Мафия московская Мафия 78 . Кто наделал куличей .

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как у тебя интересно получается не правда ли ?
голос в тебя от Ксю
а маф при этом Ксю у тебя только в версии наркоман едишен
Зато везде у тебя в черных Сикарио, который поставил двойной в Ксю-которая тебя подняла на голосовании
помогите Svzeni найти странности ее позиции

Другими словами тебе на голос Ксю пофигу получается
тогда как обычный игрок за мирную карту как минимум бы решил что черный его хочет слить на гипотетической критики
Угу. И Вентаж при этом у неё чернее Ксю.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.522
Реакции
80.211
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Свет, кто твоя тройка?
Сикарио Перся Света/Ксю где все же Света больше
Блин как объяснить то. В общем меня все чернят всю игру. С подачи Светы и Сикарио. Ладно, это норм. Ну так увидели. И все тройки остатки у них со мной. А голосуют внезапно не в меня. Тоесть если Ксю мир то она не знает кто я. И ее голос в меня как бы понятен, все чернят, она чернит вот она и голосует. А вот голоса не в меня Секирио и Перси мне непонятны. Ну я и предположила что им в принципе возможно пофиг кого из нас стрелять первыми, может есть причина. А может я вообще ошибаюсь и все не так и Ксю мафит.
Я тут вспомнила как после той игры Света написала-дайте мне мафа у меня безумная идея. И Ксю ответила- и у меня одна появилась и мне дайте. Или наоборот, не помню кто первый из них))Так что точно в конце игры я только все узнаю.)
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Люди мне вот интересно, я вам был один из самых красных игроков
сейчас все были (и я в том числе) склонен считать что сейчас критика, я поставил 2-й голос в Ксю и думал что игра закончится может в случае моей ошибки, игра не закончилась, и мало того я поймал Ксю на том. что она сказала что игра не закончится
кто тут маф то тогда?
игра могла не кончится при 3 вариантах
а) это не критика
б) критика но черная Ксю
в) критика но черный Сикарио
о том, что игра не кончится как я уже сказал, Ксю заявила уверенно. Делайте выводы кто это мог точно знать и понимать.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каждый сам отвечает за себя, ты хочешь чтобы никто не думал, тебе это не нужно?
Ксю и Сикарио не пара. Это самое очевидное.
Сикарио пока играет с Персей, хотя не уверен в ее цвете. А Перся играет с Сикарио, он у нее красный.
Ксю - ни с кем. С ней уже все накрутили троек.

Тройку Свензи я не нашла, но там выбор небольшой.
Все считают, что Хроно и Капля ушли мирными?

Голосование
Ксю - Свензи
Сикарио - Ксю, Ксю
Перся – Ксю

Тройки
Ксю

Сикарио/Персик/Свжени

Перся
Хрон - Ксю - Вентаж/Свензи.

Сикарио
Ксю-Свензи-?

Вентаж
Ксю-Перся-Свензи

Свензи
Ксю-Вентаж-Перся-Сикарио (кто-то лишний)
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
А кто третий с ними?
Теперь думаю, что мог быть Хроно. Как мне кажется, в Ральф/Хрон должен быть маф. Если не Ральф, то Хрон.
Ксю как раз в Ральфа переголосовала с Хрона.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.522
Реакции
80.211
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я ходила читала, и прекрасно помню что было в тех трех постах - ничего! Чернее потому что потому. И все.
Про голоса в Ксю - так ты же не одна Мафишь, вас минимум две. У тебя тоже что то я черная, а голоса вобще нет.
Так и твоего нет Светик)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сикарио Перся Света/Ксю где все же Света больше
Блин как объяснить то. В общем меня все чернят всю игру. С подачи Светы и Сикарио. Ладно, это норм. Ну так увидели. И все тройки остатки у них со мной. А голосуют внезапно не в меня. Тоесть если Ксю мир то она не знает кто я. И ее голос в меня как бы понятен, все чернят, она чернит вот она и голосует. А вот голоса не в меня Секирио и Перси мне непонятны. Ну я и предположила что им в принципе возможно пофиг кого из нас стрелять первыми, может есть причина. А может я вообще ошибаюсь и все не так и Ксю мафит.
Я тут вспомнила как после той игры Света написала-дайте мне мафа у меня безумная идея. И Ксю ответила- и у меня одна появилась и мне дайте. Или наоборот, не помню кто первый из них))Так что точно в конце игры я только все узнаю.)
Ало, Света! В тебя голосует твоя мирная Ксю! Эта та рука, которая нам (ну тройке с твоей версии я, сикарио, перся) и нужна.
А твоя чёрная Вентаж пытается с тобой разговоры разговаривать при этом не агитируя ни куда голосить.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Запросто можно ошибиться.
У нас сейчас 4/3 - критика
нельзя, читай мой пост выше про уверенность в завтрашнем дне
Голосуй Ксю не ошибешься доказано уже чот она черная в игре, не просто голосословно а именно доказано.
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Тогда мне странно, если ты так уверена, то почему голос один?
Других подбиваешь, а сама оставляешь возможность изменить решение?
Я двойными никогда не голосую. Зачем ты заставляешь меня ставить двойной? Уверена я могу быть лишь в себе.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я двойными никогда не голосую. Зачем ты заставляешь меня ставить двойной? Уверена я могу быть лишь в себе.
Ты писала конкретно мне "голосуй в Ксю не ошибёшься", если это не уверенность, то я балерина, а сейчас впариваешь мне что не уверена и не ставишь двойной.
Это конечная, Персичка.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Я никогда не спешу, в отличие от тех кто 2голоса сразу вбрасывает. Как по мне это мафское, не поговорив, когда впереди весь день.
почитай уже штоле, ты меня задолбал уже с этой ерундой всю игру
сложи 2+2 наконец то, я верю у тебя получится
да я специально пошел сейчас на риск и доказал что Ксю черная- перечитай диалоги с ней - перечитай тот пост - где я написал что она изменила риторику прекрасно понимая что игра продолжится
ты вот вполне считал что может закончится и расстроился, я переживал, хватит уже упарываться в твою любимую версию с черным сикарио, которую ты бережно холишь и лелеешь со старта.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люди мне вот интересно, я вам был один из самых красных игроков
сейчас все были (и я в том числе) склонен считать что сейчас критика, я поставил 2-й голос в Ксю и думал что игра закончится может в случае моей ошибки, игра не закончилась, и мало того я поймал Ксю на том. что она сказала что игра не закончится
кто тут маф то тогда?
игра могла не кончится при 3 вариантах
а) это не критика
б) критика но черная Ксю
в) критика но черный Сикарио
о том, что игра не кончится как я уже сказал, Ксю заявила уверенно. Делайте выводы кто это мог точно знать и понимать.
Все три варианта вероятны.
Надо посмотреть, где Ксю заявляла.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.522
Реакции
80.211
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ало, Света! В тебя голосует твоя мирная Ксю! Эта та рука, которая нам (ну тройке с твоей версии я, сикарио, перся) и нужна.
А твоя чёрная Вентаж пытается с тобой разговоры разговаривать при этом не агитируя ни куда голосить.
Моя предположительно мирная Ксю если она мирная то понятия не имеет мирная я или нет, я ж у нее не один маф остался.
И я не ставлю пока голос. И ты не ставишь почему то, хотя у тебя тройка готовая. И в обеих ветках твои черные есть.
И не надо "алло" :D мне уже что то подобное говорили, типа Света, алло, ты что не видишь? В смысле мафы говорили)
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Ты писала конкретно мне "голосуй в Ксю не ошибёшься", если это не уверенность, то я балерина, а сейчас впариваешь мне что не уверена и не ставишь двойной.
Это конечная, Персичка.
Конечная, чего? Я не собираюсь переголосовывать с Ксю. Двойным не вижу необходимости ставить. У тебя Ксю чёрная, вот я и сказала голосовать. Что ты теряешь?
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Тогда мне странно, если ты так уверена, то почему голос один?
Других подбиваешь, а сама оставляешь возможность изменить решение?
ну например если вдруг она черная в случае когда мафии все же 3 в игре ) то чтоб та же Ксю ткнула - смотрите меня сливают как раз Сикарио и Персик, а что я вам говорила! При этом сама Персик вполне имеет возможность уйти
как я говорил достаточно 1 мирной руки, что б мафы вин 3 в 3
(это при мирном Хроно)
ну и тройка тогда
Ксю-Свезни-Персик

Если Хроно маф - то в игре 2-ка . а тут мне конечно больше всего свезни интересна, которую выставили Ксю на голосовании, и которая при этом у свезни скоре мирная
А Сикарио, который втулил двойно голос в Ксю скорее маф при этом
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нельзя, читай мой пост выше про уверенность в завтрашнем дне
Голосуй Ксю не ошибешься доказано уже чот она черная в игре, не просто голосословно а именно доказано.
Я успею проголосовать.
Поскольку игра не закончена, ты и Ксю - разноцвет или в игре 2 мафа. Тогда ушел черным Хроно или самострельнулась Капля.
Кто у тебя с Ксю?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу