Мафия московская Мафия 80. Поздняя

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
игра как то изначально не задалась
килл CSM вообще не должен был быть, я хотел Люси вынести
но пока читал тему чтоб нагнать- отвлекли дела и вообще забыл про игру
очнулся когда гм спросила - выстрел от тебя будет? полез смотреть что там в итоге - оказалось он
ну лучше так чем несострел
извиняюсь перед напарниками за херовую игру из за ирл- и что вся страта изначально пошла по пизде
есть правило- понимаешь что не вытянешь из за нехватки времени- лучше не иди
я собсно и не хотел- но упросили
вышло в итоге так как вышло- причем еще и завис по сильно работе именно в понедельник как назло
facepalm (1).gif


и да - Бяка
с тобой играть крайне неприятно
У тебя уважения к другим игрокам ровно 0
ты троллила Диндрика - катая при этом черных на спине
В этой игре, я блять по русски предупреждал что не смогу днем быть
Писал отдельно в теме потолм когда были редкие моменты что мог хоть как то зайти
Тебе глубоко похуй
Триум слился, триума устраивыает его повес
и особено доставило
Триум под вечер проввис хорошо
Как я блядь могу провиснуть- если мен яне было в игре ? Если бы смог - я бы боролся . я выписывал и сохранял себе ссылки на посты которые мог бы использовать - но тупо не смог зайти поиграть - Я никогда не сливаюсь не за одну сторону
И никогда не сдаюсь
Если бы я молча свалил - ок согласен
но когда тебя люди предупреждают- а ты в ответ - они слились
это не шериф - он видите как забил на город
просто скажу - пошла ты нахрен с таким отношением, играй одна в результате когда с тобой вообще играть перестанут
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
У нас договорка была во время, блица вобще, ни я ни глюк не могли нормально там поговорить, договорку и ту Трал притащил.............. Просто блиц на два-три часа говорили они, угу......
Так бывает, если пушистой пятой точкой на 2-х стульях сидеть)):rofl:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
При таком хорошем разбеге был смысл стрельнуть кома сразу, ну и у половины стола ты в мирах, у половины Трал, без чеков и вытянули бы.
при сильно большом разбеге есть шанс пойти в противовес друг с другом что по сути в итоге и можно сказать что случилось
команду мафии подвела исключительно моя игра - когда я из за ирл тупо повис на 9-ти
а дальше рискнул попробовать вызвать параною, так как уже пошло не туда все из за повеса
но не прокатило
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так исторически сложилось...
ИстЕрически... Я бы отметила Бяку. Хоть все и ругают ее, но интуиция ее не подвела насчет Вентаж и Сикарио. Простите, ребята, я вас очень люблю, но Бяка же поняла, что вы мафия. Просто иногда очень трудно выразить интуицию словами.
А ваши слова, по-моему, уже и обидны. Можно и повежливее.
Бяка, я с тобой играю, а они мафло!
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Ну так ты получил тяжелое наследство + нехватка времени
наплевать мне на наследство- я вечером в теме был- та же бяка прекрасно по дисмею уже переобувалась
был бы днем сделал бы все - чтоб разъебать версию города - притом что заготовки я себе отметил вечером еще
подвело именно то, что вообще не смог за весь день зайти
я как свалил на работу в 8 утра, так в пол восьмого вечером только приехал, те посты что писал перед закрытием дня-это за рулем пока ехал
и от того что читал о себе - чтио я слиллся - горело у меня капитально- очень хотелось успеть но в итоге не успел вообще
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
при сильно большом разбеге есть шанс пойти в противовес друг с другом что по сути в итоге и можно сказать что случилось
команду мафии подвела исключительно моя игра - когда я из за ирл тупо повис на 9-ти
а дальше рискнул попробовать вызвать параною, так как уже пошло не туда все из за повеса
но не прокатило
Не, не твоя игра))) просто там одни мафы были, из зз все смотрелись черными, а ты был очень положительным. И ЦСМ. Вы нарушали общую картину. Вот вас и отправили к нам в зз
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
при сильно большом разбеге есть шанс пойти в противовес друг с другом что по сути в итоге и можно сказать что случилось
команду мафии подвела исключительно моя игра - когда я из за ирл тупо повис на 9-ти
а дальше рискнул попробовать вызвать параною, так как уже пошло не туда все из за повеса
но не прокатило
Но тебя уже отпустило чуток?
Я тут краем глаза видала кое-что и чет огорчилась... Сильно.
Хорошо, что ты потом передумал, спасибо.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Хоть все и ругают ее, но интуиция
мы в логику играем а не в пальцежопство
а в прошлой игре она слила мирным игру повесив шерифа Койота
вот бы теперь каждый раз угадывать начать
у меня рандомайзхер определяет стороны и роли с точностью 75 процентов
рофла ради запускаю когда в 33 игру смотрю- во-- теперь на нем начать играть?
facepalm (1).gif
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что тебе в той фигне не ясно?
Всё. На нуле какие у тебя были поводы? Кроме твоего "хочу чтобы чёрная"?
Ты даже в конце игры смогла два аргумента выдавить, один из которых ты вы думала сама себе, про разбег с сикарио - с ним как видишь трал тоже разьегался, да кто угодно мог, а не только я, как ты писала. А про 3 в 3 вобще хрень - ты первая завела, ты после безальтернативного лжека сикарио, которого ты уговаривала просто всех вешать, вдруг выходишь с мыслью о 3 в 3.да ты тут сразу черная, двойными с фастами.
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
У тебя уважения к другим игрокам ровно 0
Мне нужно было тебя казнить, это не из неуважения, так что аргументы про ком больше бы старался тоже в ход идут. И не смотря на твои предупреждения, я еще уверена была, что ты бы горел намного сильнее, если бы вешали тебя настоящего кома, но я уже такое не тянула. Давление на мафов считаю нужным инструментом в подобных ситуациях. Если играть мягче в такой или подобной ситуации, сомннвающийся город запросто может склониться повесить какого-нибудь мирного.а тут создается образ сломавшегося мафа
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё. На нуле какие у тебя были поводы? Кроме твоего "хочу чтобы чёрная"?
Ты даже в конце игры смогла два аргумента выдавить, один из которых ты вы думала сама себе, про разбег с сикарио - с ним как видишь трал тоже разьегался, да кто угодно мог, а не только я, как ты писала. А про 3 в 3 вобще хрень - ты первая завела, ты после безальтернативного лжека сикарио, которого ты уговаривала просто всех вешать, вдруг выходишь с мыслью о 3 в 3.да ты тут сразу черная, двойными с фастами.
Но ведь права ж была.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Мне нужно было тебя казнить, это не из неуважения, так что аргументы
другими словами все что у тебя было это пальцежопство и что триум слился
вот на таком и надо ехать в игроков

:thumbup:
Еще раз КАК Я БЛЯТЬ МОГ БЫ СТАРАТЬСЯ БОЛЬШЕ ЕСЛИ Я БЛЯДЬ РАБОТАЛ ?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нужно было тебя казнить, это не из неуважения, так что аргументы про ком больше бы старался тоже в ход идут. И не смотря на твои предупреждения, я еще уверена была, что ты бы горел намного сильнее, если бы вешали тебя настоящего кома, но я уже такое не тянула. Давление на мафов считаю нужным инструментом в подобных ситуациях. Если играть мягче в такой или подобной ситуации, сомннвающийся город запросто может склониться повесить какого-нибудь мирного.а тут создается образ сломавшегося мафа
1.Ты черный.
2. Ты черный потому, что...
Разницу видишь? Вот это моя основная претензия.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу