
Зато везде у тебя в черных Сикарио, который поставил двойной в Ксю-которая тебя подняла на голосовании
помогите Svzeni найти странности ее позиции
Ну и наркоманские
И Хрон-Сикарио-Перся/Вентаж
Сикарио-Ксю-Перся
Другими словами тебе на голос Ксю пофигу получается
тогда как обычный игрок за мирную карту как минимум бы решил что черный его хочет слить на гипотетической критики
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу