Мафия питерская Мафия 79. Жоские разборки суровых хомячков

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа)


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Не думаю, что Свези мафит.
Мистраль, Перся - под вопросом, но скорее миры, потому что с нуля играли против Ксю. Свензи - из-за вопросов к вам.
Остается Ксю-Квитка-Вентаж. Но это тройка Ксю.
У тебя я получаюсь вероятнее черной чем Свнзи, я правильно понимаю?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, я же обосновывала... я так то тоже давно в светлую не играла. Ну вот смотри. В чем смысл лжекать в светлой и не на критике? Только в размен с тру, повесить руками города его, чтоб тот не успел чек еще один принести. Да, лжек улетает фастами на следующий день, но и тру уже нет. Поэтому, чтоб исключить ошибку, думаю, правильнее оставлять обеих и смотреть на ходы мафии ночью, а завтра на чеки. Все в лучших традициях) док пусть лечит, его НД сначала, потом выстрел. Только б не ошибся, ну пусть думает.
Критикуйте, если я не права
По ходу права
Да. Но не хотела.
Очень интересно
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
А это утренняя голосовалка:
Карусель: Ральф
Персик: Карусель
Мистраль: Ральф
Ральф: Мистраль
Вентаж: Ксю

Тайминг нужен?
Это к тому, что я Карусель голосовала? Ну да , мне не понравилось как она по мне развернулась. Не имея моего чч, а только твой красный.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
А почему ты голосовала в Карусель при её голосе в лжека ральфа с твоей тз. Причём сразу же почти.
Поэтому что она не могла знать, что он лжек. Это только я знала.
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ааа, я утром увидела, что ты развернулась и дала меня и Мистраля красными, решила, что ты меня проверила.
А потом Карусель развернулась по мне - я ей вчера черная была, а тут она меня красной увидела.
Ну я ушки прижала и ждала вашей вскрышки.
А тут еще Свензи стала вас обеих пытать На этих пытках я бы не рискнула Свензи брать черной.
Но тут еще вопросы к тебе.
1) Если Мистраль твой мир, то какие сомнения у тебя могут быть относительно тру Ральфа?
2) И как ты уверена, что при красном Мистрале я не могу быть черной? Вот при черном я бы точно вышла красной.
1. Сомнения должны быть всегда.
2. При красном Мистрале ты в нуль день заиграла трех мирных, черной это не надо совсем. Если ты все же черная, то должна тогда мафить с кем-то из четверки, С Персей? Нет такой пары как по мне. Отсюда и беру красной.

Проверь меня. Тебе нужен красный, чтобы закрыть тройку. А то посадите меня завтра, тебя отсрелят не дай бог и сольем.
Возможно
Так.Я мир, это я знаю.
У меня вопрос -нафига лжекаться доком? Комом понятно, а доком то зачем? Почему вы допускаете что Ральф не док?
Доку могут поверить вполне. Плюс выманить тру, если не нашли в первую ночь.
у нас не темная, но я бы оставляла шерифов, пусть тащат чеки. а мы еще посмотрим на килл мафов ночью.
Я согласна на голос в сторону
Который кч Ксю. Если бы он был док при лдеке ральфе нет смысла скрывать его роль. Тем более она сама его ждала. Так что он по любому не док
Я бы и дальше его ждала, но не знала успею ли к флажку. Поэтому посчитала, что так правильно.
Я отсутствовала, предлагаешь мне не читать, что вы тут написали?
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
да блин, чувак вскрывается твоей ролью, вынос мира - завтра критика, шерифы вон повскрывались уже! чего ждать то? лечение вперед выстрела все равно же ...
Я вас послушала и вскрылась.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя я получаюсь вероятнее черной чем Свнзи, я правильно понимаю?
Нет, не получаешься.
Я играю с тобой красной и не откатывала от тебя.
У нас невскрылись и никак не проверены Свензи, Вентаж и ты. Свензи мы скорее всего вынесем и уйдем на критику. Не уверена, что Свензи маф, у которого Ральф в каждой тройке.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жесть какая то...
Ляяяя... Голосовать то кого терь???
Они всё запутали!!!!
Тпудрк персик голосует с кома Карусель, когда та голосует в её лжека ральфа. Это вобще что такое?
При этом та же персик чёрная у обеих комов, а теперь Карусель грит "верю епта" и по фиг ей что персик в неё голосует.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу