Мафия питерская Мафия 79. Жоские разборки суровых хомячков

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа)


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток, друзья! Продолжаем.

Для игры нужен скайп.

Чтобы записаться в игру, ставим плюсик. Игра на 11-12 человек.

Регламент игры:

Игру ведет @Капля яда

Формат игры: светлая, роли убитых и посаженных раскрываются полностью. Игра без масок.

Ночь в 19.00 мск. Длительность ночи - 1 час. В случае быстрого получения нд ведущим, возможно досрочное открытие. Если вы против - сообщите ведущему. На время ночи тема игры будет закрываться. Все остальное время тема открыта.

Старт игры – по набору.

Голосовать можно в течение всего игрового дня. В 19:00 прием голосов прекращается, тем, кто не успел проголосовать - засчитывается "голос в себя". Специально голосовать против себя нельзя.
Голоса можно менять сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Чтобы проголосовать, пишем в квадратных скобках vote, далее ник игрока, далее опять в квадратных скобках закрывающий слэш и vote. Вот так: [ vote ] ник игрока [ / vote ] (только без пробелов. Выглядеть это будет так: Голосую за: Игрок.
Начиная со второго дня, наступление ночи можно ускорять. Для этого все игроки (кроме голосуемого) добавляют к голосу слово fast/фаст.

Убитые не имеют последнего слова.

Состав ролевых персонажей будет зависеть от количества игроков. Предварительный расклад по ролям:

1. Комиссар - 1. Играет на стороне города, ночью проверяет любого игрока по своему выбору. В ответ получает цвет проверенного игрока (мирный/мафия).
2. Доктор - 1. Ночью пытается спасти от убийства любого игрока. Не может лечить одного и того же игрока две ночи подряд. Может лечить себя. Лечит только от убийства, от посадки и блока его спецдействие не работает.
2. Мирные жители - 6. Задача мирных жителей состоит в том, чтобы вычислить мафов и линчевать их (посадить в тюрьму). Сделать это они могут только на дневном голосовании.

Мафия:
1. Дон мафии - 1. Ночью проверяет любого игрока, в ответ получает точную роль этого игрок. Роль дона не передается никому.
2. Мафия - 2. Обычный мафиози, без спецспособностей, кроме участия в коллективном убийстве.

Роли распределяются рандомно.

Порядок применения спецдействий:

Лечение доктора
Выстрел мафии
Проверка комиссара (в случае своего убийства запрошенную проверку он не получает)

Игрок, который в течение игрового дня не написал ни слова в теме игры, от игры отстраняется, его роль раскрывается.
Суть игры. Игроки делятся на две команды: мирные и мафия. Цель мирных жителей - вычислить и посадить всю мафию, цель мафии - убить и посадить всех мирных жителей. Победа города объявляется тогда, когда посажена вся мафия. Победа мафии объявляется тогда, когда мафии и мирных жителей осталось поровну, либо мафия осталась в большинстве.

Роли в игре распределяются случайным образом.

Записаться в игру может любой желающий, выразивший согласие с Правилами игры.

В игре запрещается:

1. Неспортивное поведение (ссоры, выяснение отношений, претензии, оскорбления, переход на личности) как в процессе игры, так и после нее. Предупреждение о неспортивном поведении делает ведущий. В случае, если после предупреждения конфликт продолжается, ведущий вправе отстранить участников конфликта от текущей игры. Роль игрока при этом раскрывается . При трехкратном нарушении данного правила игрок отстраняется от игр навсегда.

2. Раскрывать реальные форумные ники (свои или чужие) до окончания игры (при игре в масках).

3. Писать или лайкать посты после игровой смерти или посадки.

4. Передавать игровую информацию приватным образом (любым способом, в том числе, за пределами данного форума). В случае, если будет установлен факт приватного общения между игроками, за исключением переписок, которые открывает ведущий с игровой целью, участники такого общения отстраняются от игр навсегда.

5. Раскрывать роли напарников (это правило справедливо как для мафиози, так и для ролевых мирных). В случае нарушения данного правила игрок пропускает следующую игру.

6. Выкладывать в общей теме цитаты и скрины из переписки с ведущим. В случае нарушения данного правила игрок отстраняется от игры немедленно, его роль раскрывается.

7. Использовать игровой аккаунт в неигровых целях. В случае нарушения данного правила игрок пропускает следующую игру.

8. Рассказывать о том, как ведущий прислал роль. Обсуждения в стиле «мне ведущий прислал текст «Ты МЖ» и .т.п. будут караться немедленным модкиллом.

9. Обсуждать игру до её окончания где-либо, за исключением игровой темы и зрительного зала.

Во всех остальных случаях действуют общие правила форума.
Зрительный зал в игре

Для зрителей будет открыт зрительный зал. Убитые и посаженные попадают в зрительный зал автоматически, все остальные, желающие приобщиться к просмотру - пишите в личку ведущему.
 
Последнее редактирование:

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Лог игры

Начало

1 день
Персик: Ксю - Мистраль
Мистраль: Ксю
Ксю: Мистраль
Вентаж: Люси
Хрононафт: Люси
Люси: Вентаж - Орфи
Svzeni:Люси
Орфи: Люси
Ральф: Мистраль
Карусель: Орфи
Квитка: Квитка

Посажена Люси, мирная.

1 ночь
Убит Хрононафт, мирный.

2 день

Карусель: Ральф - Ксю - Ральф
Персик: Карусель - Ральф
Мистраль: Ральф
Ральф: Мистраль - Персик
Вентаж: Ксю - Карусель
Ксю: Карусель - Svzeni
Svzeni: Квитка - Ральф
Квитка: Svzeni
Орфи: Svzeni

Посажен Ральф, мафия.

2 ночь

Убита Персик, доктор
 
Последнее редактирование:

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Плюсик тута ставить?
+
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
+ за себя + за Гелечку + за Свензичку
Чет ржу)
1620991654559.png
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я Москву подожду)
Мне светлую не особо интересно, я туда за мафом иду когда чувствую, что давно не было и как бы зреет :D
Вот вам нотс на меня в светлой - я мб маф. А может и не может:smile_coffee:
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бери Арчи в адвокаты . Хоть с 8 до 9 вечером поиграть сможешь )
Сегодня утром идем с ним он как положено на поводке, самый крупный и крутой местный пес, навстречу выходит дядька с кавказцем без поводка, правда пес воспитаный- дядька ему ко мне, рядом, на поводок взял, Арчи у меня тоже сделал вид , что он воспитанный, а не зассал))) Тоже по команде рядом ,около моей ноги гордо мимо прошел))))
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня утром идем с ним он как положено на поводке, самый крупный и крутой местный пес, навстречу выходит дядька с кавказцем без поводка, правда пес воспитаный- дядька ему ко мне, рядом, на поводок взял, Арчи у меня тоже сделал вид , что он воспитанный, а не зассал))) Тоже по команде рядом ,около моей ноги гордо мимо прошел))))
Он не зассал . Он рядом с тобой шел , что бы тебя защитить .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу