Мафия московская Мафия 80. Поздняя

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Откаком вранье ты говоришь? Я могу все свои слова подкрептть твоими же цитатами.
Ты не учла, что если ты красная, то должна волноваться по поводу 3 в 3 от голоса непонятной тебе Бяки в твой красный цвет на критике. Ты вместо опасений по этому поводу рассуждала о том, что я не понимаю, что с моей позой 3 в 3 у меея быть не должно. Это не мирное мышление на критике, когда я у тебя не 100% черная
 

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Сообщения
811
Реакции
112
А может у меня параллель и отдых на море и еще куча всего? Я сюда на секунды заскакивала глянуть и пост какойнибудь написать, когда могла.
У тебя с головой как, все норм?) Т.е. ты едешь на море, догадываюсь, что отдыхать и пилишься сразу в 2 игры
wfu17.gif

Охуенный тайм-менеджмент, не говоря уже о том, что лично я рассматриваю мультитейблинг при твоем нынешнем уровне игры - как неуважение к игрокам в обеих играх.
 

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Сообщения
811
Реакции
112
Ну и на самом деле просчитать все варианты с твоей позы лично у меня заняло меньше минуты, но я понимаю: параллель, море там, отдых
coolface.gif
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
читай про победу любой ценой- до полного просветления
хотя я уверен у тебя оно не наступит
это все и есть именно то, о чем я и говорил -уважение к другим игрокам- уважение к ситуации в которую попал другой игрок - который не ради тебя и твоей исключительно победы пришел в игру- а ради игры. Я изначально и не собирался- меня очень сильно попросили выручить- я выручил- и читать о себе это говно мне нахер не упало
Я уж молчу о том- что в принципе выбирать шерифа на 9-ти нафиг не нужно было
Ровно так же я мог быть реальным шерифом с черным Дисмеем
И ничего обсалютно не мешало оставить 2 шерифов в ночь и получить инфу от обоих + отстрел
И да я бы смог при этом поговорить- а там уж не вопрос поаргументировать с тобой или еще кем то
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Не, ты неисправима.
Роли посмотри, увидь наконец что пол разбег ты придумала себе потому, что Трал маф, Трал разьегался со мной и с сикарио. Я априори аксиомалтно не одна могла быть в разбеге с сикарио ибо нас трое мафов. Трое Карл. И даже сейчас, видя роли, ты продолжаешь втирать, что твой аргумент, что я только я и лишь одна я в разбеге с сикарио был хорош.
Ну Бяка...
Хватит придумывать то, что я думала. Я повторю в сотый раз, я исходила из того, что с плохо сидящим Глюк и потом плохо сидящим будто специально сливающимся (не сильно сопротивляющимся) Триумом точно кто-то будет разбегаться. А у него в позе кроме меня и кома только ты еще в черных. Я умею искать разбеги, ты у него черная, которую он не давил. Просто не учла, что тут и третий сильный разбег будет у вас, Ральф очень напрашивался вместо Трала
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
и потом плохо сидящим будто специально сливающимся (не сильно сопротивляющимся) Триумом
это когда именно было ? вечером когда мне никто слова не говорил напротив и ты переобувалась по Дисмею? или днем когда меня в игре было физически? Ну так то тяжело сопротивляться не находясь в теме физически
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
ты даже сейчас эту хуергу про сливающегося триума пишешь- хорошо на море поплавать- дальнейшая беседа с тобой полностью бесперспективная тут
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хватит придумывать то, что я думала. Я повторю в сотый раз, я исходила из того, что с плохо сидящим Глюк и потом плохо сидящим будто специально сливающимся (не сильно сопротивляющимся) Триумом точно кто-то будет разбегаться. А у него в позе кроме меня и кома только ты еще в черных. Я умею искать разбеги, ты у него черная, которую он не давил. Просто не учла, что тут и третий сильный разбег будет у вас, Ральф очень напрашивался вместо Трала
Ой, всё.
Хотела ещё обсудить доводы за бетон красного Трала, но не буду. Бесполезно.
В след раз независимо от своего цвета буду стараться поднять тебя, ибо мне своих розеток хватает, чтобы ещё твои слушать.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Бяка, даже если ты не придумала ничего получше-и решила что это хороший способ - можно было бы хотя бы извиниться после игры
мол триум извини что так вышло- но я уверена была что ты черный и понимала что по другому мне было бы сложно
я извинился перед CSM за вынос его из игры- хотя это мафия - тут черные стреляют по мирным -но тем не менее я чувствовал себя неудобно что вышло так - он хотел поиграть
В общем я все таки надеюсь что ты в итоге пересмотришь отношение к другим игрокам
я не спорю -ты многому научилась уже, и опять же не спорю в этом молодец
Но вот такие моменты - у тебя идут красной линией из игры в игру
с этим тебе надо что-то делать определенно
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Сайт не работал, потеряла пост, буду заканчивать

Ой, Триум, не надо строить обиженку на этом. При плохом онлайне и на меня и на кого угодно подозрения падают и используется это в аргументах нещадно что мафами, что мирными.
Ну и на самом деле просчитать все варианты с твоей позы лично у меня заняло меньше минуты, но я понимаю: параллель, море там, отдых Посмотреть вложение 1426256
А с какой моей позы? У меня все перевернулось тогда то от повеса Трала, то от странного выстрела и странного слова Трала. Может ты тройку сложил? У меня не укладывалось в голове, что он уже не играет всерьез в слове, а я искала логику действий оставшихся игроков с учетом их поз, не убийства кома и веры к нему, пыталась понять зачем каждый что-то делает. А логики уже не было.
У тебя с головой как, все норм?) Т.е. ты едешь на море, догадываюсь, что отдыхать и пилишься сразу в 2 игры Посмотреть вложение 1426255
Охуенный тайм-менеджмент, не говоря уже о том, что лично я рассматриваю мультитейблинг при твоем нынешнем уровне игры - как неуважение к игрокам в обеих играх.
Уже за это будешь ругать?) Я же тут не по 5 сообщений за день оставляю, я могу потянуть две игры, какое неуважение. И нет, я не хотела параллелить, просто так получилось. Как и с блицем. Девочки уже говорили, что блиц им тоже повлиял на договорку. Ну хватит накидывать просто так ))) А море только вчера было, морем я объясняю че долго разбиралась там где у тебя меньше минуты ))
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
В след раз независимо от своего цвета буду стараться поднять тебя, ибо мне своих розеток хватает, чтобы ещё твои слушать
Умей проигрывать ) Я тебя снова раскусила. Не нужно принижать мой поиск и выдумывать, что это везение, когда оно подкреплено аргументами и повторяется снова.
 
Последнее редактирование:

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Передо мной редко извиняются, я и не настаиваю, но если тебя чем-то реально задела, Триум, извини. Ну и кого еще чем то могла обидеть. Вентаж, извини, что тебя вычислила и развела на голос )))
 

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Сообщения
811
Реакции
112
Сайт не работал, потеряла пост, буду заканчивать

Ой, Триум, не надо строить обиженку на этом. При плохом онлайне и на меня и на кого угодно подозрения падают и используется это в аргументах нещадно что мафами, что мирными.

А с какой моей позы? У меня все перевернулось тогда то от повеса Трала, то от странного выстрела и странного слова Трала. Может ты тройку сложил? У меня не укладывалось в голове, что он уже не играет всерьез в слове, а я искала логику действий оставшихся игроков с учетом их поз, не убийства кома и веры к нему, пыталась понять зачем каждый что-то делает. А логики уже не было.

Уже за это будешь ругать?) Я же тут не по 5 сообщений за день оставляю, я могу потянуть две игры, какое неуважение. И нет, я не хотела параллелить, просто так получилось. Как и с блицем. Девочки уже говорили, что блиц им тоже повлиял на договорку. Ну хватит накидывать просто так ))) А море только вчера было, морем я объясняю че долго разбиралась там где у тебя меньше минуты ))
чо там у тебя могло перевернуцца то?)
объясняю винтаж впилилила в тебя на 7-ке двойной, соот-но с твоих глаз в ней/Триуме мин 1 черный, так?
я не читал как вы там пришли к мысли вешать Трала, только отсек момент, что двигать это начал Дисмей, ну окей, повесили Трала на катастрофе. Все, блядь, команд с Дисмеем логически не существует. тройке с ним вы уже проиграли при красной Винтаж или красном Трале, так ведь, ведь ты же не будешь предполагать на серьезных щщах, что Дисмей отстрелил или повесил кого то из напов, вскрывшись? или мб ты гоняла в своей голове тройку Дисмей- Вентаж - Трал? ag.gif
После этого черные отстреливают мутного Ральфа и Дисмей приходит с твоим кч, все что ты дб сделать - это спросить его в кого ставить, поставить двойку с фастом и идти на море или кудатам еще, а не искать логику там, где её искать не нужно.
rules.gif
 

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Сообщения
811
Реакции
112
А касательно сравнения тебя, Бяка и Триума, так ты сначала сбалансируй свою игру, а то черной ты в роли рюкзака в 95% случаев катаешь. И сравнение твое тебя с ним некорректное, ибо у Триума игра гораздо более сбалансированная нежели чем у тебя
kep.gif
.
И я могу об этом говорить потому что у меня с ним 10+ партий а у тебя от силы одна наберецца.
 

Dismay

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
28
Вах, ну наконец-то. Город с победой! Мафы, вы тоже клёвые, не унывайте. :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе. Город с победой!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня спектакль был, а он надежда мафская))
Что бы была надежда надо было тебе его стрелять, а потом рассказывать про злого чёрного Трала, его напа Бяку и лжека Триума, так я хотел, не получилось. Город с победой, напы спасибо за игру, мы старались, но накосячили, у каждого был какой-то гениальный план)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Что бы была надежда надо было тебе его стрелять, а потом рассказывать про злого чёрного Трала, его напа Бяку и лжека Триума, так я хотел, не получилось. Город с победой, напы спасибо за игру, мы старались, но накосячили, у каждого был какой-то гениальный план)
У вас наверно был план сделать все не стандартно)
Кэп, его проверки живы и тд и тп.

Да в принципе норм поиграли. Город разделился на те у кого Трал мир, и у кого Вентаж мир))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У вас наверно был план сделать все не стандартно)
Кэп, его проверки живы и тд и тп.

Да в принципе норм поиграли. Город разделился на те у кого Трал мир, и у кого Вентаж мир))
Вообще началось все так прихожу на договорку никого нет) влетает Глюк говорит Саня друг пиши договорку я не умею и вообще нам с Вентаж некогда) я ох... Ох ох) на коленке написал маяки ну все по сути договорка заканчивается. Ну а дальше вы видели, сначала отстрел Люси вместо Дисмея) потом утром проснулся Вентаж двойной в Бяку лупанула, куда мне играть хрен пойми, Вентаж со мной с 0 разбегаются, мне кроме как Бяку поддержать в закусе ничего не остаётся, потом попробовал против Дисмея поиграть, а вдруг в моего напа Бяку развернутся, развернулись в меня, ну и ладно думаю Вентаж карты в руки лишь бы её не проверили и тут выстрел в Ральфа) Занавес)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу