Мафия московская Мафия 78 . Кто наделал куличей .

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Хотите проучить трешера, закройте игру, и раздайте карты снова.
а какие основания для закрытия игры? игру может закрыть гм, но тогда он должен вводить санкци против игрока А, за лжеканье доном?
а какие основания для этого?
гм открыл игру- а дальше пусть хоть все 10 человек доном вскроются, гм до этого нет дела. А игрокам есть.
игру проиграет мирный игрок решивший потрешить все на этом.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а какие основания для закрытия игры? игру может закрыть гм, но тогда он должен вводить санкци против игрока А, за лжеканье доном?
а какие основания для этого?
гм открыл игру- а дальше пусть хоть все 10 человек доном вскроются, гм до этого нет дела. А игрокам есть.
игру проиграет мирный игрок решивший потрешить все на этом.
Помню, как-то 4 кома в игре вскрылись
 

Ralf

Guru
Сообщения
666
Реакции
159
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
а какие основания для закрытия игры? игру может закрыть гм, но тогда он должен вводить санкци против игрока А, за лжеканье доном?
а какие основания для этого?
гм открыл игру- а дальше пусть хоть все 10 человек доном вскроются, гм до этого нет дела. А игрокам есть.
игру проиграет мирный игрок решивший потрешить все на этом.
Тогда надо играть для города, нафиг в позу становиться типа мы тебя накажем. Сносите вторым ходом, все равно он не чекается. Так и вторым не снесли, красавцы, потащили непроверенного игрока на повес,в пику логике, эмо у них)))) Где принципы, м?
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Тогда надо играть для города, нафиг в позу становиться типа мы тебя накажем. Сносите вторым ходом, все равно он не чекается. Так и вторым не снесли, красавцы, потащили непроверенного игрока на повес,в пику логике, эмо у них)))) Где принципы, м?
там Серп все написал ) я под устал уже от этой беседы - сорян )))
и да я не говорил что его надо оставлять я всю игру писал что оставлять его нельзя- то что он там по эмо- ну это такое плюнуть растереть
А ты у всего стола черным стал не только у меня
Хотя я писал кстати что там моя ошибка была с твоим повесом (если ты видел)
Ну разыграться тоже надо было.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Где принципы, м?
Я бы спросил, где мозги?
ag.gif
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
спасибо Ксю мне заруба с тобой прям азарт вернула ))
Но вышло что я взял Винтаж миром наоборот после нее
вот посмотри на чем - там ошибка и была да. Ну и конечно вышло так что ты спровоцировала мой двойно хотя это риск и по сути я за город решил единолично все- но там просто я настолько убедился в черноте твоей что уверен ыл очень- особенно когда прочитал что голосование от Свежни отвожу- ну думаю все тут уже точно маф раз знает что игра не кончится
Ты просто перегнула
тебе надо былопоискать мирность у меня а ты прям давила очень и (молчу о совах) Мне кажется чуть более плавно ты еще и у меня окрасниться могла в итоге
:D
Я учту, спасибо за пояснения! Я не только могу натянуть ненатягиваемое, но и впихнуть невпихуемое)))
Сикарио... Что тут еще скажешь?
Мафы пожалели - не убили тебя. Я бы в тебя стреляла.
Если бы, конечно, не было более гениальной страты.
Мафы не пожалели, о чем ты?) Игрок садится к нам за стол очень редко, это полный моветон выносить его в первую ночь. Да и интересно было пикироваться с сильным игроком.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я, кстати, оставляла маяк на сострел. Думала или по нему стрельнут или Свжени продублирует. Надо было более точно проговаривать на договорке. А вы мои маяки на обсуждение проверки и обсуждение выстрела видели?
 

Ralf

Guru
Сообщения
666
Реакции
159
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
там Серп все написал ) я под устал уже от этой беседы - сорян )))
и да я не говорил что его надо оставлять я всю игру писал что оставлять его нельзя- то что он там по эмо- ну это такое плюнуть растереть
А ты у всего стола черным стал не только у меня
Хотя я писал кстати что там моя ошибка была с твоим повесом (если ты видел)
Ну разыграться тоже надо было.
Вот такое хреновое лето)
Не спихивай на стол. Никогда не приму что из за наказания одного игрока повесом на 10 нужно портить игру шерифу, не давая ему шанса сделать больше проверок.
Смотри, ни ты, ни другие это не опровергли, перешли на частный случай за непонравившегося игрока. У меня не было черных ходов. Был пас, выставление ренжа, с обозначенного времени я отвечал на вопросы. Смотреть мирность нужно по ходам., а не по паранойке.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я учту, спасибо за пояснения! Я не только могу натянуть ненатягиваемое, но и впихнуть невпихуемое)))

Мафы не пожалели, о чем ты?) Игрок садится к нам за стол очень редко, это полный моветон выносить его в первую ночь. Да и интересно было пикироваться с сильным игроком.
Это я для поддержания разговора. Хотя могла бы и вынести на месте мафов))))
Ксюш, я не поняла, а зачем вы Хроно с повеса сняли? Хотели кома вскрыть?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Это единственное, что я хорошо сделала в этой игре)))
Не, ну ты хорошо начала. Тебя окрасняло куча народу. Я, вроде, рассказывал вам, что окраснение, это игровая валюта, за которую ты можешь покупать право на сомнительные или откровенно вредные для города действия. Красноты тебе отсыпали. Переводи её в профит для своей команды.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Мафы не пожалели, о чем ты?) Игрок садится к нам за стол очень редко, это полный моветон выносить его в первую ночь. Да и интересно было пикироваться с сильным игроком.
Я помню звал Гафф в игру. наверное 3 недели подряд доставал что запилилась (когда еще ее можно было хоть как то уговорить), она запилилась - а ее убили в 1 ночь )))))))))))
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Вот такое хреновое лето)
слушай - фигня случается - плез оставь меня уже в покое ты мне и так весь мозг съел чайной ложечкой )))))))
в итоге вишь как выиграли - понаркоманили в начале и хорош ))
 
  • Love
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот такое хреновое лето)
Не спихивай на стол. Никогда не приму что из за наказания одного игрока повесом на 10 нужно портить игру шерифу, не давая ему шанса сделать больше проверок.
Смотри, ни ты, ни другие это не опровергли, перешли на частный случай за непонравившегося игрока. У меня не было черных ходов. Был пас, выставление ренжа, с обозначенного времени я отвечал на вопросы. Смотреть мирность нужно по ходам., а не по паранойке.
Приз самого загадочного игрока получишь завтра. Возможно. :mstickle:
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это я для поддержания разговора. Хотя могла бы и вынести на месте мафов))))
Ксюш, я не поняла, а зачем вы Хроно с повеса сняли? Хотели кома вскрыть?
Свжени проверила тебя, в первую ночь. Кто ком хз. Ральф начал так активно писать про чеки и про свой, что я решила, что либо он сам может комом быть либо ему кто-то маякнул что он проверен. Кома вскрывали, хотя я и до этого ставила маяк на Натали на отстрел.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу