Мафия московская Мафия 81. Летний вечер

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    12

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это была ирония. У нас там весьма насыщенный диалог был о том, кто, куда и почему голосует. Я говорила с Хроно и написала свои сомнения по нему. Ты написала, что голосуешь с комом и его кч. И еще сомневалась, потому что хотела в меня. А я сыронизировала и написала, что голосую с непонятной мне Глюк. С чувством юмора у тебя вроде бы всё нормально было, а тут что-то случилось? Подгораешь?
Может и туплю уже канеш ((
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какой залет Вентаж?!? Ты понимаешь что это только вариант к рассмотрению? Почему Волюкаба не покрутит варик с черным Хроно? Потому что тогда от его обеления какмня на камне не остается! Ну что непонятного!
А в основной версии по ТБ надо считать что Хроно ушел красным.
Вот она какая любовь...
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я определился и голосование показывает, что не ошибся. Что противоречит жестко противоречит тройке Натали-Волюкаба-Глюк с твоей тз?
И еще. Я не продвигаю эту версию, но просто ради объективности - почему никто не рассмотрел выход Хрона черным? Все знают каким он вышел? Я вот почему то не знаю и оставляю и такой вариант. А теперь подумай, кому тут совсем не выгодно даже рассматривать Хроно черным?
Я двойной в него поставил. Оба мира могут быть только, если за столом остался 1 маф.
Так от кого версию с чёрным Хроно ты хочешь, если сам её похоронил?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глюк, ты знаешь, что мне до сих пор мешает тебя однозначно черной увидеть? Те самые несуществующие нотсы.
Ну фсё и ната себя похоронила.
Ната, если Глюк красная, а цсм/Волукаба разноцвет, как нам они оба показали и доказали, я красная, то маф ты сама)))))
 

CSM

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
32

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вариант с зитрой мной мне предъявлять это так мииилооо🥰
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Какой залет Вентаж?!? Ты понимаешь что это только вариант к рассмотрению? Почему Волюкаба не покрутит варик с черным Хроно? Потому что тогда от его обеления какмня на камне не остается! Ну что непонятного!
А в основной версии по ТБ надо считать что Хроно ушел красным.
Потому что с какого перепуга я должен крутить варик с черным Хроно, если я не считаю его Черным, я считаю он ущел красным?
Если хочешь знать, я в голове до сих пор нет нет да покручиваю больше варик с черной Ксю, ну в качестве бреда.
Я просто решил публично не упарываться туда и не позориться.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А в чем именно позор? И откуда такая уверенность в цвете Хроно?
Неприятно упарываться в бредовые вещи. Цвет Хрона мне показала вчерашнее голосование, цвет Натали, подъем которой он инициировал вместе с Вентаж, перечитка его по фильтру мне вчера понравилась, это еще до голосования мнение о нем у меня стало меняться.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что с какого перепуга я должен крутить варик с черным Хроно, если я не считаю его Черным, я считаю он ущел красным?
Если хочешь знать, я в голове до сих пор нет нет да покручиваю больше варик с черной Ксю, ну в качестве бреда.
Я просто решил публично не упарываться туда и не позориться.
А у тебя, Андрюша, откуда ноги у паранойи по Ксю?
 

CSM

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
32
Неприятно упарываться в бредовые вещи. Цвет Хрона мне показала вчерашнее голосование, цвет Натали, подъем которой он инициировал вместе с Вентаж, перечитка его по фильтру мне вчера понравилась, это еще до голосования мнение о нем у меня стало меняться.
Это говорит человек который крутил черную Ксю. Про "бред" я даже комментировать не буду.
Разложи как вчерашнее голосование 100% и безаппеляцинно дало тебе красный цвет Хроно.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ЦСМ: volukaba_aas - volukaba_aas
Volukaba_aas: ЦСМ
Глюк: ЦСМ
Вентаж: ЦСМ
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А у тебя, Андрюша, откуда ноги у паранойи по Ксю?
Из розетки...
Это говорит человек который крутил черную Ксю. Про "бред" я даже комментировать не буду.
Разложи как вчерашнее голосование 100% и безаппеляцинно дало тебе красный цвет Хроно.
Крутил на нуле и что дальше? Я и с тобой и Натали поиграл на нуле. Потом открылись другие игровые факты, и я изменил свое мнение. И что тут?
Про 100% и безапелляционно я не говорил, не додумывай за меня. Процентов 90-95, - да.
Что тебе разложить еще? Хроно ехал в Натали, инициировал сбор рук в нее вместе с Вентаж. Разбежка? Бывает, да., не слишком ли рискованно, когда в самого Хроно пол стола ехало тоже?
Далее, голосовние в Натали, инициированное Хрогог и Вентаж как то не шло, я только поддержал. И только когда открыли вторую ветку, мафия вздохнула с облегчением, - еще бы, ведь ее открыли известные миры.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну фсё и ната себя похоронила.
Ната, если Глюк красная, а цсм/Волукаба разноцвет, как нам они оба показали и доказали, я красная, то маф ты сама)))))
Не факт, что Волукаба и ЦСМ разноцвет.
Но это уже и неважно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу