Мафия московская Мафия 80. Поздняя

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то с этим надо делать...
Город, с победой! Вы хороши!
Дисмей, ЦСМ - :676866858:
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Я конечно думала, что иду на риск с Тралом, но мне для плана нелзя было сомнения по нему высказывать )
Так он вроде для меня обычный Трал, фиг знает как находить )) Потом когда сливать начали я уже точно решила, что мирного сливают, а он взял и вообще окончательно окраснился, поверив Дисмею в лс )
Это Ральф подтолкнул Свензи на Трала, а потом Дисмей

Натали в итоге как я мыслила на всех стадиях, и из-за красного у нее Трала мафом становилась у самой себя )))
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Город с победой! :kiss:
Геля, спасибо за игру)
 

CSM

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
32
Все-таки выйграли. Мо-ло-дцы!!!
А вот это конечная. Вентаж-просто кристализованное зло. Лично я больше никогда не поверю ее эмо. Да и вообще, буду снимать на ее 9ке от греха подальше.
t673433.png
 
  • Love
Реакции: Orfy

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я конечно думала, что иду на риск с Тралом, но мне для плана нелзя было сомнения по нему высказывать )
Так он вроде для меня обычный Трал, фиг знает как находить )) Потом когда сливать начали я уже точно решила, что мирного сливают, а он взял и вообще окончательно окраснился, поверив Дисмею в лс )
Это Ральф подтолкнул Свензи на Трала, а потом Дисмей

Натали в итоге как я мыслила на всех стадиях, и из-за красного у нее Трала мафом становилась у самой себя )))
Видишь, и по Натали ошибка пошла.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все-таки выйграли. Мо-ло-дцы!!!

А вот это конечная. Вентаж-просто кристализованное зло. Лично я больше никогда не поверю ее эмо. Да и вообще, буду снимать на ее 9ке от греха подальше. Посмотреть вложение 1426226
В моем фан клубе прибыло 🤣 тут все так говорят🤫 только вот такое эмо редко сейчас. Сначала меня разозлило, что херню тянут на ту оговорку, потом уже доигрывала, чтоб напов закопать, Трала в частности.
 

CSM

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
32
В моем фан клубе прибыло 🤣 тут все так говорят🤫 только вот такое эмо редко сейчас. Сначала меня разозлило, что херню тянут на ту оговорку, потом уже доигрывала, чтоб напов закопать, Трала в частности.
Я тебя в ЗЗ защищал, видосики постил. А ты, ты....ЧЕРНАЯ! Не, ну капец. В ЗЗ писали что ты актриса, но я даже не мог предположить, чтоб настолько. Все, я тебя запомнил - не жди пощады! :D
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Вентаж когда старается ее надо не по эмо искать, а либо по косвенным признакам от других игроков ,(должен быть разбег с Глюк), либо она завраться может не как красная, второй раз ловлю на отсутствии красного страха перед критикой, потому что для мафа критика другое значит.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это ты на медальку намекаешь?
Это разве твои черные? Это твои любимые же красавчики💕
Кажется правильной тройки в ЗЗ не было...
Мне не нужна медалька)))
Я просто это мафло за версту чую!

 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Голосилку прикрутила, не проходите мимо.
 
  • Love
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все-таки выйграли. Мо-ло-дцы!!!

А вот это конечная. Вентаж-просто кристализованное зло. Лично я больше никогда не поверю ее эмо. Да и вообще, буду снимать на ее 9ке от греха подальше. Посмотреть вложение 1426226
Ты понял, что тебя Сикарио снял?
 
  • Love
Реакции: CSM

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебя в ЗЗ защищал, видосики постил. А ты, ты....ЧЕРНАЯ! Не, ну капец. В ЗЗ писали что ты актриса, но я даже не мог предположить, чтоб настолько. Все, я тебя запомнил - не жди пощады! :D
Не переборщи, на критике сольешь, а я красная 😁
 
  • Haha
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вентаж когда старается ее надо не по эмо искать, а либо по косвенным признакам от других игроков ,(должен быть разбег с Глюк), либо она завраться может не как красная, второй раз ловлю на отсутствии красного страха перед критикой, потому что для мафа критика другое значит.
Бякушка, когда Вентаж мафит, это невозможно найти, это можно только почувствовать))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу