Мафия московская Мафия 78 . Кто наделал куличей .

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
норм я за 1 день 3 мафов ушатал
tfu42.gif
город ушатал офк
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Винтаж- а ты боялась чото )) я ж гоовил у тебя ток один варик мог бы быть елси ты мир что я маф- но я утебя мир был
Так что могла б и не париться
А я черных по игре поставил на выпил сегодня, а тебя еще вчера от Ксю мирной взял
А собсно то что писал что на крайняк- ну да чотб все расписано было, а ты с этой параноей только сбила в итоге))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то не так у нас на форуме.

1620239263544.png
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки и мальчики, спасибо за игру! Город с победой! Ксю, Перся простите ))) Я счастлива что эта игра закончилась, теперь я точно знаю-это не для меня. Хоть я и ржала местами как конь, все же мне тяжело далась роль дона во второй в жизни Москве. Причем тяжело именно в плане ответственности, потому что все легло на плечи Ксю, т.к на договорку я пьяная в хлам сбежала от толпы гостей)))И я дико боялась что то не понять и ее подвести. Но в общем то так и вышло, я не справилась и подвела.Ксю, прости еще раз, ты просто Космос! Перся, ты супер!! Я сама верила что ты красная всю игру))) Но все же психологических встрясок мне хватает на работе. Эта не та игра где можно расслабиться и отдохнуть душой. Миром весело, с ролью-нет. Мне дико стремно быть мафом, и дико стремно доказывать что я не верблюд, когда я бля верблюд :D ну в общем то это и видно))) Светик, Вентаж, ты когда написала что пошла продышаться и расстроилась из за моей непонимашки, я реально хотела признаться тут же на месте, я себе весь мозг сожрала)))Не сердись, ок :kiss:Ты же не всерьез? Ну в общем это все, что хотела сказать. В зз не пойду)))я пока не готова.
Svzeni вышла из темы
Svzeni вышла с форума
Svzeni вышла из страны
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Город с победой! Сикарио - красавчик!

@Svzeni, Светик, тебя с дебютом в роли дона. Ну как оно?

Глюк спасибо за проведение, Серпу - за то, что руку на пульсе держал.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хрон мир.
И Вентаж мир.
И оба в живого затаившегося кома играли, не сговариваясь, один в ЗЗ, другая здесь.
Магнитные бури?)

Город, с победой, я за вас, ну вы знаете:kiss:
Мафики, не расстраивайтесь, выиграете еще💕
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки и мальчики, спасибо за игру! Город с победой! Ксю, Перся простите ))) Я счастлива что эта игра закончилась, теперь я точно знаю-это не для меня. Хоть я и ржала местами как конь, все же мне тяжело далась роль дона во второй в жизни Москве. Причем тяжело именно в плане ответственности, потому что все легло на плечи Ксю, т.к на договорку я пьяная в хлам сбежала от толпы гостей)))И я дико боялась что то не понять и ее подвести. Но в общем то так и вышло, я не справилась и подвела.Ксю, прости еще раз, ты просто Космос! Перся, ты супер!! Я сама верила что ты красная всю игру))) Но все же психологических встрясок мне хватает на работе. Эта не та игра где можно расслабиться и отдохнуть душой. Миром весело, с ролью-нет. Мне дико стремно быть мафом, и дико стремно доказывать что я не верблюд, когда я бля верблюд :D ну в общем то это и видно))) Светик, Вентаж, ты когда написала что пошла продышаться и расстроилась из за моей непонимашки, я реально хотела признаться тут же на месте, я себе весь мозг сожрала)))Не сердись, ок :kiss:Ты же не всерьез? Ну в общем это все, что хотела сказать. В зз не пойду)))я пока не готова.
Svzeni вышла из темы
Svzeni вышла с форума
Svzeni вышла из страны
Света, ты пошла по моему пути, когда каждую игру новая роль. Первые 10 игр тяжело, потом легче, а сейчас уже удивляюсь, как это две игры подряд с одной ролью.
Держись!
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Город с победой!
Мафия, это опыт, в следующий раз все получится!
 
  • Love
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хрон мир.
И Вентаж мир.
И оба в живого затаившегося кома играли, не сговариваясь, один в ЗЗ, другая здесь.
Магнитные бури?)

Город, с победой, я за вас, ну вы знаете:kiss:
Мафики, не расстраивайтесь, выиграете еще💕
Просто надо страту придумать. Трал им в помощь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу