Мафия московская Мафия 78 . Кто наделал куличей .

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Почему же ты не хочешь вешать Свжени, если она у тебя со мной мафит? Или ты от неё отводишь голосование?
Ксю
ты черная
вот этот пост это просто бетон уже
Какое в пень я отвожу голосование ?
ты себя как мир позиционируешь
игра закончится уже
в случае моей ошибки
а ты пишешь что я отвожу голосование - значит уверена что не закончится
ну или я должен быть у тебя бетонно черным
а у тебя не было ничего кроме сов
по тебе я все разложил

и вот это

А, ну без вариантов, ага. Ты ж знаешь кто маф. Зачем тебе рассматривать версии? Странно для мирного бахнуть двойной голос, не пытаясь крутить версии. Понятно все с тобой. (с)

очень сильно контрастом идет с этим

Почему же ты не хочешь вешать Свжени, если она у тебя со мной мафит? Или ты от неё отводишь голосование?


в начале обида что я мирный тебя на повес понес - и что станет это ясно
а потом явное переигрывание так как ты понимаешь, что игра не кончится и ты еще можешь меня черным выставить и тогда обратить все наоборот
все теперь я спокоен
я не заруинил эту игру
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Персик и Сикарио были мирными
где оба и резко потом почернели оптом
nfu75.gif

причем непонятно на чем и притом что ..ай я все это писал уже
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Вешаем Ксю под мою ответственность
игра не кончится Ксю уже это сказала
rules.gif
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
теперь точно всем ночи ))
реально отлегло )))
 

Ralf

Guru
Сообщения
666
Реакции
159
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Честно? Я хреново сыграла тут. Это мой голос в числе остальных вытащил кома с твоим кч. Вину с себя не снимаю. Но тоже пойми, ты не был у меня красным. Я хотела информативно голосования. Что бы дал слив Хрона? Вообще ничего. Мне на тот момент и Вентаж и Персик и Сикарио были мирными. И они все давили, что ты чёрный без вариантов. А Вентаж и Персик и проголосовали в тебя. Решила, что будет хорошо посмотреть, кто против будет. Свжени агитировала, что если она мирная то пусть перебрасывает. Думала её подловить, что она твой нап и не захочет тебя выводить. Подловила, ага :facepalm:
Тут дело было не в том чтоб повесить черного, это всё угадайка.
А возможность дать шерифу, спокойно сделать 2 хода. Первый в пас и второй в трешера которого все равно вешать ибо на критике с него толка нет. Дальше Шериф вскрывается дает инфу по двум игрокам и уходит в ночь на кил конечно и приносит в ласте третий чек.
Я как чуял говоря, что если вы вешаете игрока наугад которого шериф проверил на КЧ и вы вынуждаете его вскрыться этим. Оказалось про себя сказал
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
и вот еще что
у черных сейчас есть шанс в покупке 1 мирной руки ( если их 3 в игре а Хроно вот такой вот мир фееричный) что меня протолкнуть
Оч прошу мирных перечитать мои диалоги с Ксю этого дня полностью
(от итогов ночи + )
Так же прошу перечитать момент. где я изначально впервые пропросил чек на Ксю
и ее реакцию

я с Ральфом в паре по твоему ? (с)

и то как я объяснил за что тот чек от меня
и то как она это приняла - а это было спокойно
меня традиционно днем почти не будет из за ирл
так что не подведите
все в игре
ее натягивания + мои претензии

вот теперь точно спать
p/s мафия зло
tfu42.gif
 

Ralf

Guru
Сообщения
666
Реакции
159
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Вешается трешер вторым ходом. Дальше я жду чеки от шерифа там все и видно будет ошибался я или нет. Две ночи- два чека, достаточно разобраться
В 17.38 отправил пост.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я сегодня в разъезде. Нужны ответы или пояснения от меня, отвечу как смогу, не теряйте)
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну у тебя толком и игры не было -я даже какой то толковой позиции не видел, сейчас у тебя кстати кто где?
А сейчас у меня как и у всех в общемто остались мафы в тебе, Ксю, Вентаж и Персе. Я почитала что вы после ночи писали. Я может и не сильно понимаю для чего вы друг друга "за язык подтягиваете" как мой босс изящно выражается, но я вижу что вы все , ну кроме Ральфа , это делаете. И на этом строите версии. Мне это не нравится. Из вас оставшихся 2 пары Ксю/Света, ты/Перся.
По паре Ксю -Света я писала раньше, если там покупка то скорее Вентаж покупает. Если я правильно помню то Света играть стала с Ксю с первого дня, а Ксю писала что "осторожно" берет Вентаж в красные. Не пойду ссылки искать. Если ошибаюсь вы их сами найдете и не переминете ткнуть) Я помню по ощущениям что было так.
И по тому что я Орфи видела краснее Светы и Света меня прям постах в 3 спрашивала-ну почему? Я отвечала а Света опять спрашивала -ну почему?
И ситуация в первый день с Каплей эти их разборки а потом отстрел Капли еще тогда меня зацепил и я это высказала. (Я много оказывается чего высказывала, только не в 100500 постах) странно что ты не увидел вообще ничего.
Я с первого деня черная у почти всех, а после твоего высказывания что я тебе не нравлюсь я стала черной у всех(опять таки кроме Ральфа) и даже у Хрона)) Который пришел после "я устал, я ухожу" и прессинга от тебя и Орфи и старательно стал своими словами переписывать твою версию, и возводить тебе же и Орфи оды, какие вы мололцы и как хорошо вы его наказали. Мне бля, так реакции рукалицо не хватало в тот момент. Так что тут я чет вот думаю что Хрон возможно ушел черным, и ты не ошбся. Очень ему хотелось остаться, и Девочки в Ральфа дружно заголосили. И если б не вскрышка Натали Хрон бы остался.То что вы с ним можете быть напы это уж совсем дичь дикая как по мне. Вроле натурально ты возмущался его шуткой. Хотя повторюсь, я ничему не удивлюсь уже.
Так что если из пары Света /Ксю мне Света все же чернее получается то вот так
Света-хрон-перся
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну а если Хрон все же ушел мирным то за столом 3 мафа.
И тогда Света-Сикарио-Перся. Почему нет?
Где дружно взяли друг друга в красные и едут на этом всю игру) ну красота же! Ваша с Персей взаимная вера прям настораживает.
Если я правильно поняла Сикарио то если мы сегодня ошибемся и посадим мира то игра закончится?
Он написал -город верьте мне. Ну так я не сильно верю, не важно мир ты или маф. Ты очень убедительно в первый день уьеждал что Хрон маф. На второй день ты так же убедительно говорил что Ральф маф. Потом так же убедительно ты говорил что я маф, и я вообще во всех тройках. И тут опачки-двойной в Ксю. Так если городу ошибаться больше нельзя почему так? В первый день двойной со словами-город идите за мной. Сейчас двойной со словами-город верьте мне. Чет не верю я тебе больше.
И чем дальше пишу, тем больше не верю. А вот этовотвсе "еслиб я был мафло, я бы так не стал"(я прям пропела это :D )это вообще не аргумент мне. Вы все так говорите.
Это как с Тралом, у меня мало было совместных, но было. Он заходит и все сразу с придыханием-я с тобой играаю!! Я тебе верюю! Так и с тобой может вышло? Авторитет+опыт и вот ты уже красный у всего стола, а те кого ты назначил красными радостно идут за тобой.
Вентаж-Сикарио-Перся
Тоже вариант
Ну и наркоманские
И Хрон-Сикарио-Перся/Вентаж
Сикарио-Ксю-Перся
Ну и супернаркоманская
Вентаж-Ксю-и кто угодно)) я б восхитилась))
И того Света и Перся у меня получаются везде. Как и у тебя. И голосовать я логично буду в кого то из них. С тебя пример брать не буду в том что я черная и ко всем встаю но голосуешь ты не в меня. Вполне возможно ты знаешь что я не черная. А так есть слабое звено-можно и слить. И не спрашивайте меня "а почему тогда не слил" ваши мафские мозги выше моего понимания)))
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Простите за простыни. Ну не люблю я 100500 собщений набивать
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Доброе утро!
От ваших ночных посиделок аж голова разболелась. Я полностью согласна с Сикарио, мне его доводы по Ксю понятны. Думаю, в Ксю нет ошибки и она маф.
Голосую : за Ксю
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
А сейчас у меня как и у всех в общемто остались мафы в тебе, Ксю, Вентаж и Персе. Я почитала что вы после ночи писали. Я может и не сильно понимаю для чего вы друг друга "за язык подтягиваете" как мой босс изящно выражается, но я вижу что вы все , ну кроме Ральфа , это делаете. И на этом строите версии. Мне это не нравится. Из вас оставшихся 2 пары Ксю/Света, ты/Перся.
По паре Ксю -Света я писала раньше, если там покупка то скорее Вентаж покупает. Если я правильно помню то Света играть стала с Ксю с первого дня, а Ксю писала что "осторожно" берет Вентаж в красные. Не пойду ссылки искать. Если ошибаюсь вы их сами найдете и не переминете ткнуть) Я помню по ощущениям что было так.
И по тому что я Орфи видела краснее Светы и Света меня прям постах в 3 спрашивала-ну почему? Я отвечала а Света опять спрашивала -ну почему?
И ситуация в первый день с Каплей эти их разборки а потом отстрел Капли еще тогда меня зацепил и я это высказала. (Я много оказывается чего высказывала, только не в 100500 постах) странно что ты не увидел вообще ничего.
Я с первого деня черная у почти всех, а после твоего высказывания что я тебе не нравлюсь я стала черной у всех(опять таки кроме Ральфа) и даже у Хрона)) Который пришел после "я устал, я ухожу" и прессинга от тебя и Орфи и старательно стал своими словами переписывать твою версию, и возводить тебе же и Орфи оды, какие вы мололцы и как хорошо вы его наказали. Мне бля, так реакции рукалицо не хватало в тот момент. Так что тут я чет вот думаю что Хрон возможно ушел черным, и ты не ошбся. Очень ему хотелось остаться, и Девочки в Ральфа дружно заголосили. И если б не вскрышка Натали Хрон бы остался.То что вы с ним можете быть напы это уж совсем дичь дикая как по мне. Вроле натурально ты возмущался его шуткой. Хотя повторюсь, я ничему не удивлюсь уже.
Так что если из пары Света /Ксю мне Света все же чернее получается то вот так
Света-хрон-перся
Как я могу быть с Вентаж, если та меня чернит сейчас?
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как я могу быть с Вентаж, если та меня чернит сейчас?
Как я по твоему могу быть с Вентаж если она чернит меня всю игру, но ты же ставишь меня к ней )))что ты там про разбежки писала?
Это ты Вентаж отвечаешь:
У нас сейчас у всех остатки одинаковые, с заменой себя. Что не так? Ты, Свензи, Ксю предпологаемые мафы для меня. В Сикарио может быть закоп? Может, но пока я его не рассматриваю.
У тебя ведь тоже из всех нас, мирнее Ксю, которую ты будешь смотреть в последнюю очередь.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сейчас у меня как и у всех в общемто остались мафы в тебе, Ксю, Вентаж и Персе. Я почитала что вы после ночи писали. Я может и не сильно понимаю для чего вы друг друга "за язык подтягиваете" как мой босс изящно выражается, но я вижу что вы все , ну кроме Ральфа , это делаете. И на этом строите версии. Мне это не нравится. Из вас оставшихся 2 пары Ксю/Света, ты/Перся.
По паре Ксю -Света я писала раньше, если там покупка то скорее Вентаж покупает. Если я правильно помню то Света играть стала с Ксю с первого дня, а Ксю писала что "осторожно" берет Вентаж в красные. Не пойду ссылки искать. Если ошибаюсь вы их сами найдете и не переминете ткнуть) Я помню по ощущениям что было так.
И по тому что я Орфи видела краснее Светы и Света меня прям постах в 3 спрашивала-ну почему? Я отвечала а Света опять спрашивала -ну почему?
И ситуация в первый день с Каплей эти их разборки а потом отстрел Капли еще тогда меня зацепил и я это высказала. (Я много оказывается чего высказывала, только не в 100500 постах) странно что ты не увидел вообще ничего.
Я с первого деня черная у почти всех, а после твоего высказывания что я тебе не нравлюсь я стала черной у всех(опять таки кроме Ральфа) и даже у Хрона)) Который пришел после "я устал, я ухожу" и прессинга от тебя и Орфи и старательно стал своими словами переписывать твою версию, и возводить тебе же и Орфи оды, какие вы мололцы и как хорошо вы его наказали. Мне бля, так реакции рукалицо не хватало в тот момент. Так что тут я чет вот думаю что Хрон возможно ушел черным, и ты не ошбся. Очень ему хотелось остаться, и Девочки в Ральфа дружно заголосили. И если б не вскрышка Натали Хрон бы остался.То что вы с ним можете быть напы это уж совсем дичь дикая как по мне. Вроле натурально ты возмущался его шуткой. Хотя повторюсь, я ничему не удивлюсь уже.
Так что если из пары Света /Ксю мне Света все же чернее получается то вот так
Света-хрон-перся
Доброе утро.
Шило и мочало начинай сначала.
1. Ты не права, Ксю заиграла меня первой.
2. По Орфи ты НЕ ОТВЕТИЛА почему она краснее меня. Тебе просто так захотелось, а потом стало выгодно, она же кч. Но ты н одного аргумента не привела, ни одной мысли не привела на чем Орфи краснее.
И напряг меня именно этот факт, не то что я чернее его бы то ни было, а то что ты не смогла это обосновать.
3. Про отстрел капли : я тебе разжевала и в рот положила - не стреляется Капля в тех условиях - на круг мы нашлись, она не у всех красная, а значит её можно посадить, кома там поискать, ну может быть, хотя опяьь таки не первый кандидат по ряду причин. На и убивать игрока, который против тебя играл, это обращать на себя внимание, подставляться.
4. Ну по персик/Вентаж Феерично конечно. И я иду тащить на неё компромат, которого весьма мало и стараюсь рассмотреть на черную. Вот чтобы что? Помочь городу и на критике слить напа. Ага, типа разбежка. Твоя перся писала уже эту дичь)))
Итого: может ты и мир, но то как ты играешь, что в это не верится, позиции чёткой нет, всю игру поиска нет, и сейчас когда на критике важна каждая рука ты впариваешь мне разбежку, а сама как раз спасаешь Ксю.
И тогда Света-Сикарио-Перся. Почему нет?
Потому что света в Персю гонит, на критике, сливает напа вместо покупки мирной руки.
Вентаж-Сикарио-Перся
Тоже вариант
Ты повторяешься. А выше ты что тогда рассматривала?
И того Света и Перся у меня получаются везде. Как и у тебя.
Бинго! Мафы мазахисты.

Свензи чёрная.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! :kiss:
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У на Ксю - Свензи
Сикарио - Ксю, Ксю
Перся - Ксю

Остались Свензи, Вентаж, Ральф, Орфи

@Ralf, только с голосом не спеши, хорошо?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу