Мафия питерская Мафия 79. Жоские разборки суровых хомячков

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа)


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем приятных снов!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блииин! Забей ты на клизмы!
Розетки всё-таки надежнее))))
Я не претендую на истину в последней инстанции. Но для меня это совокупность убедительных аргументов. Беру Мистраля мирным.
А вот почему ты берешь Хроно и Свензи мирными?
Хроно хорошие замечания делает, вопросы хорошие.
Свензи аванс просто так до первых резов.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже баиньки. Хроно и Квитку вижу красными, мистраль не нравится.
Орфи и Дуос могут быть мирными, не играю пока, присмотрись.
Свензи, кружок сыграю просто из чувства симпатии.
Карусель подожду, Ксю найдёмся через денёк, если она красная.
Глючечка, хитрая жёпа, чем то цепляет, буду мучать завтра.
Ральфа трогать страшно 🙈но придётся. Пока первые впечатления такие.
Ох, не нравится мне твой раскладик! Вот просишься же в чек!
Точно не играю с тобой на этом раскладе первый круг)))))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что не так с моей реакцией?!? Я искренне не понимаю.
Ксюнь, там вопросы были ко мне)))
А твоя реакция странная, потому что ты спокойно отреагировала - не проголосовала в ответ, никого не назвала грубыми словами, даже истерику не закатила! Это всё очень подозрительно.
Рекомендую завтра всё-таки устроить пытки красавцам.
Я полюбуюсь со стороны.
Могу даже присоединиться))))
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
В порядке бреда могу предположить тройку Ксю-Квитка-Глюк/Свензи.
так в порядке бреда можно хоть что предполагать, а дальше че? какие то аргументы все таки надо...
Но ни к одной из вас у меня пока нет претензий.
То есть ты реакцию Ксю считаешь нормальной? Я сейчас перечитывала и наткнулась на пост Мистраля Ксю -
"А ты бахни, не держи в себе. Голоса же сменные. А мы посмотрим как он реагировать будет." Ну и? Ты бы как отреагировала на такой призыв тебе? А теперь сравни с реакцией Ксю.
Опять же, ты готова по умолчанию в одну компанию засунуть меня, Вентаж, Карусель, Ксю только по тому, что мы играем мирно за мафа )) ну а если б состав был только из таких людей и без вот этих киданий голосов, ты бы на чем выводы делала?
Ну и главное. Ты берешь твердо мирными Мистраля и Дуоса. Но по Ксю, в которую те не боятся голос кидать, вообще вывода не имеешь и она у тебя в одном ряду со мной и Вентаж)
бож... это я так спать пошла))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хроно хорошие замечания делает, вопросы хорошие.
Свензи аванс просто так до первых резов.
Хроно я тоже + и - поставила, но за что у вас (Вентаж-Квитка-Хроно) плюы Свензи, я не поняла. Какие авансы? За что? На чем? И с какой радости мне претензии за Мистраля? У Мистраля хоть что-то есть.
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Что не так с моей реакцией?!? Я искренне не понимаю.
да мало мне её, кроме всего прочего, я не вижу поиска на сейчас. Ты вроде задала им вопросы, ответа нет ну и не надо. Выводов тоже. Хотя, с позиции тебя, мирной, в тебя едут на ераге хз кто.
Ты писала мне, что я вроде как провоцирую конфликт, а пост Мистраля, где он призывал тебя ответный голос кинуть, оставила без внимания.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
так в порядке бреда можно хоть что предполагать, а дальше че? какие то аргументы все таки надо...

То есть ты реакцию Ксю считаешь нормальной? Я сейчас перечитывала и наткнулась на пост Мистраля Ксю -
"А ты бахни, не держи в себе. Голоса же сменные. А мы посмотрим как он реагировать будет." Ну и? Ты бы как отреагировала на такой призыв тебе? А теперь сравни с реакцией Ксю.
Опять же, ты готова по умолчанию в одну компанию засунуть меня, Вентаж, Карусель, Ксю только по тому, что мы играем мирно за мафа )) ну а если б состав был только из таких людей и без вот этих киданий голосов, ты бы на чем выводы делала?
Ну и главное. Ты берешь твердо мирными Мистраля и Дуоса. Но по Ксю, в которую те не боятся голос кидать, вообще вывода не имеешь и она у тебя в одном ряду со мной и Вентаж)
бож... это я так спать пошла))
В порядке бреда аргументы не нужны. Это ж бред.

По Ксю. Я уже писала, что моя бы реакция была отнюдь не поспешной. На разных площадках разные правила, я бы сто раз проверила, чтобы под мк не попасть.
Ксю в принципе никогда не бахает. Тем более на нуле.
Поэтому реакция Ксю вполне типична, а вот завтра посмотрим и на Дуоса, и на Мистраля, и на тех, кто к ним присоединится или нет.
По вашей четверке. Тут вообще не на чем выводы делать. Минимум реплик, которых мне недостаточно на нуле. Вы не контрастные игроки. Но есть всякие мелкие игровые моменты, по которым я не могу сейчас уверенно взять кого-то из вас абсолютно мирным - типа почему вдруг Свензи для вас мирная, на чем?
Мистраль и Дуас - мирные для меня на нуле. Позиция по Ксю - это их позиция, не моя. Когда они появятся, я им задам вопросы.

Спокойной ночи?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи, хомячки)))

1621371886895.png
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Поэтому реакция Ксю вполне типична, а вот завтра посмотрим и на Дуоса, и на Мистраля, и на тех, кто к ним присоединится или нет.
ну то есть реакция Ксю вполне и мирной может быть, так? Зачем тогда твои миры едут в вероятно мирного?)) А ну за ними докинут и вынесут? И почему ты им этого не пишешь? Ведь Мистраль то обосновал свой голос тем, что ему реакция не понравилась)
По вашей четверке. Тут вообще не на чем выводы делать. Минимум реплик, которых мне недостаточно на нуле.
В этой четверке у меня такой же минимум реплик, как у Ксю? )) И совсем недостаточно, да) Ну ёмоё, Орфелия))
почему вдруг Свензи для вас мирная, на чем?
Так, все-таки если ты мне пишешь, то отвечать я буду за себя) Я ее мирной прям не брала. Писала, что она мне понравилась парой моментов, да. Ты же различаешь? А вот с Хроном и Вентаж я играю. Тут уже четко на сейчас.
Все, душа моя, я теперь точно спать.
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
орфи,а ксю какая тебе в процентах от мирных дуоса и мистраля.Можешь объяснить?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну то есть реакция Ксю вполне и мирной может быть, так? Зачем тогда твои миры едут в вероятно мирного?)) А ну за ними докинут и вынесут? И почему ты им этого не пишешь? Ведь Мистраль то обосновал свой голос тем, что ему реакция не понравилась)

В этой четверке у меня такой же минимум реплик, как у Ксю? )) И совсем недостаточно, да) Ну ёмоё, Орфелия))

Так, все-таки если ты мне пишешь, то отвечать я буду за себя) Я ее мирной прям не брала. Писала, что она мне понравилась парой моментов, да. Ты же различаешь? А вот с Хроном и Вентаж я играю. Тут уже четко на сейчас.
Все, душа моя, я теперь точно спать.
Сначала разбудила меня, а потом спать. Так нечестно!
Зачем мои миры едут, это вопрос к моим мирам, а не ко мне. Я здесь не пришла к окончательному выводу. но у меня есть некоторые соображения, которыми преждевременно не готова делиться.
По тебе. Я даже не могу четко сформулировать, что меня по тебе дергает. Я даже по профилю тебя пересмотрела. То ли несовпадение по Мистралю, то ли непонятки по Свензи, то ли то, что ты сначала хочешь верить в красную Вентаж, а потом берешь ее уже уверенно красной
21.41
Поиграю с Вентаж. На схожести реакций. Хрононфт там же, близенько, и активен, и не напряг ничем. Ну и плюсик ему выписала раньше.
22.14
и мне хочется. верить, что ты красная) Ванечка может такое вытворять за любую сторону.
00.10
А вот с Хроном и Вентаж я играю. Тут уже четко на сейчас.

В общем для понимания.
На сейчас мои миры Дуос и Мистраль.
Это не значит, что все остальные черные, но цвет не дам по первому вечеру.
А теперь спокойной ночи!
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.198
Реакции
79.700
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хроно я тоже + и - поставила, но за что у вас (Вентаж-Квитка-Хроно) плюы Свензи, я не поняла. Какие авансы? За что? На чем? И с какой радости мне претензии за Мистраля? У Мистраля хоть что-то есть.
Интересно)
Мистралю ты плюсов наставила за то что он докинул, а это насколько я помню вы всегда говорите что "черно", а плюсы Свензи ты не поняла)
А на чем ты мне минусуешь?
Расскажи что ты не поняла?
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Доброе утро!
Кто раньше встает, тому больше читать) Если коротенько, то что увидела -
Дуос дал голос в игрока с тремя постами, я не понимаю какие основания с него трясут - их может быть только два - разбежка черных или раскачка стола красным. Мусолить эту тему конечно можно бесконечно, но пощадите. Пока авансом выберу второй вариант, и реплика Дуоса где то выше одна мне по красному так зашла.
Хроно хороший
Ксю - мне вот тоже реакция не очень. Уж очень аккуратная. Если бы Ксю сагрилась или просто проигнорила треш - мне б больше зашло. А вот эти выяснялки ни о чем .... Нет, не зашло. Пока так.
Мистраль - если он предпочитает делать вид, что не знает Карусель, ну и славно, но я вид делать не буду. Леонид Аркадьевич Никто знаком. Но сразу говорю - приглашала не я)
От Орфи не возьму Мистраля красным - скорее меня удивляет такая уверенность Орфи в нем. Я вот не узнаю его без маски - и хотелось бы взять миром на совпадении по Ксю - и очень сильно колется. И вообще есть верная примета - второй голос мафский. Орфи\Мистраль непара. Так вижу. Разбираться с этим будет дальше.
Орфи, как обычно, много на нуле, это за любой цвет. Заигрывание Мистраля в минус. Дэфнула Ксю слегонца, но с ней не играет. Первый скоропалительный расклад, хоть и под давлением Квитки - но тем не менее.
Квитка скорее красная. Вентаж - ох... ) В первый день никогда не дам ей цвет. И не просите.) Но в нее голосовать сегодня точно не буду. Поищемся. Пока на утро все. Буду позже.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Интересно)
Мистралю ты плюсов наставила за то что он докинул, а это насколько я помню вы всегда говорите что "черно", а плюсы Свензи ты не поняла)
А на чем ты мне минусуешь?
Расскажи что ты не поняла?
Орфи разве тебе минусует?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
488
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу