Мафия московская Мафия 80. Поздняя

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я в этот раз тоже. У меня обычно в реале расписание то на неделю составляется. 1 поездка, вроде норм, играть можно.
И..., прихожу утром, а машина без меня уехала. Немая сцена))
Грандиозный скандал почему так, кто виноват.
И в результате и понедельник такой как попало и вторник ещё уехала на весь день.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1
Умей проигрывать ) Я тебя снова раскусила. Не нужно принижать мой поиск и выдумывать, что это везение, когда оно подкреплено аргументами и повторяется снова.
Бяка, я умею проигрывать. Мне прикольно, когда меня вычисляют умом.
У тебя удача и интуиция, если так приятнее тебе, но не вычисление.
Ноль: она чёрная. Почему? Ну..... Потому что. А, вспомнила, она вскрылась доном. Не было такого, это недоразумение. Пофиг, чёрная и плевать, что это недоразумение.
А дальше ты натягивала уже причём очень криво - вспомним: тв чёрная, почему, ты мафа не голосуешь, так твои красные тоже не голосуют, а пофиг, ты чёрная.
А про 3 в 3,устала уже повторять - это не мой проброс, а твой. У тебя мыслей таких за красную не должно быть. Я даже красной будучи отреагировала бы на твоё 3 в 3 точно также - двоцноц в тебя.
А больше за всю игру ты не смогла придумать ничего. И где здесь "вычислила", тут интуиуия и везение.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.946
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче я требую матч реванш. У меня жена с сыном 12-го в деревню уедут, мы с дочерью и псом остаемся в городе, 12 собираемся и играем с перерывами на прогулку с собакой и просмотр футбола пока я не выиграю)))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Короче я требую матч реванш. У меня жена с сыном 12-го в деревню уедут, мы с дочерью и псом остаемся в городе, 12 собираемся и играем с перерывами на прогулку с собакой и просмотр футбола пока я не выиграю)))
Попроси красного, скинемся на это дело))
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Короче я требую матч реванш. У меня жена с сыном 12-го в деревню уедут, мы с дочерью и псом остаемся в городе, 12 собираемся и играем с перерывами на прогулку с собакой и просмотр футбола пока я не выиграю)))
Саш, мог бы план гениальный Бяки сработать в обратную сторону?
Если б засадили все же Вентаж, ком бы принес кч Бяки, она бы тащила тебя как и обещала что ты бетон мир.
Стрельнули бы Ральфа само собой. Был шанс в этом случае у тебя вытянуть победу мафии?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.946
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саш, мог бы план гениальный Бяки сработать в обратную сторону?
Если б засадили все же Вентаж, ком бы принес кч Бяки, она бы тащила тебя как и обещала что ты бетон мир.
Стрельнули бы Ральфа само собой. Был шанс в этом случае у тебя вытянуть победу мафии?
Да наверное был. Я бы стрелял Дисмея, потом тебя. Ну и тройка это лотерея всегда.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.946
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на этом мои полномочия всё (с)

1

Бяка, я умею проигрывать. Мне прикольно, когда меня вычисляют умом.
У тебя удача и интуиция, если так приятнее тебе, но не вычисление.
Ноль: она чёрная. Почему? Ну..... Потому что. А, вспомнила, она вскрылась доном. Не было такого, это недоразумение. Пофиг, чёрная и плевать, что это недоразумение.
А дальше ты натягивала уже причём очень криво - вспомним: тв чёрная, почему, ты мафа не голосуешь, так твои красные тоже не голосуют, а пофиг, ты чёрная.
А про 3 в 3,устала уже повторять - это не мой проброс, а твой. У тебя мыслей таких за красную не должно быть. Я даже красной будучи отреагировала бы на твоё 3 в 3 точно также - двоцноц в тебя.
А больше за всю игру ты не смогла придумать ничего. И где здесь "вычислила", тут интуиуия и везение.
Напы спасибо за игру! Извините я мог попробовать вытащить , но перемудрил. Позор на мою лысую голову)
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче я требую матч реванш. У меня жена с сыном 12-го в деревню уедут, мы с дочерью и псом остаемся в городе, 12 собираемся и играем с перерывами на прогулку с собакой и просмотр футбола пока я не выиграю)))
Сашка , братка , поговори с женой . Пусть моего мужа с собой возьмут )) В отпуске он , надоел уже , ходить и бубнить )))
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это твой брат?
прям богатырь русский!
Да . Родной . Ещё есть два двоюродных . Те такие же . Они когда собираются , я как дрищ хожу между ними . Но всё равно командую . Они меня побаиваются )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу