Мафия московская Мафия 82. Чоза грибы?

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тогда вскрышка Натали правильная для мафов и ехать начала в Гелю. Геля пыталась сказать, что не на чем ехать, а она едет.
Вот.
Я это не "пыталась" вам сказать.
Я криком кричала!
На двадцати страницах.
А Трал, цитируя - " ты врешь.
Я в тебя после вскрышки поехал"
Причем тут ты. Ну я же про другое пишу, прочитай про что.
Но никто не читает.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не было никакого отстоя, просто город попал в необычную ситуацию со вскрытием мафа чтоб снять с повеса(купив руки) и среагировал по стандарту что мафу так невыгодно. Тебя же просто не услышали
Так в этом и есть отстой.
Что "необычные ситуации" не рассматриваются.
Ну ничего, учиться то надо, все польза.
А ты чего меня сразу не засадил, помучить хотел?
Вынося меня и оставляя Глюк все проще.
Издевался?)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так в этом и есть отстой.
Что "необычные ситуации" не рассматриваются.
Ну ничего, учиться то надо, все польза.
А ты чего меня сразу не засадил, помучить хотел?
Вынося меня и оставляя Глюк все проще.
Издевался?)
Особо ничего необычного и не было. Я знала, что ты ком. Была подвскрышка на КЧ Феликса, вскрываться все равно надо. А тут благоприятная ситуация. Вскрылась часом раньше, часом позже. В принципе то для меня риска не было.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Но Феликс - пипец же.
Как мне его увидеть миром было?
Принесла бы мирного Феликса только разве.
Но там Трал. Который на таких аргументах играет - Свзени стреляется только мной - его тоже без чека не нашла бы.
Надо было самый первый чек, может, в Трала.
Но полный стол непонятных, Трал в меня едет на ераге.
Я так Серпу и писала - если красный, то что мне с ним делать. Оставила на потом.
Да, сам в ахуе, это наверное фейл года будет.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Особо ничего необычного и не было. Я знала, что ты ком. Была подвскрышка на КЧ Феликса, вскрываться все равно надо. А тут благоприятная ситуация. Вскрылась часом раньше, часом позже. В принципе то для меня риска не было.
Так я это видала.
Ты жутко чернила, когда ехала в Феликса на том, что он с тобой не играет, хотя он как раз играл всю дорогу (вот же, и что он играет с Глюк, тут я должна была, ты в него за это ехала, я могла тут непару вам с Глюк выписать, если бы только могла увидеть Феликса красным) там такие стенания смешные были)))
Я чет решила, что ты отпуск отмечаешь.)

И тогда Глюк точно мир.
Надо было Феликса перепроверять?
😘
 

Ralf

Guru
Сообщения
666
Реакции
159
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Так в этом и есть отстой.
Что "необычные ситуации" не рассматриваются.
Ну ничего, учиться то надо, все польза.
А ты чего меня сразу не засадил, помучить хотел?
Вынося меня и оставляя Глюк все проще.
Издевался?)
Нет, я предательски давал шанс городу подумать) На самом деле я когда вернулся из леса и бегло прочел три последние страницы то увидел что у тебя был выбор между Свензи/я и еще кем-то. Чтобы исключить проверку в себя нужно было снять тебя с повеса. Капля же заметила что я не мог голосовать в свою красную. Кого бы ты проверила это уже не важно, я и Натали исключались, Каплю не стала бы чекать, любой красный чек ничего бы тебе не дал, сказали бы что руку покупаешь.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я верила Геле с самого начала, правда остальных не угадала.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я верила Геле с самого начала, правда остальных не угадала.
Я поперлась за твоим чеком.
А они тебя грохнули.
Но ты не оставляла меня красной, ты меня в рейнже мафов давала же в ЛС
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет, я предательски давал шанс городу подумать) На самом деле я когда вернулся из леса и бегло прочел три последние страницы то увидел что у тебя был выбор между Свензи/я и еще кем-то. Чтобы исключить проверку в себя нужно было снять тебя с повеса. Капля же заметила что я не мог голосовать в свою красную. Кого бы ты проверила это уже не важно, я и Натали исключались, Каплю не стала бы чекать, любой красный чек ничего бы тебе не дал, сказали бы что руку покупаешь.
Кого бы я пошла чекать, ты про что?
Ты бы меня повесил и все.
Безжалостный ты, я ночь не спала.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так я это видала.
Ты жутко чернила, когда ехала в Феликса на том, что он с тобой не играет, хотя он как раз играл всю дорогу (вот же, и что он играет с Глюк, тут я должна была, ты в него за это ехала, я могла тут непару вам с Глюк выписать, если бы только могла увидеть Феликса красным) там такие стенания смешные были)))
Я чет решила, что ты отпуск отмечаешь.)

И тогда Глюк точно мир.
Надо было Феликса перепроверять?
😘
Да не, перенервничала сильно. Я простым то мафом как мешок с картошкой играю. Боялась, что опять будут писать, что я не играю, никого не ищу.
А потом ещё и ты ком выясняется. И ты у меня самая красная, ситуация прям скажем аховая.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Особо ничего необычного и не было. Я знала, что ты ком. Была подвскрышка на КЧ Феликса, вскрываться все равно надо. А тут благоприятная ситуация. Вскрылась часом раньше, часом позже. В принципе то для меня риска не было.
Для меня твоя вскрышка была неожиданностью. Я чет думала, что мы просто убьём Гелю и будем играть в бесшерифскую, тем более что первый чек - труп.

То, что тебе поверили - ещё одна неожиданность. Ну не было у трушного кома в той ситуации ни одной причины для вскрытия. Разменять себя и свой кч - на неизвестного Трала, который к тому же в закусе с твоим кч - хз, конечно, но я бы такого шерифа, скорее всего, вынесла бы сразу.

Чудо просто, что поверили.
 

Ralf

Guru
Сообщения
666
Реакции
159
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Кого бы я пошла чекать, ты про что?
Ты бы меня повесил и все.
Безжалостный ты, я ночь не спала.
Повесив тебя пришлось бы рискнуть своим местом в теплой мафской компашке) Кто знает как бы развернулся город после твоего ласта. Не безжалостный, составил тебе компанию этой ночью)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Повесив тебя пришлось бы рискнуть своим местом в теплой мафской компашке) Кто знает как бы развернулся город после твоего ласта. Не безжалостный, составил тебе компанию этой ночью)
Ну, приятно посидели💕
Спасибо за компанию.
А то Натали вообще забила, даже на чек :D
 
  • Love
Реакции: Ralf

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Для меня твоя вскрышка была неожиданностью. Я чет думала, что мы просто убьём Гелю и будем играть в бесшерифскую, тем более что первый чек - труп.

То, что тебе поверили - ещё одна неожиданность. Ну не было у трушного кома в той ситуации ни одной причины для вскрытия. Разменять себя и свой кч - на неизвестного Трала, который к тому же в закусе с твоим кч - хз, конечно, но я бы такого шерифа, скорее всего, вынесла бы сразу.

Чудо просто, что поверили.
У Натали нестандартное мышление, подумала я🙃
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
У Натали нестандартное мышление, подумала я🙃
Если продолжишь и дальше краснить мафов на антилогике, и делать выводы о черноте на том, что игрока не убили - тебя ждёт большой успех
ag (1).gif
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну наконец-то!
Мафию с долгожданной победой!
1626079326347.png
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Геля, я сразу выбрала тебя тру.
Капля, ты разрушила мой нотс, терь я тебя на ераге хрен покрасню.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Для меня твоя вскрышка была неожиданностью. Я чет думала, что мы просто убьём Гелю и будем играть в бесшерифскую, тем более что первый чек - труп.

То, что тебе поверили - ещё одна неожиданность. Ну не было у трушного кома в той ситуации ни одной причины для вскрытия. Разменять себя и свой кч - на неизвестного Трала, который к тому же в закусе с твоим кч - хз, конечно, но я бы такого шерифа, скорее всего, вынесла бы сразу.

Чудо просто, что поверили.
Мы в такое уже играли, где все мафы в одном паровозе. Тяжело тащится, особенно под конец. Я может ошибаюсь, но с 1 шерифом город реже проигрывает. А у нас и получалось Геля, я, ты, Ральф. Нам тут вообще развернуться некуда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу