Мафия московская Мафия 78 . Кто наделал куличей .

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
Девочки и мальчики, спасибо за игру! Город с победой! Ксю, Перся простите ))) Я счастлива что эта игра закончилась, теперь я точно знаю-это не для меня. Хоть я и ржала местами как конь, все же мне тяжело далась роль дона во второй в жизни Москве. Причем тяжело именно в плане ответственности, потому что все легло на плечи Ксю, т.к на договорку я пьяная в хлам сбежала от толпы гостей)))И я дико боялась что то не понять и ее подвести. Но в общем то так и вышло, я не справилась и подвела.Ксю, прости еще раз, ты просто Космос! Перся, ты супер!! Я сама верила что ты красная всю игру))) Но все же психологических встрясок мне хватает на работе. Эта не та игра где можно расслабиться и отдохнуть душой. Миром весело, с ролью-нет. Мне дико стремно быть мафом, и дико стремно доказывать что я не верблюд, когда я бля верблюд :D ну в общем то это и видно))) Светик, Вентаж, ты когда написала что пошла продышаться и расстроилась из за моей непонимашки, я реально хотела признаться тут же на месте, я себе весь мозг сожрала)))Не сердись, ок :kiss:Ты же не всерьез? Ну в общем это все, что хотела сказать. В зз не пойду)))я пока не готова.
Svzeni вышла из темы
Svzeni вышла с форума
Svzeni вышла из страны
Че это?
Ничего страшного нет в том ЗЗ, ты у меня даже не в финальной тройке, там вместо тебя Вентаж.
Поздравляю с первым донством💋
 
  • Haha
Реакции: Orfy

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Город грац с вин ! Мафы не расстраивайтесь. Свезни просто опыта не хватило
а Ксю и Персик хорошо сыграли
Я кстати вчера думал что если Персик маф то это не вытащится. Ну в итоге сегодня по другому пошло, но там просто моя ночная беседа с Ксю повлияла. Но опять же Ксю не вини себя
ты молодец что не растерялась и на меня пошла - не стушевалась
в общем всем спасибо за игру
это первая после перерыва у меня
Ком Натали - спасибо за чеки кстати отдельное ))
Спасибо что разобрались что я мирный и дали порулить))
Ральф, единственное пожелание - будь более варриативным не упирайся в одну версию долго ))
Орфи Винтаж Капля и остальные тоже спасибо большое за игру))
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Мафы, а чего не сострелялись последней ночью?
 
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Город грац с вин ! Мафы не расстраивайтесь. Свезни просто опыта не хватило
а Ксю и Персик хорошо сыграли
Я кстати вчера думал что если Персик маф то это не вытащится. Ну в итоге сегодня по другому пошло, но там просто моя ночная беседа с Ксю повлияла. Но опять же Ксю не вини себя
ты молодец что не растерялась и на меня пошла - не стушевалась
в общем всем спасибо за игру
это первая после перерыва у меня
Ком Натали - спасибо за чеки кстати отдельное ))
Ты клёвый, Сикарио-Триум!
Приятно было познакомиться и поиграть!
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ralf, иди сюда!
Я ваще-то горжусь тобой!
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Город с победой!
Всем игрокам большое спасибо за игру! Серп, Глюк спасибо за проведение!
Светик с дебютом! Переживешь поражение, приходи ещё играть. Даже не сомневайся, все получится. Я плакала, после того как первую доном проиграла. Это хороший опыт в любом случае. Ты в конце нормально разыгралась, немного не дотчнула. В целом норм.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ну такое себе. Мафы плыли по течению и ожидаемо приплыли
Посмотреть вложение 1413228

Что-то не так у нас на форуме.
Не так то, что мафы не играют. Вот что сделали мафы, чтоб вымграть? Я вообще не понимаю, как это можно было проиграть. :facepalm:

1. Почему не снесли Хрона на 10? Даже миры пилили в него двойной. Почему он не был снесён?

2. Зачем убили Каплю, когда она в подозреваемых и её изи писать в мафы и играть против неё, когда есть миры, готовые поставить в неё руку?

3. Почему не снесён Ральф на 9? В нем 2 ж/б красных руки, Хрона и Орфи. Плюс 3 мафских. Это большинство. Почему он не снят?

4. Зачем убита Натали, когда её половина стола прямо пишет в мафы, вместе с Ральфом? Вскрывайтесь против неё и выигрывайте 3 в 3.

5. Когда снимали Ксю, почему нет чёткого назначения сострела, если Орфи чётко пишет Ксю и Свжени непару? Вскрывайся мафом, назначай сострел в Сикарио (можно в Ральфа. На след ночь стреляется второй из них и Орфи идёт на тройку, где проигрывает игру на своей непаре Ксю/Свжени.

6. Почему дали городу распил? Один из Свжени/Персик (скорее Персик, учитывая непару у Орфи Ксю/Свжени) должен был вскрываться мафом и прямо заявлять городу, что никакого распила они не получат. И не давать им пилить не ставя голос и, при дальнейшей необходимости, голосовать себя.

По итогу всё, что делали мафы в этой игре, всё нужно было делать наоборот. Просто всё!
Мафы, на что вы надеялись? Что вы выиграете в игру, не играя в неё? Это ваша страта была?

Невероятное поражение. Был уверен в победе 3 в 3.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Город с победой!
Всем игрокам большое спасибо за игру! Серп, Глюк спасибо за проведение!
Светик с дебютом! Переживешь поражение, приходи ещё играть. Даже не сомневайся, все получится. Я плакала, после того как первую доном проиграла. Это хороший опыт в любом случае. Ты в конце нормально разыгралась, немного не дотчнула. В целом норм.
Ксюнь, ты прекрасна! :kiss:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Город грац с вин ! Мафы не расстраивайтесь. Свезни просто опыта не хватило
а Ксю и Персик хорошо сыграли
Я кстати вчера думал что если Персик маф то это не вытащится. Ну в итоге сегодня по другому пошло, но там просто моя ночная беседа с Ксю повлияла. Но опять же Ксю не вини себя
ты молодец что не растерялась и на меня пошла - не стушевалась
в общем всем спасибо за игру
это первая после перерыва у меня
Ком Натали - спасибо за чеки кстати отдельное ))
Спасибо что разобрались что я мирный и дали порулить))
Ральф, единственное пожелание - будь более варриативным не упирайся в одну версию долго ))
Орфи Винтаж Капля и остальные тоже спасибо большое за игру))
Тебе спасибо.
Восстанавливайся.
И после болезни, и после игры)
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
1620240311064.png
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Светик, Вентаж, ты когда написала что пошла продышаться и расстроилась из за моей непонимашки, я реально хотела признаться тут же на месте, я себе весь мозг сожрала)))
Зря жрала. Там не было ничего плохого или недостойного. Всё честно. И никакого окраснения там нет даже близко.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Город грац с вин ! Мафы не расстраивайтесь. Свезни просто опыта не хватило
а Ксю и Персик хорошо сыграли
Я кстати вчера думал что если Персик маф то это не вытащится. Ну в итоге сегодня по другому пошло, но там просто моя ночная беседа с Ксю повлияла. Но опять же Ксю не вини себя
ты молодец что не растерялась и на меня пошла - не стушевалась
в общем всем спасибо за игру
это первая после перерыва у меня
Ком Натали - спасибо за чеки кстати отдельное ))
Спасибо что разобрались что я мирный и дали порулить))
Ральф, единственное пожелание - будь более варриативным не упирайся в одну версию долго ))
Орфи Винтаж Капля и остальные тоже спасибо большое за игру))
Спасибо за игру отдельное! С тобой реально было хорошо играть, интересно. План был очерниться самой, выгородив Персю, ты её хорошо миром брал и посеять сомнение в Свжени. Ну и с собой Вентаж утянуть, тут не покупка была, а чтобы пытались в нас напов увидеть. Ну как получилось, ошибки учту и снова в бой)
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Не так то, что мафы не играют. Вот что сделали мафы, чтоб вымграть? Я вообще не понимаю, как это можно было проиграть. :facepalm:

1. Почему не снесли Хрона на 10? Даже миры пилили в него двойной. Почему он не был снесён?

2. Зачем убили Каплю, когда она в подозреваемых и её изи писать в мафы и играть против неё, когда есть миры, готовые поставить в неё руку?

3. Почему не снесён Ральф на 9? В нем 2 ж/б красных руки, Хрона и Орфи. Плюс 3 мафских. Это большинство. Почему он не снят?

4. Зачем убита Натали, когда её половина стола прямо пишет в мафы, вместе с Ральфом? Вскрывайтесь против неё и выигрывайте 3 в 3.

5. Когда снимали Ксю, почему нет чёткого назначения сострела, если Орфи чётко пишет Ксю и Свжени непару? Вскрывайся мафом, назначай сострел в Сикарио (можно в Ральфа. На след ночь стреляется второй из них и Орфи идёт на тройку, где проигрывает игру на своей непаре Ксю/Свжени.

6. Почему дали городу распил? Один из Свжени/Персик (скорее Персик, учитывая непару у Орфи Ксю/Свжени) должен был вскрываться мафом и прямо заявлять городу, что никакого распила они не получат. И не давать им пилить не ставя голос и, при дальнейшей необходимости, голосовать себя.

По итогу всё, что делали мафы в этой игре, всё нужно было делать наоборот. Просто всё!
Мафы, на что вы надеялись? Что вы выиграете в игру, не играя в неё? Это ваша страта была?

Невероятное поражение. Был уверен в победе 3 в 3.
1lis20
Я второй раз в Москве мафлю, не ругайся)
 
  • Love
Реакции: Orfy

Oблако

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
150
Город с победой!)
Мика, ты первый раз здесь играешь?)
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не так то, что мафы не играют. Вот что сделали мафы, чтоб вымграть? Я вообще не понимаю, как это можно было проиграть. :facepalm:

1. Почему не снесли Хрона на 10? Даже миры пилили в него двойной. Почему он не был снесён?

2. Зачем убили Каплю, когда она в подозреваемых и её изи писать в мафы и играть против неё, когда есть миры, готовые поставить в неё руку?

3. Почему не снесён Ральф на 9? В нем 2 ж/б красных руки, Хрона и Орфи. Плюс 3 мафских. Это большинство. Почему он не снят?

4. Зачем убита Натали, когда её половина стола прямо пишет в мафы, вместе с Ральфом? Вскрывайтесь против неё и выигрывайте 3 в 3.

5. Когда снимали Ксю, почему нет чёткого назначения сострела, если Орфи чётко пишет Ксю и Свжени непару? Вскрывайся мафом, назначай сострел в Сикарио (можно в Ральфа. На след ночь стреляется второй из них и Орфи идёт на тройку, где проигрывает игру на своей непаре Ксю/Свжени.

6. Почему дали городу распил? Один из Свжени/Персик (скорее Персик, учитывая непару у Орфи Ксю/Свжени) должен был вскрываться мафом и прямо заявлять городу, что никакого распила они не получат. И не давать им пилить не ставя голос и, при дальнейшей необходимости, голосовать себя.

По итогу всё, что делали мафы в этой игре, всё нужно было делать наоборот. Просто всё!
Мафы, на что вы надеялись? Что вы выиграете в игру, не играя в неё? Это ваша страта была?

Невероятное поражение. Был уверен в победе 3 в 3.
Некоторые слова поняла. Даже некоторые предложения.
5 и 6 - темна вода в облацех
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу