Мафия московская Мафия 82. Чоза грибы?

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А кем считаешь, можно узнать? Крайне интересно, как ты оцениваешь подобную игру. Расскажи.
ну давай расскажу
Я считаю в этой партии мафию красавчиками которые развели город как кроликов) И проиграть этой мафии мне не стремно ни разу)
Мне похуй если честно что мы там должны были сделать и как играть по каким то там кем то установленным рамкам. Сыграли как сыграли. Ну проиграли. Это не делает в моих глазах ни город ни меня отстоем и днищем если че)
Если ребята принимали какие то решения у них были на это основания.
Игра была классной, я получила удовольствие. Я не фиалка нежная конечно, и твоя оценка игры возможно верная, но мне сложно представить как один взрослый человек пишет другим взрослым людям -вы днище)
там вон Геля тебя любовью лайкнула за днище, ну так и она нас отстоем считает. я не считаю.
вот так моя оценка этой прекрасной игры и последовавшей за ней хуеты
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
ну давай расскажу
Я считаю в этой партии мафию красавчиками которые развели город как кроликов) И проиграть этой мафии мне не стремно ни разу)
Мне похуй если честно что мы там должны были сделать и как играть по каким то там кем то установленным рамкам. Сыграли как сыграли. Ну проиграли. Это не делает в моих глазах ни город ни меня отстоем и днищем если че)
Если ребята принимали какие то решения у них были на это основания.
Игра была классной, я получила удовольствие. Я не фиалка нежная конечно, и твоя оценка игры возможно верная, но мне сложно представить как один взрослый человек пишет другим взрослым людям -вы днище)
там вон Геля тебя любовью лайкнула за днище, ну так и она нас отстоем считает. я не считаю.
вот так моя оценка этой прекрасной игры и последовавшей за ней хуеты
Но на вопрос ты так и не ответила. Отстоем не считаешь, а кем считаешь?
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
AngryWavyBird-size_restricted.gif это кролик
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я считаю в этой партии мафию красавчиками которые развели город как кроликов) И проиграть этой мафии мне не стремно ни разу
А должно быть стрёмно. Натали на нуле объявляет черными красных, голосует их и собирает в них руки. Они дают её красной. Позор.
Натали вскрывается на 9, когда ей ничего не грозит, чтоб снять с линча того, кто играет против её кч и в кого этот кч руки собирает. И это вместо того, чтоб играть со своим кч. У вас это труком без сомнений. Позор.
Любители поискать смысл не видят смысла вскрываться мафу Натали, но, видать, находят море смысла во вскрышке мафа Гели, да ещё лепят её с Глюк, которую она своей вскрышкой никак не спасает. Ну либо вы сможете объяснить великий смысл этих действий мафа Гели, либо это опять позор.
Миры сносят кома на 9! Епический позор!

Я могу долго пальцы загибать. А ты можешь поперечислять мне хорошие адекватные действия города? С интересом полюбопытствую.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А должно быть стрёмно. Натали на нуле объявляет черными красных, голосует их и собирает в них руки. Они дают её красной. Позор.
Натали вскрывается на 9, когда ей ничего не грозит, чтоб снять с линча того, кто играет против её кч и в кого этот кч руки собирает. И это вместо того, чтоб играть со своим кч. У вас это труком без сомнений. Позор.
Любители поискать смысл не видят смысла вскрываться мафу Натали, но, видать, находят море смысла во вскрышке мафа Гели, да ещё лепят её с Глюк, которую она своей вскрышкой никак не спасает. Ну либо вы сможете объяснить великий смысл этих действий мафа Гели, либо это опять позор.
Миры сносят кома на 9! Епический позор!

Я могу долго пальцы загибать. А ты можешь поперечислять мне хорошие адекватные действия города? С интересом полюбопытствую.
нет, не могу. Откуда, если проиграли считай всухую?, ни одного мафа не вынесли.
Ты меня не правильно понял. Я зацепилась за Гелино "город -отстой" не потому что я считаю что город охуенно сыграл а потому что это выглядело оскорблением.И меня лично тоже, ибо там добавлено было " и ты Света тоже" а с хуяли баня то загорелась?
И твой пост где ты всех называешь днищем и что то там про корыто-выглядит оскорблением.
Меня абсолютно не задело там где то было " ну мы и лохи, ребята". ну а че? ну лохии лохи:)
Слушай, ты крут в игре, и авторитет у тебя, и вот в этом последнем посте ты все верно расписал, Ну да возможно позорно проиграли с твоих глаз. Я с такой стратой не сталкивалась, ну у меня и игр кот наплакал, поэтому мне лично не стремно было проиграть.
Просто ну блин, я все понимаю, ну как то все ж выражения же можно выбирать. Вот твой последний пост-разбор игры, и пиздюлина городу за хреновую игру. А тот где днище-это облил с высока говнищем уважаемых людей)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
А тот где днище-это облил с высока говнищем уважаемых людей)
Я людей не трогал. Я говорил об игре. Возможно, о конкретной игре конкретных людей. Потому воспринимать мои слова как оскорбление людей - не верно. Воспринимать как оскорбление игры уважаемых людей - верно.
rules.gif


Просто нужно правду спокойно воспринимать. Лучше горько, но правда. Пословица есть такая. Просто если сыграл как говно, то почему тебя обижает если твою игру назовут говном? Это же правда. И ладно бы ты была не согласна, что играли ужасно и творили хз чё, дак нет, ты согласна с тем, что лохи. Ну а у меня в чем оскорбление? Я просто назвал вещи своими именами. На личности нигде не переходил.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я людей не трогал. Я говорил об игре. Возможно, о конкретной игре конкретных людей. Потому воспринимать мои слова как оскорбление людей - не верно. Воспринимать как оскорбление игры уважаемых людей - верно.Посмотреть вложение 1445161

Просто нужно правду спокойно воспринимать. Лучше горько, но правда. Пословица есть такая. Просто если сыграл как говно, то почему тебя обижает если твою игру назовут говном? Это же правда. И ладно бы ты была не согласна, что играли ужасно и творили хз чё, дак нет, ты согласна с тем, что лохи. Ну а у меня в чем оскорбление? Я просто назвал вещи своими именами. На личности нигде не переходил.
ну ты написал - миры редкостное днище))
Геля так вообще аж адресно " Город отстой и ты Света тоже" :D
не "игра миров днище"и не "Света игра твоя -отстой"
Ну не суть в общем. Чего в этом разбираться. Значит я неправильно поняла.
У вас на мафке это в порядке вещей же. Я потому и сцу туда ходить хоть приглашения присылают.
какой нибудь Бинго натолкает хуёвтачку и будешь обтекать :rofl:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я думала над этим. Каждой проверкой, ты сужаешь себе ходы. И получилось и Трал с тобой не играет и Ральфа ты зачем то окрасняешь. У тебя мафы реально получаются я, Глюк, Феликс. Всё. Персик, Капля у тебя тоже красные.
Ральфа я зря окраснила.
Но мне точно краснее тот, кто меня спасает, чем тот, кто меня топит.
Я не знаю, как могла ситуацию переломить.
Я стучалась.
И к Саше, и к Андрею тоже. То есть Андрея я миром не называла, но он то мог меня увидеть. Даже и обязан был.

Принеси я любой другой красный чек (Ральфа не проверяла бы, точно не в тот день - Каплю тоже) исход тот же.
Там у Ральфа только то, что ты его на мафа отодвигала в сторону, больше никаких связок не нашла.
Он хорошо играл. По мне - лучше всех из мафов.


Вот так наиграла, что мафы мне мирнее города были. Игруля.
 
  • Love
Реакции: Ralf

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня от чека Персик получилось бы примерно тоже. Я принесу её КЧ, у неё от этого так же ничего не поменяется. А круг сужается и мне придётся играть и против Капли и против Ральфа.
Так разница в том, что мне нужны были реальные цвета, а тебе - возможность наброса.
Как можно сравнивать?
Не очень поняла.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
У вас на мафке это в порядке вещей же. Я потому и сцу туда ходить хоть приглашения присылают.
какой нибудь Бинго натолкает хуёвтачку и будешь обтекать
А что за связь между "у вас на Маффке" и Бинго? Бинго к тру Маффке отношение имеет постольку-поскольку. Тру Маффка, это верхний безмасочный раздел. Туда приходи. Особенно когда я буду звать. Я для тебя душевную компанию подберу.))
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что за связь между "у вас на Маффке" и Бинго? Бинго к тру Маффке отношение имеет постольку-поскольку. Тру Маффка, это верхний безмасочный раздел. Туда приходи. Особенно когда я буду звать. Я для тебя душевную компанию подберу.))
ну я в мультики в антуражную играла, он там тоже был. Он там такие перлы выдавал в сторону Бяки что я охренела)))
Зови, приду. Для меня игра там-как закалка нервной системы :D
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу