Мафия питерская Мафия 79. Жоские разборки суровых хомячков

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа)


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
3) на нуле отказывается в нас с тобой голосовать якобы потому, что нас знает
да кто бы его поддержал?)
4) берет позу от интуиции Дуоса, который сам впервые с нами играет и которого сам не знает
и тут не поняла, а плюсуешь за это почему? тут как раз минуснуть бы логично
На первый круг беру Ванечку мирным)))
он там выше написал, что ему не понравилась реакция Ксю. Тут как раз могу понять. Но все, тобой перечисленное меня не убедило абсолютно. Но это мое мнение.
 

Мистраль

Человек и пароход ©
Сообщения
67
Реакции
32
Лет курения
20
Метод
Вейп
Поиграю с Вентаж. На схожести реакций. Хрононфт там же, близенько, и активен, и не напряг ничем. Ну и плюсик ему выписала раньше.
Орфи, Дуос, Свжни - там скорее антилогика и эмо. Такое... зыбко.
Мистраль вообще за скобкой.
По остальным нет мыслей пока
Только хотел спокойно заснуть, как почуял что ты меня за скобки выкинула. Когда я играю мирным это видно всем кто меня хорошо знает, поэтому мне так тяжело мафить.
Квитулькинс ты же меня хорошо знаешь?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А Вентаж, Квитка, Карусель (именно в такой последовательности у тебя написано) красными не возьмешь. Не нашла за что) нет, это понятно, когда не нашла оснований. Ну ок, а выводы по остальным какие? Что бетон мирные Мистраль и Дуос, я поняла.
Не люблю я в первый вечер писать расклады, потому что это всё вилами на воде.
Но ОК.
Мирными беру на этот круг Дуоса и Мистраля.
Вас (Вентаж, Ксю, Квитка, Карусель) я не возьму, потому что вы за любую карту играете мирнее миров. Мне нечего вам предъявить, не за что вас упрекнуть. Вы по умолчанию идете как миры, пока не доказано обратное. Только без обид, ладно? Не исключаю, что среди вас одна мафаня точно есть. Играю с вами, но оооооочень осторожно.
Глюк и Свензи меня чем-то зацепили, сама не знаю чем. Пометила себе, что надо присмотреться.
Хроно пока больше в сторону мирных.
По Ральфу ничего не скажу.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хм.... Орфелия моя, не соглашусь пока с тобой. Дуос может если раскроет тайну почему именно Ксю, а мистраль не..
так он мне просто не идеальный мущщина, че не понятно то?)))
Ничё вы, девки в идеальных мущщинах не понимаете!
Это ж первый вечер! Они такие красавцы!

tenor.gif
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хрононафт, мы с тобой мало пересекались, но я тебя запомнил по одной игре. С тобой тоже играю этот круг.
На этом круг доверия закрываю: Квитка, Орфи, Хрононафт.
Я не знаю цвета Дуоса, может он черным качнул, может красным. Мне реально не зашла реакция Ксю.
Я ее не знаю, она меня не знает, по нотсам я ее взять не могу.
Так что подется вам поверить мне в позицию на интуишн, если такую позицию вы готовы взять от меня.
На этом иду баиньки. До завтра.
Голосую за: Голосую за: Ksu-7777
Спокойной ночи! :kiss:
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Когда я играю мирным это видно всем кто меня хорошо знает, поэтому мне так тяжело мафить.
Вань, неигровые аргументы, плиз, не надо. Не обижайся, если ты мирный, найдемся. Но я всегда хочу хоть немного логики, а вот эти кидания голосов, когда еще сам сказал, что и не читал особо... Ну ок, не понравилась реакция, тут мне чуток понятней.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да кто бы его поддержал?)

и тут не поняла, а плюсуешь за это почему? тут как раз минуснуть бы логично

он там выше написал, что ему не понравилась реакция Ксю. Тут как раз могу понять. Но все, тобой перечисленное меня не убедило абсолютно. Но это мое мнение.
Убеди меня в обратном. То, что он у тебя за скобкой, мне не понятно.
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Только без обид, ладно? Не исключаю, что среди вас одна мафаня точно есть. Играю с вами, но оооооочень осторожно.
Дело не в обиде) ты обеляешь на антилогике, не допуская мысли, что на этом могут сыграть и черные. Теоретически. А так нельзя. Но это твое право. И это я сейчас рассуждаю, все таки взяв тебя мирной. Ибо черной наверное ты бы такие доводы не приводила)
Всё, на этом спать я пошла. Завтра как смогу, появлюсь
 
  • Love
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Убеди меня в обратном. То, что он у тебя за скобкой, мне не понятно.
на таких ходах не обеляю, еще раз. Никто не мешает так сделать черному, смелому и дерзкому. Скажи еще. что нет. А дальше посмотрим. Можно допустить, что скорее всего, именно скорее всего это не маф. Но ты так уверена в своих выводах, что мну просто в тупик ставишь. Ну и попунктно я там же прокомментировала. Прочитай еще раз. Почему ты плюсуешь Мистралю за то, что он голос кинул, доверившись чужой интуиции? Вот он потом написал, что ему не понравилась реакция. Тут хоть понятно - это его личное мнение уже. А там как можно на этом плюс то давать?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дело не в обиде) ты обеляешь на антилогике, не допуская мысли, что на этом могут сыграть и черные. Теоретически. А так нельзя. Но это твое право. И это я сейчас рассуждаю, все таки взяв тебя мирной. Ибо черной наверное ты бы такие доводы не приводила)
Всё, на этом спать я пошла. Завтра как смогу, появлюсь
Не, не антилогика. Я постоянно обращаю внимание на какие-то мелочи, не значимые для других. Даже ошибочные. Мне по первому вечеру аргументов маловато. Но они самые весомые. По ним я одного-двух возьму мирными, но это и моя беда - я их буду тащить до конца, пока смерть не разлучит нас ((((а остальное уже завтра.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
на таких ходах не обеляю, еще раз. Никто не мешает так сделать черному, смелому и дерзкому. Скажи еще. что нет. А дальше посмотрим. Можно допустить, что скорее всего, именно скорее всего это не маф. Но ты так уверена в своих выводах, что мну просто в тупик ставишь. Ну и попунктно я там же прокомментировала. Прочитай еще раз. Почему ты плюсуешь Мистралю за то, что он голос кинул, доверившись чужой интуиции? Вот он потом написал, что ему не понравилась реакция. Тут хоть понятно - это его личное мнение уже. А там как можно на этом плюс то давать?
Я же писала, что одного аргумента не достаточно, но их несколько. Вместе дают уверенный плюс. Для меня.
Если уж смотреть объективно, то почему бы не воспользоваться возможностью неограниченной смены голосов? Я бы и сама пользовалась, если бы не мой вечный страх накосячить и МК.
В порядке бреда могу предположить тройку Ксю-Квитка-Глюк/Свензи.
Но ни к одной из вас у меня пока нет претензий. Вы можете быть любыми.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.342
Реакции
60.735
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1) подтаскивает цитаты,
2) идет на рискованные шаги (даже непонятные типа голоса в Ксю или мониторит голос в меня) в попытке что-то выяснить,
3) на нуле отказывается в нас с тобой голосовать якобы потому, что нас знает
4) берет позу от интуиции Дуоса, который сам впервые с нами играет и которого сам не знает
5) ну и по моим нотсам/эмо он сегодня мирный)))
Каждый аргумент в отдельности - маловато, но вместе уже в пользу Мистраля мирного.
На первый круг беру Ванечку мирным)))
Чет на мой взгляд одни сплошные минусы....
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чет на мой взгляд одни сплошные минусы....
Блииин! Забей ты на клизмы!
Розетки всё-таки надежнее))))
Я не претендую на истину в последней инстанции. Но для меня это совокупность убедительных аргументов. Беру Мистраля мирным.
А вот почему ты берешь Хроно и Свензи мирными?
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.342
Реакции
60.735
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже баиньки. Хроно и Квитку вижу красными, мистраль не нравится.
Орфи и Дуос могут быть мирными, не играю пока, присмотрись.
Свензи, кружок сыграю просто из чувства симпатии.
Карусель подожду, Ксю найдёмся через денёк, если она красная.
Глючечка, хитрая жёпа, чем то цепляет, буду мучать завтра.
Ральфа трогать страшно 🙈но придётся. Пока первые впечатления такие.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
да кто бы его поддержал?)

и тут не поняла, а плюсуешь за это почему? тут как раз минуснуть бы логично

он там выше написал, что ему не понравилась реакция Ксю. Тут как раз могу понять. Но все, тобой перечисленное меня не убедило абсолютно. Но это мое мнение.
Что не так с моей реакцией?!? Я искренне не понимаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу