Мафия питерская Мафия 83. День рождения Дона донов в кругу уважаемых людей

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Орфи ему нормально писала, все раскладывала. Он же упёрся в свою тройку, а что он хотел?
Ты мне в прошлой игре писала эту мысль, что я же не знаю, я же мирная.
А считаю, все эти ходы как раз не мафам, а мирным надо рассматривать.
Пусть это назовём другими словами не покупать руки.
А я давно это пишу, почему сейчас Краз самый прокаченный игрок. Потому что он не в пустоту пишет, он пишет конкретному челу, что он видит.
Не в кучу, ни куда-то туда, кого перемкнет.
Я не читала посленочное, но то, что она писала до этого мне выглядело как голимый ибд.
Она притащила все посты Трала, все подряд, Карл.
Без анализа, без выводов.
Вернее, с выводом, что Трал маф.
У нее в раскладе черная Карусель и тоже с какими то цитатами. А по тем цитатам такое ну никак не получается.

Что там Трал дб разглядеть в тех цитатах, мне не ведомо.
У Орфи главный тезис - кто играет против меня-мира и моих красных, тот маф.
И под эту картинку она цитаты и подтаскивает.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я не читала посленочное, но то, что она писала до этого мне выглядело как голимый ибд.
Она притащила все посты Трала, все подряд, Карл.
Без анализа, без выводов.
Вернее, с выводом, что Трал маф.
У нее в раскладе черная Карусель и тоже с какими то цитатами. А по тем цитатам такое ну никак не получается.

Что там Трал дб разглядеть в тех цитатах, мне не ведомо.
У Орфи главный тезис - кто играет против меня-мира и моих красных, тот маф.
И под эту картинку она цитаты и подтаскивает.
В этой игре да. А почему вы Трала красните, а её черните?
Типо Трал так не играет, а я вам говорю, он давно не контрастный игрок. Это уже давно не тот лапушок.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Не хотела сюда вообще заходить, но на рабочем столе оказалась открытая вкладка.

Я с себя ответственности за проигрыш не снимаю.
Только, Трал, не надо говорить, что я не пыталась с тобой найтись. Даже когда вы с Каруселью стебались, с чего это я вдруг вопросы задаю своим черным, я их всё-таки задавала. И два дня мой голос шел в Персю, с которой ты меня крутил в тройки.
Сквозь треш Карусели я не смогла пробиться. И цитаты таскала, и перечитывала, и пыталась взять мнение от кома. Даже на повесе Карусель продолжала стебаться. Имеет право. Нашлась с Тралом? Молодец. Хотела повернуть голосование в Ольхен? Молодец. Вы с Тралом такие крутые, что даже не пытались перетянуть меня на свою сторону. Даже тактически, видя мой голос в Персю.

Трал, ты у меня с нуля был опорным красным. Потом я у тебя стала сереть и стала черной после разговора с твоей красной Ольхен. Твоя красная Карусель голосует в твою красную Ольхен, серая Орфи пытается разобраться и становится черной.
С чего я должна увидеть тебя мирным? С того, что я стала черной или ты голосуешь в моего красного Димма? Ты с повеса снимал свою мирную Ольхен? Да нет, она у тебя тоже стала черной. В тройке Ольхен-Перся-Орфи.
Почему Ольхен черная? Потому что Орфи черная. Хотя она может быть красной, но откуда она знала, что Димм красный? Нет, Орфи черная. И так всю игру.

В общем, Трал и Карусель, вы нашлись вдвоем. А с кем вы еще играли? Против кого - понятно.

Если вы думаете, что я тут злорадствую, то нет. Я ужасно расстроена. Чувство горечи - по-другому не скажешь.

Я всю игру прокрутила уже несколько раз. В какой момент, я стала черной? Где мои черные действия? Черные ходы? Где те самые красные ходы Карусели и Трала, которые я пропустила? Какие вопросы нужно было задавать?

@angel..ina, Геля, ты пишешь, что Орфи так за красную играет. Как так?

Получилось длинно, но как получилось.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Орфи ему нормально писала, все раскладывала. Он же упёрся в свою тройку, а что он хотел?
Ты мне в прошлой игре писала эту мысль, что я же не знаю, я же мирная.
А считаю, все эти ходы как раз не мафам, а мирным надо рассматривать.
Пусть это назовём другими словами не покупать руки.
А я давно это пишу, почему сейчас Краз самый прокаченный игрок. Потому что он не в пустоту пишет, он пишет конкретному челу, что он видит.
Не в кучу, ни куда-то туда, кого перемкнет.
Да ни во что я не упирался, и тройка Орфи-Ольхен-Глюк тогда же появилась, когда я просто задолбался, в ответ на тройку Карусель - Трал-Персик. У меня была нормальная поза но она не нравилась Орфи которая в ней была кстати красной, я видите ли голосовал в дока (хотя в итоге не проголосовал) считал Хроно красным и хотел с него переставить на флажке (в итоге Хроно был и правда красным) и ХОТЕЛ поставить в саму Орфи (ключевое слово хотел) , ну и на чем я тут стал чёрным, я это терпеливо объяснял сколько мог, стучался головой об стену, но бестолку. В моей позе во второй день красные действительно были красными, а чёрные ВСЕ были в ней в остатке, но я сыграл плохо. Да наверное не смог свои мысли донести, значит плохо.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
В этой игре да. А почему вы Трала красните, а её черните?
Типо Трал так не играет, а я вам говорю, он давно не контрастный игрок. Это уже давно не тот лапушок.
Вряд ли кто считает Трала лопушком:rofl:
Только почему чернить должны, если он мир?))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот в конкретно этой игре ( после предыдущей) Тралу нечего предъявить, чего на него Натали наезжает то?
Даже и Орфи он готов был брать красной после первой ночи и предлагал искаться.
Тут Орфи сама запорола все, что можно, кмк.
Что Орфи запорола конкретно?
За столом 6 мирных, 3 мафа. Орфи играет против Трала и Карусели. Орфи черная. Трал и Карусель - двое. У них еще 4 мирных руки, могли и мафов перетянуть и вынести Орфи. Или просто игнорировать и вести свою линию.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Не хотела сюда вообще заходить, но на рабочем столе оказалась открытая вкладка.

Я с себя ответственности за проигрыш не снимаю.
Только, Трал, не надо говорить, что я не пыталась с тобой найтись. Даже когда вы с Каруселью стебались, с чего это я вдруг вопросы задаю своим черным, я их всё-таки задавала. И два дня мой голос шел в Персю, с которой ты меня крутил в тройки.
Сквозь треш Карусели я не смогла пробиться. И цитаты таскала, и перечитывала, и пыталась взять мнение от кома. Даже на повесе Карусель продолжала стебаться. Имеет право. Нашлась с Тралом? Молодец. Хотела повернуть голосование в Ольхен? Молодец. Вы с Тралом такие крутые, что даже не пытались перетянуть меня на свою сторону. Даже тактически, видя мой голос в Персю.

Трал, ты у меня с нуля был опорным красным. Потом я у тебя стала сереть и стала черной после разговора с твоей красной Ольхен. Твоя красная Карусель голосует в твою красную Ольхен, серая Орфи пытается разобраться и становится черной.
С чего я должна увидеть тебя мирным? С того, что я стала черной или ты голосуешь в моего красного Димма? Ты с повеса снимал свою мирную Ольхен? Да нет, она у тебя тоже стала черной. В тройке Ольхен-Перся-Орфи.
Почему Ольхен черная? Потому что Орфи черная. Хотя она может быть красной, но откуда она знала, что Димм красный? Нет, Орфи черная. И так всю игру.

В общем, Трал и Карусель, вы нашлись вдвоем. А с кем вы еще играли? Против кого - понятно.

Если вы думаете, что я тут злорадствую, то нет. Я ужасно расстроена. Чувство горечи - по-другому не скажешь.

Я всю игру прокрутила уже несколько раз. В какой момент, я стала черной? Где мои черные действия? Черные ходы? Где те самые красные ходы Карусели и Трала, которые я пропустила? Какие вопросы нужно было задавать?

@angel..ina, Геля, ты пишешь, что Орфи так за красную играет. Как так?

Получилось длинно, но как получилось.
Да как так то, я зашёл во второй день с чёткой позицией красные Орфи, Биг, Димм из остатка самая красная Карусель, я тебя чёрной не считал до самого конца, я несколько раз во втором дне говорил считаю Орфи красной давай искаться, а ты как объявила меня после второй ночи чёрным, так и всю игру под это подогнала.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что там Орфи правильно пишет, какие цитаты таскает?
Трал черный, потому что, вот, посмотрите: и вываливает под спойлером всю тралловую игру.
Просто пересказ того как за всю игру менялась позиция Трала, или Карусели, или моя. Без какого либо смысла. Ну или я не знаю какой тут мб смысл.
Напомни, какой ты оставил Карусель? Или вообще хоть какую-то позицию по игре.
Да, таскала, читала, пыталась понять и проанализировать. Ну уж как умею. Покажи, как это делать со смыслом.
Покажи, кто дал правильную красную игру, чтобы я поучилась.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Напомни, какой ты оставил Карусель? Или вообще хоть какую-то позицию по игре.
Да, таскала, читала, пыталась понять и проанализировать. Ну уж как умею. Покажи, как это делать со смыслом.
Покажи, кто дал правильную красную игру, чтобы я поучилась.
Ну Персик только я в ЗЗ крутила, так что пусть успокоются уже
Взяли в свои красные просто на балде.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не читала посленочное, но то, что она писала до этого мне выглядело как голимый ибд.
Она притащила все посты Трала, все подряд, Карл.
Без анализа, без выводов.
Вернее, с выводом, что Трал маф.
У нее в раскладе черная Карусель и тоже с какими то цитатами. А по тем цитатам такое ну никак не получается.

Что там Трал дб разглядеть в тех цитатах, мне не ведомо.
У Орфи главный тезис - кто играет против меня-мира и моих красных, тот маф.
И под эту картинку она цитаты и подтаскивает.
Да. Кто играет против меня, тот маф. Я не Ольхен. Я не увижу красным того, кто в меня голосует, кто крутит со мной тройки. Я должна понимать, почему Трал перестал видеть Ольхен красной и увидел Карусель красной. Трал не отвечает. Я его читаю, пытаюсь понять, в какой момент, после каких их действий. Фиг. Ибд.
Но игру проиграла Орфи. Потому что не нашла Трала и Карусель. И пофиг, что нашла Димма и Бига и не очерняла до конца Ольхен. Орфи слила игру. Орфи сливло. Орфи катала двух мафов.
Ну в общем-то так и есть. Я еще и худший игрок форума. Хуже Бяки. Да, Трал?
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Напомни, какой ты оставил Карусель? Или вообще хоть какую-то позицию по игре.
Да, таскала, читала, пыталась понять и проанализировать. Ну уж как умею. Покажи, как это делать со смыслом.
Покажи, кто дал правильную красную игру, чтобы я поучилась.
Я играл с Каруселью вообще то, и все свое игровое время считал скорее красной, и Трала считал. Сомневался, да, давал в рендж - да, ну а что я должен делать, если вот на флажке в данный момент вижу голос Карусели в сторону, и мне это в конкретный момент времени не нравится?
Какую итоговую внятную позицию на 0 я должен был оставить, если у меня, как и у всех, нет ни чека, ни результативного голосования, ни последнего слова?

Покажи, кто дал правильную красную игру, чтобы я поучилась.
Трал норм сыграл, он даже тебя красной нашел ни смотря ни на что. Карусель была бы норм, если бы всю игру в Ольхен не упарывалась.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да. Кто играет против меня, тот маф. Я не Ольхен. Я не увижу красным того, кто в меня голосует, кто крутит со мной тройки. Я должна понимать, почему Трал перестал видеть Ольхен красной и увидел Карусель красной. Трал не отвечает. Я его читаю, пытаюсь понять, в какой момент, после каких их действий. Фиг. Ибд.
Но игру проиграла Орфи. Потому что не нашла Трала и Карусель. И пофиг, что нашла Димма и Бига и не очерняла до конца Ольхен. Орфи слила игру. Орфи сливло. Орфи катала двух мафов.
Ну в общем-то так и есть. Я еще и худший игрок форума. Хуже Бяки. Да, Трал?
Я так не считаю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я играл с Каруселью вообще то, и все свое игровое время считал скорее красной, и Трала считал. Сомневался, да, давал в рендж - да, ну а что я должен делать, если вот на флажке в данный момент вижу голос Карусели в сторону, и мне это в конкретный момент времени не нравится?
Какую итоговую внятную позицию на 0 я должен был оставить, если у меня, как и у всех, нет ни чека, ни результативного голосования?


Трал норм сыграл, он даже тебя красной нашел ни смотря ни на что. Карусель была бы норм, если бы всю игру в Ольхен не упарывалась.
В чем она была норм? Мне вот как игроку этот агр не зайдёт, я сразу говорю. Что значит переставляй, а ты кто такая вооще тут?
Я вот Орфи в этом моменте понимаю
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да. Кто играет против меня, тот маф. Я не Ольхен. Я не увижу красным того, кто в меня голосует, кто крутит со мной тройки. Я должна понимать, почему Трал перестал видеть Ольхен красной и увидел Карусель красной. Трал не отвечает. Я его читаю, пытаюсь понять, в какой момент, после каких их действий. Фиг. Ибд.
Но игру проиграла Орфи. Потому что не нашла Трала и Карусель. И пофиг, что нашла Димма и Бига и не очерняла до конца Ольхен. Орфи слила игру. Орфи сливло. Орфи катала двух мафов.
Ну в общем-то так и есть. Я еще и худший игрок форума. Хуже Бяки. Да, Трал?
Я тоже так не считаю, Нат. ты отличный игрок, я по большому счету у тебя и учусь. И ты редко агрессивная, всегда думающая и пытающаяся разобраться. Я в этой игре порой забывала что я маф, и если б миром была я б за тобой все равно шла.
не расстраивайся, Солнц :676866858:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
Да. Кто играет против меня, тот маф. Я не Ольхен. Я не увижу красным того, кто в меня голосует, кто крутит со мной тройки. Я должна понимать, почему Трал перестал видеть Ольхен красной и увидел Карусель красной. Трал не отвечает. Я его читаю, пытаюсь понять, в какой момент, после каких их действий. Фиг. Ибд.
Но игру проиграла Орфи. Потому что не нашла Трала и Карусель. И пофиг, что нашла Димма и Бига и не очерняла до конца Ольхен. Орфи слила игру. Орфи сливло. Орфи катала двух мафов.
Ну в общем-то так и есть. Я еще и худший игрок форума. Хуже Бяки. Да, Трал?
Вот за Бяку обидно:kiss:
Ни разу не считаю ее худшим игроком, уважаю за азарт, вовлеченность в игру и смелость. Она мне такой любопытный щен-овчар:D
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ни во что я не упирался, и тройка Орфи-Ольхен-Глюк тогда же появилась, когда я просто задолбался, в ответ на тройку Карусель - Трал-Персик. У меня была нормальная поза но она не нравилась Орфи которая в ней была кстати красной, я видите ли голосовал в дока (хотя в итоге не проголосовал) считал Хроно красным и хотел с него переставить на флажке (в итоге Хроно был и правда красным) и ХОТЕЛ поставить в саму Орфи (ключевое слово хотел) , ну и на чем я тут стал чёрным, я это терпеливо объяснял сколько мог, стучался головой об стену, но бестолку. В моей позе во второй день красные действительно были красными, а чёрные ВСЕ были в ней в остатке, но я сыграл плохо. Да наверное не смог свои мысли донести, значит плохо.
Ок. Я тупая и глухая. До кого ты донес свою позу, кроме меня? И на шантаж я точно не ведусь. И на угрозы тоже.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
В чем она была норм? Мне вот как игроку этот агр не зайдёт, я сразу говорю. Что значит переставляй, а ты кто такая вооще тут?
Я вот Орфи в этом моменте понимаю
Я там, в игре рассказывал, на чем играю с Каруселью, сейчас повторяться в очередной раз совсем не интересно уже.
Что насчет агра - да не было там никакого криминала у Карусели, это игра такая. И тебе там, вообще то, Карусель на эту тему правильно ответила.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да как так то, я зашёл во второй день с чёткой позицией красные Орфи, Биг, Димм из остатка самая красная Карусель, я тебя чёрной не считал до самого конца, я несколько раз во втором дне говорил считаю Орфи красной давай искаться, а ты как объявила меня после второй ночи чёрным, так и всю игру под это подогнала.
Куда из красных делась твоя красная Ольхен из-за которой я стала черной у тебя? Как ты ответил на мой вопрос?
А фразу про парнойю: откуда Орфи знала, что Димм красный, может, она черная - как я должна была воспринимать?
Ты вообще про доверие слышал? Ты вообще меня слышал?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ок. Я тупая и глухая. До кого ты донес свою позу, кроме меня? И на шантаж я точно не ведусь. И на угрозы тоже.
Вот и правильно, я много игр за мирного поиграла. Начинается, вот она начала кочается, версию не может выбрать, точно маф.
За мафа. Какая-то не такая, отвёртку не дала (когда она мне была не важна, что работы в реале много работы. И Света ещё добивает, вот видите это маф, никакого уважения к игре. Писдос. Когда меня уже посадили, я черная, чё надо то? Какое не уважение)
 
Реакции: Orfy

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу