Мафия московская Мафия 82. Чоза грибы?

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Смотрю, вы закончили этот позор не дождавшись меня.

Мафию с победой! Хорошо играли. В целом мне всё понравилось. Некоторые действия, на мой взгляд, выглядят крайне сомнительно, но и не против меня игра шла. Если миры готовы лопать из корыта, то можно им туда насыпать спокойно.))


Миры - редкостные днища. За всю игру - ноль адекватных действие, выводов, планов. Какой-то невменяемый бред несли нон-стоп. То Свензи с чего-то не стреляется при мафу Натали, то Натали не вскрывается если маф, то комов на 9 голосуют, то ещё какоая-то хуйня, которая лечится в профильных заведениях и имеет четкий диагноз... Мафы об них ноги вытирают, точно черными называют, голоса в них собирают прям на ну -, они их красными дают... :facepalm:Полный игнор ходов и действий. Вместо этого игра по нотсам, которых у них ещё и нет. :facepalm: Ебать, какая же помойка эта ваша красная игра... В этой игре миры ни в один момент не смогли бы сделать ещё хуже, чем они делали, даже если бы очень захотели. Невозможно хуже. Просто днище.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А на чём покраснила-то, расскажи.
Ну, ты на мафе всегда такая приходила и "о, привет, Вентаж правильно говорит, да, точно точно" ну и покупаешь меня аккуратненько, или даже дэфаешь, если едет кто. Причём это много игр, а не несколько. А тут пришла такая и сходу подозревать и играть со мной не хочешь, ну фсё думаю красная суровая Капля.
Вот хрен теперь так думать буду.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, ты на мафе всегда такая приходила и "о, привет, Вентаж правильно говорит, да, точно точно" ну и покупаешь меня аккуратненько, или даже дэфаешь, если едет кто. Причём это много игр, а не несколько. А тут пришла такая и сходу подозревать и играть со мной не хочешь, ну фсё думаю красная суровая Капля.
Вот хрен теперь так думать буду.
Убила.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
А почему ты говорила, что я "на мафе" задаю много "тупых вопросов"?
Че, правда?)
Я не говорила про "тупые вопросы". А если и говорила, то не то имела виду. Ты задаешь много уточняющих вопросов по ситуациям, которые либо пустяковые, либо всем ясные уже. Ну, раньше так было. Я давно не видела твою чёрную игру.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не говорила про "тупые вопросы". А если и говорила, то не то имела виду. Ты задаешь много уточняющих вопросов по ситуациям, которые либо пустяковые, либо всем ясные уже. Ну, раньше так было. Я давно не видела твою чёрную игру.
И не надо тебе смотреть)
Там еще хуже, чем на мире.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ну, ты на мафе всегда такая приходила и "о, привет, Вентаж правильно говорит, да, точно точно" ну и покупаешь меня аккуратненько, или даже дэфаешь, если едет кто. Причём это много игр, а не несколько. А тут пришла такая и сходу подозревать и играть со мной не хочешь, ну фсё думаю красная суровая Капля.
Вот хрен теперь так думать буду.
Я так и думала. Ты меня неправильно поняла, а я не стала тебя разубеждать, раз ты меня на этом покраснила.

Там ситуация такая была: в игру записался Абусик. Мы накануне списывались, и перед самой игрой списывались. Я видела, что Серп потерял Абусика, но думала, что он нашелся потом, раз мне отвечал. И я уверенна была, что играть будет Абусик, а не ты. Поэтому когда Персик мне указала на мою ошибку, я в шутку попросила, чтобы она на этом непару нам с тобой выписала. Понимаешь? То есть, если бы с тобой мафили, то я бы знала, что играешь ты, а не Абусик. А значит, мы вдвоем мафить не можем.

А ты с чего-то решила, что я разноцвет нарисовала между нами.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, про разноцвет.
Всегда считала, что разноцвет - один из двух точно маф.
А непара - один из двух точно не маф.

Не правильно?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Кстати, про разноцвет.
Всегда считала, что разноцвет - один из двух точно маф.
А непара - один из двух точно не маф.

Не правильно?
Разноцвет - один точно черный, а другой точно красный. Непара - не два мафа (два мира или мир и маф).
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
До меня что-то поздно дошло, что чек в Персик тупичище в который я себя загоню. Как примерно у Гели с чеком в Трала получилось.
Сказала бы, что ты голоса собирала в Трала, мялась с версией. Но особо не спрашивали.
А почему я загнала себя с чеком Трала?
Он мне норм казался.
Да и сейчас тоже.
Объясни, что имела в виду?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А почему я загнала себя с чеком Трала?
Он мне норм казался.
Да и сейчас тоже.
Объясни, что имела в виду?
Это только моё мнение, оно не обязательно правильное. У тебя красный Трал, а это косвенно подтверждает, что я была права спасая его.
Ну и он голосует тебя, что ты хочешь от его проверки, узнать цвет?
Ты его узнала, картина ни у кого не поменялась.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я так хотела кома, так долго-дого ждала...
Чет плачу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это только моё мнение, оно не обязательно правильное. У тебя красный Трал, а это косвенно подтверждает, что я была права спасая его.
Ну и он голосует тебя, что ты хочешь от его проверки, узнать цвет?
Ты его узнала, картина ни у кого не поменялась.
У меня от чека Персик получилось бы примерно тоже. Я принесу её КЧ, у неё от этого так же ничего не поменяется. А круг сужается и мне придётся играть и против Капли и против Ральфа.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я так хотела кома, так долго-дого ждала...
Чет плачу.
Не плакай , пожалуйста . Ещё будут комы к.gif
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это только моё мнение, оно не обязательно правильное. У тебя красный Трал, а это косвенно подтверждает, что я была права спасая его.
Ну и он голосует тебя, что ты хочешь от его проверки, узнать цвет?
Ты его узнала, картина ни у кого не поменялась.
У меня поменялась.
Я играю не против красного, а вместе с ним.
Другое дело, что он со мной не играет.
Но я же не знала, что он упрется.
И Андрей мог бы поиграть в меня красную от такого чека.

Там мне мафу зачем тащить красного Трала, если единственный, кто смотрит другую версию - Капля - смотрит ее при черном Трале.
Для чего я его мафом то притащила?
Чтобы Капля точно со мной не играла?
Ну объясняла же, и Андрею, и Саше.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А кем считаешь, можно узнать? Крайне интересно, как ты оцениваешь подобную игру. Расскажи.
Да правильно всё ты говоришь , и Геля тож . Просто слова такие обидные . Наделать херни обидно , но прочитать такие слова ещё обиднее .
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня поменялась.
Я играю не против красного, а вместе с ним.
Другое дело, что он со мной не играет.
Но я же не знала, что он упрется.
И Андрей мог бы поиграть в меня красную от такого чека.

Там мне мафу зачем тащить красного Трала, если единственный, кто смотрит другую версию - Капля - смотрит ее при черном Трале.
Для чего я его мафом то притащила?
Чтобы Капля точно со мной не играла?
Ну объясняла же, и Андрею, и Саше.
Я думала над этим. Каждой проверкой, ты сужаешь себе ходы. И получилось и Трал с тобой не играет и Ральфа ты зачем то окрасняешь. У тебя мафы реально получаются я, Глюк, Феликс. Всё. Персик, Капля у тебя тоже красные.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Нет, я предательски давал шанс городу подумать) На самом деле я когда вернулся из леса и бегло прочел три последние страницы то увидел что у тебя был выбор между Свензи/я и еще кем-то. Чтобы исключить проверку в себя нужно было снять тебя с повеса. Капля же заметила что я не мог голосовать в свою красную. Кого бы ты проверила это уже не важно, я и Натали исключались, Каплю не стала бы чекать, любой красный чек ничего бы тебе не дал, сказали бы что руку покупаешь.
Обоснование у тебя непонятное. То есть, оно хорошо, как побочное, вдобавок к основному. А основной смысл там в том, что тебе и не надо снимать Гелю, потому что её с гарантией снимают завтра. Трал и Феликс 100% ваши руки. Потому снимаешь на 9 любого мира и на 7 выигрываешь руками Трала и Феликса в Гелю. А кого она будет проверять - вопрос вообще десятый и роли не играет практически. Ибо Трала и Феликса развернуть было невозможно вообще ничем.
 
Реакции: Ralf

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу