Мафия московская Мафия 82. Чоза грибы?

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давайте так-я лично плохо сыграл, я не смог нормально войти в игру, в первый же день закусился с шерифом на ровном месте, красные чуть меня не повесили во второй день, версию я выбрал не правильно, короче ошибся везде, так что готов взять на себя ответственность за поражение, буду работать над собой. И да агрессивный я или нет, с напором играю или нет, это ни о чем не говорит, я вполне могу просто потеряться, как в этой игре, нет смысла по таким признакам делать по мне выводы.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давайте так-я лично плохо сыграл, я не смог нормально войти в игру, в первый же день закусился с шерифом на ровном месте, красные чуть меня не повесили во второй день, версию я выбрал не правильно, короче ошибся везде, так что готов взять на себя ответственность за поражение, буду работать над собой. И да агрессивный я или нет, с напором играю или нет, это ни о чем не говорит, я вполне могу просто потеряться, как в этой игре, нет смысла по таким признакам делать по мне выводы.
Не дави на жалость . Потерялся он .
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Кста, были у города хорошие моменты. Я помню, Глюк начинала в правильную сторону думать. У Свензи хороший расклад был, где она сама поняла, что город ошибается в Ральфе и Натали. Жаль, что развивать не стала (не жаль, на самом деле
coolface (1).gif
). Просто опытные мальчики ещё авторитетом своим задавили девочек неопытных.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Хоспади, спасибо, мафы, что вы меня сразу убили, я хоть не опозорилась 😁😁😁
Феликсу спасибо, ему мой маяк на Трала не понравился. Пришлось переставлять.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
И да агрессивный я или нет, с напором играю или нет, это ни о чем не говорит, я вполне могу просто потеряться, как в этой игре, нет смысла по таким признакам делать по мне выводы.
В отношении других это тоже работает. Капля может быть любой. И Натали может быть любой. Действия надо оценивать, а не глупые нотсы типа весёлый/грустный/с напором/без напора и т.д. Как вы скатились в это? Нормально же играли.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Хоспади, спасибо, мафы, что вы меня сразу убили, я хоть не опозорилась 😁😁😁
Пожалуй, ты единственная из миров кто мог бы что-то раскопать хотя бы в теории. Гелю комом ты единственная нашла.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Кста, были у города хорошие моменты. Я помню, Глюк начинала в правильную сторону думать. У Свензи хороший расклад был, где она сама поняла, что город ошибается в Ральфе и Натали. Жаль, что развивать не стала (не жаль, на самом деле Посмотреть вложение 1445171). Просто опытные мальчики ещё авторитетом своим задавили девочек неопытных.
Это полумоменты, не считается. Я помню как Перси Натали втыкала за все косяки. Я прям радовался. Ну хоть кто-то в уме - думал я. Каково же было моё изумление, когда после всего этого она объявила комом Натали. :facepalm:

Так что это просто перебор вариантов. Брутфорс, по сути. Где-то просто обречены попасть. Важно именно сыграть верную версию, а не просто где-то там её упоминать.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ведь хотели меня, Натали сама говорила)
Тогда бы мы выиграли.
С чеком Вентаж я лопухнулась. Не была в игре последние несколько часов и не увидала, что многие её просили в чек. Чет мне казалось, что только я одна.
Обрадовалась, когда красный получила, строю уже стратегию совместной игры - захожу в тему - труп. Приплыли.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда бы мы выиграли.
С чеком Вентаж я лопухнулась. Не была в игре последние несколько часов и не увидала, что многие её просили в чек. Чет мне казалось, что только я одна.
Обрадовалась, когда красный получила, строю уже стратегию совместной игры - захожу в тему - труп. Приплыли.
Ой не уверен я в этом)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну давай расскажу
Я считаю в этой партии мафию красавчиками которые развели город как кроликов) И проиграть этой мафии мне не стремно ни разу)
Мне похуй если честно что мы там должны были сделать и как играть по каким то там кем то установленным рамкам. Сыграли как сыграли. Ну проиграли. Это не делает в моих глазах ни город ни меня отстоем и днищем если че)
Если ребята принимали какие то решения у них были на это основания.
Игра была классной, я получила удовольствие. Я не фиалка нежная конечно, и твоя оценка игры возможно верная, но мне сложно представить как один взрослый человек пишет другим взрослым людям -вы днище)
там вон Геля тебя любовью лайкнула за днище, ну так и она нас отстоем считает. я не считаю.
вот так моя оценка этой прекрасной игры и последовавшей за ней хуеты
Я лайкнула любовью, потому что я тот город и есть. И это оценка и моей игры тоже, Серп мне уже и за зряшную вскрышку настучал, и за всякое другое.

Ну и вообще я к нему неравнодушна с его первого поста у нас, чего бы и не лайкнуть той любовью.
На свой счет не принимай :kiss:
Пойду и тебя лайкну 💕
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что за связь между "у вас на Маффке" и Бинго? Бинго к тру Маффке отношение имеет постольку-поскольку. Тру Маффка, это верхний безмасочный раздел. Туда приходи. Особенно когда я буду звать. Я для тебя душевную компанию подберу.))
Типа там не навтыкают.
Чет ржу 😂
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну ты написал - миры редкостное днище))
Геля так вообще аж адресно " Город отстой и ты Света тоже" :D
не "игра миров днище"и не "Света игра твоя -отстой"
Ну не суть в общем. Чего в этом разбираться. Значит я неправильно поняла.
У вас на мафке это в порядке вещей же. Я потому и сцу туда ходить хоть приглашения присылают.
какой нибудь Бинго натолкает хуёвтачку и будешь обтекать :rofl:
Да я просто цитатнула твой пост с восторгами. И сказала, что думаю, что они не особо уместны.
"И ты Света" - потому что именно твой подвернулся, был бы кто другой - тогда "и ты, Брут"
Извини, если я тебя обидела, не думала, что так отреагируешь.
Прошу понять и простить.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пожалуй, ты единственная из миров кто мог бы что-то раскопать хотя бы в теории. Гелю комом ты единственная нашла.
Возможно, после вскрышек Феликс покраснел, у меня первая мысль была, что Наташа кч спецом дала сильного, руку купить, Натали явный для меня лжек, по совпадению мыслей персик красная, после трупа Свензи и чека Трала, к Натали ральф и капля/глюк оставались.
Но это ж все резалт ориент. Как бы игралось хз.
Но чтоб я ещё раз на нотсах сыграла ни в жисть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу