Мафия московская Мафия 80. Поздняя

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
мы в логику играем а не в пальцежопство
а в прошлой игре она слила мирным игру повесив шерифа Койота
вот бы теперь каждый раз угадывать начать
у меня рандомайзхер определяет стороны и роли с точностью 75 процентов
рофла ради запускаю когда в 33 игру смотрю- во-- теперь на нем начать играть? Посмотреть вложение 1426248
Который играл против меня, соврав про мой чч. Да, череда ошибок, начиная с моей. Нужно было дать меня казнить Койоту, ага щас.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Если играть мягче в такой или подобной ситуации, сомннвающийся город запросто может склониться повесить какого-нибудь мирного.а тут создается образ сломавшегося мафа
играть надо на логике - и если у тебя в логику нет аргументации (я уж молчу о том, что ты могла и ошибиться банально)
то нельзя ставить самоцель победить любым способом- и когда человек по русски пишет и просит что его не будет- то ехать на том что он слился- это как минимум некрасиво
подумай сама как бы тебе так понравилось если бьы просила дождаться- а тебя за время отсутствия тупо слили к херам
ты играешь тут не одна, и не ради тебя одной все собрались чтоб ты одна тут весело победила любым доступным способом- это не зкапрещено правилами согнласен- но это тупо некрасиво, если бы молча пропал - не вопрос сам виноват- но я прсил - просил несколько раз
подобную хрень в качестве аргументации я последний раз слышал на гипере и тм году так в 13-14 когда играть не умели
и надо было всраться но показать свой онлайн
и как то отвык от таких мегааргументов за черноту
тебе ничего не мешало дождаться меня и подискутировать=- а не сливать под соусом он уже и так слился - пока играющий тупо не имеет возможности зайти в игру
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
другими словами все что у тебя было это пальцежопство и что триум слился
вот на таком и надо ехать в игроков

:thumbup:
Еще раз КАК Я БЛЯТЬ МОГ БЫ СТАРАТЬСЯ БОЛЬШЕ ЕСЛИ Я БЛЯДЬ РАБОТАЛ ?
Еще раз. Я обязана тебя черного казнить, поэтому в ход могу пустить любые аргументы, если они этому могут помочь.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне нужно было тебя казнить, это не из неуважения, так что аргументы про ком больше бы старался тоже в ход идут. И не смотря на твои предупреждения, я еще уверена была, что ты бы горел намного сильнее, если бы вешали тебя настоящего кома, но я уже такое не тянула. Давление на мафов считаю нужным инструментом в подобных ситуациях. Если играть мягче в такой или подобной ситуации, сомннвающийся город запросто может склониться повесить какого-нибудь мирного.а тут создается образ сломавшегося мафа
Вот с чего бы ему вдруг сломаться?
С того, что ты его подозреваешь? Вот сама подумай - в какой Вселенной такое может быть?
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Я же не прихожу после игры, не ругаю тебя за оноайн, это внутриигровое оружие. Я могу даже врать, чтобы тебя повесить.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я расписывала несколько четких причин, почему ты маф. И повторяла их не раз.
Всё. На нуле какие у тебя были поводы? Кроме твоего "хочу чтобы чёрная"?
Ты даже в конце игры смогла два аргумента выдавить, один из которых ты вы думала сама себе, про разбег с сикарио - с ним как видишь трал тоже разьегался, да кто угодно мог, а не только я, как ты писала. А про 3 в 3 вобще хрень - ты первая завела, ты после безальтернативного лжека сикарио, которого ты уговаривала просто всех вешать, вдруг выходишь с мыслью о 3 в 3.да ты тут сразу черная, двойными с фастами.
 

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Сообщения
811
Реакции
112
Лол, от игрока, который после казни Трала, еще энное кол-во часов не мог понять то, что Дисмей труком и который после отстрела Ральфа и своего блять кч - не мог понять то, что у города матвин, читать что-то про аргументы - крайне забавно.
Мб сначала стоит считать там научицца до 3-х (хотя бы) и только потом начинать задвигать что-то про психологическое давление, а то у меня когнитивный диссонанс между Бякой в игре и Бякой в обсуждалке
ag.gif
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Угадала. Повезло. Я легко могла быть красная и тогда Бяка бы слила игру. Именно об этом я ей писала перед закрытием игры.
Свет, тебя без чека трудно пробить, но рисунок твоей игры меняется. Это чувствуется. И у Трала тоже.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Ты говоришь выдумала разбег... Он логически напрашивался. Разбегаться с плохим напом. У меня хорошие аргументы против тебя. А что ты про на нуле говоришь, я не знаю, потому что не помню чтобы ты там мне черной была часто, так палочкой тыкала и вообще как и обещала тебе не трогать тебя после блица.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
а на этом город тоже мог бы спросить на чем черный то- и должен был спросить
мало ли кто чего там говорит может она сама черная и просто набрасывает- а может красная но ошибается
Это можно понять только начав аргументированный диалог
А если какому то игроку условному аргументы не важны- то у меня большие вопросы к качеству игры таких людей- которым просто достаточно сказать - вася черный- а черный ? ну пусть будет черный
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Лол, от игрока, который после казни Трала, еще энное кол-во часов не мог понять то, что Дисмей труком и который после отстрела Ральфа и своего блять кч - не мог понять то, что у города матвин, читать что-то про аргументы - крайне забавно.
Мб сначала стоит считать там научицца до 3-х (хотя бы) и только потом начинать задвигать что-то про психологическое давление, а то у меня когнитивный диссонанс между Бякой в игре и Бякой в обсуждалке Посмотреть вложение 1426253
А может у меня параллель и отдых на море и еще куча всего? Я сюда на секунды заскакивала глянуть и пост какойнибудь написать, когда могла.
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Или ты думал я тут часами сижу и думаю?
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
ще раз. Я обязана тебя черного казнить, поэтому в ход могу пустить любые аргументы, если они этому могут помочь.
читай про победу любой ценой- до полного просветления
хотя я уверен у тебя оно не наступит
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты говоришь выдумала разбег... Он логически напрашивался. Разбегаться с плохим напом. У меня хорошие аргументы против тебя. А что ты про на нуле говоришь, я не знаю, потому что не помню чтобы ты там мне черной была часто, так палочкой тыкала и вообще как и обещала тебе не трогать тебя после блица.
Не, ты неисправима.
Роли посмотри, увидь наконец что пол разбег ты придумала себе потому, что Трал маф, Трал разьегался со мной и с сикарио. Я априори аксиомалтно не одна могла быть в разбеге с сикарио ибо нас трое мафов. Трое Карл. И даже сейчас, видя роли, ты продолжаешь втирать, что твой аргумент, что я только я и лишь одна я в разбеге с сикарио был хорош.
Ну Бяка...
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а на этом город тоже мог бы спросить на чем черный то- и должен был спросить
мало ли кто чего там говорит может она сама черная и просто набрасывает- а может красная но ошибается
Это можно понять только начав аргументированный диалог
А если какому то игроку условному аргументы не важны- то у меня большие вопросы к качеству игры таких людей- которым просто достаточно сказать - вася черный- а черный ? ну пусть будет черный
Ну я перепсиховала это Геле в личке.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу