Мафия московская Мафия 80. Поздняя

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вентаж, ты способна выдумать альтернативную тройку теперь без себя? )
По моему не получается уже
У меня трал чёрный ушёл. Я твоих объяснений все равно не понимаю и на чем он красный тоже. Тут уже даже не применительно к игре, а в принципе. Вроде пишешь пишешь я думаю счас её осенит и логика выведет на чёрного Трала, а ты бац, не херня, он красный.
Ну капец.
Ещё меня опять же чисто по человечески уже обижает, вот Трала ты крутишь, вопросы задаешь, зачем ему то-то и то-то за чёрного и за красного. А по мне нет. Вот и сейчас я бы скорее самострельнулся как последняя и закончился бы мой кошмар по имени Бяка. На что я рассчитываю? А напы мои на что рассчитывали? Абсурдно, глупо.
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
У меня трал чёрный ушёл. Я твоих объяснений все равно не понимаю и на чем он красный тоже. Тут уже даже не применительно к игре, а в принципе. Вроде пишешь пишешь я думаю счас её осенит и логика выведет на чёрного Трала, а ты бац, не херня, он красный.
Ну капец.
Ещё меня опять же чисто по человечески уже обижает, вот Трала ты крутишь, вопросы задаешь, зачем ему то-то и то-то за чёрного и за красного. А по мне нет. Вот и сейчас я бы скорее самострельнулся как последняя и закончился бы мой кошмар по имени Бяка. На что я рассчитываю? А напы мои на что рассчитывали? Абсурдно, глупо.
Хорошо, Трал черный. Не с Дисмеем по понятным причинам. С Сикарио значит. Последняя у тебя Натали?
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
У тебя при черном Трале нет больше вариантов кроме черной Натали
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо, Трал черный. Не с Дисмеем по понятным причинам. С Сикарио значит. Последняя у тебя Натали?

У тебя при черном Трале нет больше вариантов кроме черной Натали
Да
версия Дисмей лжек и даёт два реальных кч или даже хотя бы один наркомания. Натали вполне ложится, она то за тобой прячется, то за дисмеем всю игру, и в то же время поза с сомнениями, типа куда ветер подует туда повернётся.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дисмей: Вентаж фаст
Натали: Вентаж
Свзени: Вентаж
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Версия Дисмей лжек у тебя?!
Это как возможно, если он Трала призывал вешать и повесил?
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
У них критика, а он Трала своего вешает?
Пересматривай. Не прикидывайся, что не понимаешь
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Я буду ждать Натали. Пускай общается. Я не понимаю, что она делает, сдается за мафа? Или кто тогла мафы?
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Ну Натали видимо просто запуталась и сдается.
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Она уже черная в своей же позе иначе нужны самострелы
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я буду ждать Натали. Пускай общается. Я не понимаю, что она делает, сдается за мафа? Или кто тогла мафы?
А ты чего параноишь? Ты думаешь кроме Натали и Вентаж еще где то может быть маф?
Дисмей я или ты?
Ком и 2 чека?
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Я вам говорила не вешайте Трала. Весь день это говорила. Сейчас кто его голосовал и играйте как хотите.
Смотрим на это сообщение. У нее красный Трал. Красный Дисмей и Свензи. И она соответственно верит в чек Бяки. У нее на черных остаются только Сикарио Вентаж... и.... и.... сама Натали.
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
А ты чего параноишь? Ты думаешь кроме Натали и Вентаж еще где то может быть маф?
Дисмей я или ты?
Ком и 2 чека?
Просто я отчетливо видела переворот голосования в мирного Трала, испытала все те же чувства, что и он, а потом этот странный выстрел и несоотаетствующее этому выстрелу поведение мафов... Чек пытались поймать? Вообще наугад отправили? Они получается просто сдались, раз уж у Вентаж кроме черной Натали ничего не может быть, а Натали своим согласием с комом Дисмеем по своей позе вообще сама у себя в остатке
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотрим на это сообщение. У нее красный Трал. Красный Дисмей и Свензи. И она соответственно верит в чек Бяки. У нее на черных остаются только Сикарио Вентаж... и.... и.... сама Натали.
И она никак не хотела мне отвечать на вопрос будет ли она голосовать в тебя если твой чч вдруг ком принесет. Знала что не принесет?
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Просто сложно играть от предположения что мафы просто сдаются, ведь казнь для них закончилась хорошо.
Вот почему они не стреляют кома, но при этом его слушаются как настоящего, что за бред?
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Трал, признающий Дисмея настоящим, никак черным не получается и цели никакой нет в этом у него за черного
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу