Мафия московская Мафия 81. Летний вечер

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    12

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Трал, вот ты ржёшь, а самокат, между прочим, не электрический, а самый настоящий. Я ещё ему фонарик купила и звонок.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он, наверное, у меня как домашний питомец
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.926
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трал, вот ты ржёшь, а самокат, между прочим, не электрический, а самый настоящий. Я ещё ему фонарик купила и звонок.
А у меня велик есть) Самоката нет, у нас на простых самокатах только дети катаются, ну подростки на крайняк, взрослые на великах или на электрических) серьёзно.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня велик есть) Самоката нет, у нас на простых самокатах только дети катаются, ну подростки на крайняк, взрослые на великах или на электрических) серьёзно.
У меня велика нет. А на самокатах у нас много кто. Электрические в моде, но я не понимаю их смысл. Подозреваю, что на них катаются, потому что можно по тротуарам, а мопеды вышли из моды из-за травмоопасности на трассах)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
У меня велика нет. А на самокатах у нас много кто. Электрические в моде, но я не понимаю их смысл. Подозреваю, что на них катаются, потому что можно по тротуарам, а мопеды вышли из моды из-за травмоопасности на трассах)))
По тротуарам хорошо бы, чтоб нельзя, а то бегать мешают. Они думают, что тротуары для них, а мы думаем, что для нас. И у нас наушники. Ну и бумс.

Мою приятельницу эти самокатчики в реку столкнули вместе с великом, там набережная неогороженная. И уехали, хорошо нашлись добрые люди, вытащили, там не сильно глубоко, метра полтора, но попробуй вылези по гладкой мокрой стенке. Велик уже назавтра доставали.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.926
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня велика нет. А на самокатах у нас много кто. Электрические в моде, но я не понимаю их смысл. Подозреваю, что на них катаются, потому что можно по тротуарам, а мопеды вышли из моды из-за травмоопасности на трассах)))
Мопеды не вышли из моды, на них без прав ездить нельзя сейчас, раньше можно было вот и катались все кому не лень.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я тут такая крутая, достала вичкин гироскутер, думала счас быстренько в магазин и не жарко, ага.... Хрен мне, я даже встать не смогла на него, старая кляча.пешком пошла...
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я боюсь велосипедистов, особенно подписанных, типа Яндекс, Деливери. Они хуже детей. Едут без рук и смотрят в мобильники. Я из-за них уже пару раз чуть с самоката не навернулась


1624106675593.png
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
А у меня из колёс есть ролики. Я когда-то всерьёз увлекалась слаломом. Искала видео, разбирала, училась. Неплохо получалось. И сколько я ни каталась, ни разу не видела, чтобы хоть кто-то в моём городе слаломил. Была даже мысль съездить в Москву, в школу Федерации роллер спорта, закончить там курсы инструкторов, и учить людей уже у себя.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.926
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я боюсь велосипедистов, особенно подписанных, типа Яндекс, Деливери. Они хуже детей. Едут без рук и смотрят в мобильники. Я из-за них уже пару раз чуть с самоката не навернулась


На моей совести пара сбитых есть, без тяжёлых последствий слава Богу. На пешеходном переходе сбил, уже темно было я её не видел, благо перед пешеходником скорость сбросил, а она на велике через дорогу, но я же опытный водила у меня не проскочить, в итоге на хер велик, лобовуха ну и капот под ремонт как то так.
 
Последнее редактирование:

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На моей совести пара сбитых есть, без тяжёлых последствий слава Богу. На пешеходном переходе сбил, уже темно было я её не видел, благо перед пешеходником скорость сбросил, а она на велике через дорогу, но я же опытный водила у меня не проскочить, в итоге на хер велик, лобовуха ну и капот под ремонт как то так.
Тут сразу 2 вопроса6 1) ты дважды на одну наезжал? 2) и точно ли ты наезжал? Вроде как эт :giggle: о ты пострадавший
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.926
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут сразу 2 вопроса6 1) ты дважды на одну наезжал? 2) и точно ли ты наезжал? Вроде как эт :giggle: о ты пострадавший
Нет раз мальчишка в меня врезался, вот там по сути я действительно был пострадавший, там было наоборот, я его увидел издалека, остановился, а он не успел и врезался мне в крыло, а сам прилетел на капот, но там все легче, повреждения не серьёзные, пацан не пострадал, только напугался . А тут да это я на неё наехал, хотя вина её была. Ей даже штраф в ГАИ выписали.
 
  • Wow
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет раз мальчишка в меня врезался, вот там по сути я действительно был пострадавший, там было наоборот, я его увидел издалека, остановился, а он не успел и врезался мне в крыло, а сам прилетел на капот, но там все легче, повреждения не серьёзные, пацан не пострадал, только напугался . А тут да это я на неё наехал, хотя вина её была. Ей даже штраф в ГАИ выписали.
Я однажды в столб на велике въехала. Он сам виноват, мог бы отойти в сторону. Видел же издалека, что я еду прямо и никуда сворачивать не собираюсь. Колесо стало узким овалом. Но мы с великом не упали.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.926
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я однажды в столб на велике въехала. Он сам виноват, мог бы отойти в сторону. Видел же издалека, что я еду прямо и никуда сворачивать не собираюсь. Колесо стало узким овалом. Но мы с великом не упали.
У меня прикол был, я на 13-ти местке на Газели работал (на автобусе короче) пассажиров высадил, еду в гараж встал на светофоре идут две бабули, очень оживленно разговаривают, одна меня видит и обходит, вторая нет и лбом мне в боковую дверь прилетает, и начинает на меня кричать чего это я там стою, я до сих пор вспоминаю ржу не могу)
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня прикол был, я на 13-ти местке на Газели работал (на автобусе короче) пассажиров высадил, еду в гараж встал на светофоре идут две бабули, очень оживленно разговаривают, одна меня видит и обходит, вторая нет и лбом мне в боковую дверь прилетает, и начинает на меня кричать чего это я там стою, я до сих пор вспоминаю ржу не могу)
О бабули! Однажды мы ехали с дачи за двумя с соответствующей скоростью, которые шли к остановке с ведрами, не сворачивали с дороги и не соглашались сесть в машину, чтобы их подвезли.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу