Мафия московская Мафия 81. Летний вечер

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    12

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ты нормально зашла по эмо, не проседала. Затем ты сыграла с Кразом и ещё кем-то. Сказала, что тебе не нравится Финт, который с ними же сыграл. За что он начал тебя чернить. Давай предположим, что был смысл давать именно такую позу и рассмотрим, что же тебе делать было в той ситуации.
Тебе нужно было въезжать в Финта за то, что он стал предъявлять тебе за то, что ты взяла его позу, а его подозрительным даёшь. Потому что это лютая дичь. Смотри, как рвботает позиционная игра. Ты должна считать игрока красным, если у вас одни мафы и вы против них играете. Позиционка, это вот об этом. А не о том, что если есть совпадение по паре цветов, то нужно окраснять. Это работает, если вы срыпали по паре чёрных. Вот дал бы Финт не пару красных, а пару чёрных цветов, то тогда его претензии имели бы смысл. А если по красным, то их нужно дать много, 4-5 штук, тогда при совпадении позиций тоже есть смысл окраснять, ведь в остатке остаются одинаковые мафы. А окраснять за совпадение по двум красным цветам - собачий бред, Ибо ничего не мешает мафу ркпраснить двух красных. Больше того, именно так обычно и происходит. Ведь мафам для победы ВСЕГДА нужны мирные руки, потому мафы краснят красных ВСЕГДА. Я помню с Табуреткой играли, она маф, я мир, два кома, мы играем с разными комами, а она говорит, что у нас поза одинаковая, кроме комов, и хз чё я в неё еду.
:D
Так что можно легко совпадать по паре красных, но иметь совершенно разных чёрных. Потому, вооружившись этим пониманием, ты преспокойно едешь в Финта. Тут выбор как бы один - либо Финт не умеет в позиционку, либо он маф. Финт слишком чсвэшник, чтоб мог признать ошибку, так что он продолжит доказывать своё. В то время как окружающие займут твою сторону, ведь ты права, на пальцах это показала и всем понятно почему так, а не так как говорит Финт. Таким образом ты уже приобретаешь симпатии города и основания ехать в Финта.
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
мне на мафке понравилась одна девушка когда в мультики играли)) она откровенно говорит-в жопу идите все, я по эмо играю :D
не помню ника ее. и все принимают и играют) стебутся в легкую, зато весело.
Чфк еще и по аватаркам искать любит
crazy.gif

но на самом деле это действительно эмо-игрок и, как ни странно, у нее реально получается искать так мафию) Я, например, когда захожу в тупик с логикой, иду искать помощи у эмочек))
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
А я фигею с этого: игроку Б нравится А и С, и у них Вентаж красная достаточно ровно, нет, блин, у Б Вентаж все равно черная. Ну как так, а? Их хоть бы спросил, на чем красная, нет чёрная и фсё. Иной раз играть не хочется(((
Даже по нулю, позы же так и строят в принципе, если кого то не видишь, берёшь от своих красных, а не тупо в остаток пихаешь. Или того лучше, брать мою позу со всеми цветами и пихать меня в остаток там, ну как это?

Так и я про это. Как в том Служебном романе. Дает человека черным и сажает как спуна. Говорю - посмотри, у вас расклад один в один, только она раньше тебя тот расклад дала и ты у нее красный. Как так, ниче не напрягает?
Ответ - я по позе на этом круге не играю и это мой остаток. И несется вешать первым тот остаток.

Меня как раз и радовало, что мы в другую мафию пытаемся играть. Вот так бы и продолжать.
Мои девочки...
hfu61.gif
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, я мира люблю обычного. Вот тогда игра в кайф и настроение хорошее и повеселиться можно. А чёрный это напряг. Если я доживаю чёрной до тройки и выигрываю я всегда реву, от усталости и нервного напряжения.
Я тоже люблю, но надоедает иногда, я за простого красного копошусь все время как ослик-огородник, че-то копаюсь, получается нет уже дело 10-е, а черным у меня глаз горит, я там рублюсь с шерифом и довольный, хотя тоже как получится, у меня не получается постоянно ровно играть, я без косяков не могу)))
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже люблю, но надоедает иногда, я за простого красного копошусь все время как ослик-огородник, че-то копаюсь, получается нет уже дело 10-е, а черным у меня глаз горит, я там рублюсь с шерифом и довольный, хотя тоже как получится, у меня не получается постоянно ровно играть, я без косяков не могу)))
Ослик - огородник :giggle: так мииило , прям представила себе )
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже люблю, но надоедает иногда, я за простого красного копошусь все время как ослик-огородник, че-то копаюсь, получается нет уже дело 10-е, а черным у меня глаз горит, я там рублюсь с шерифом и довольный, хотя тоже как получится, у меня не получается постоянно ровно играть, я без косяков не могу)))
tam_mahaon_Mafin_44_1.jpg
:giggle: :giggle: :giggle: :giggle:
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не буду вас читать. Я на паузе. У меня сила воли.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лажа какая-то. Хоть меня и вышибли из небухашки, но я понимаю, что ты не прав.
Орфи, в чем в чем а в алкоголизме я понимаю) Хотя проблем с этим у меня давно нет.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Орфи, в чем в чем а в алкоголизме я понимаю) Хотя проблем с этим у меня давно нет.
Кароч, как это называется, когда хочешь играть, а некогда? И даже читать некогда, а хочешь хотя бы почитать?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня нет хобби. И увлечений. Мне некогда фигней страдать. Я серьезная женщина.
Как это , а Пушкин, а опера с балетом, а прогулки по историческим местам Москвы на самокате? Мафия в конце концов. Наговариваешь на себя.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как это , а Пушкин, а опера с балетом, а прогулки по историческим местам Москвы на самокате? Мафия в конце концов. Наговариваешь на себя.
Тихо-тихо! Это не считается. Увлечение - это когда увлёкся, а потом прошло, например я увлекалась вязанием (1 шапочка и недовязанный свитер - свитер мне довязала подруга), а то, что ты перечислил, это серьезно. Особенно Пушкин и самокат.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу