Мафия питерская Мафия 83. День рождения Дона донов в кругу уважаемых людей

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну Персик только я в ЗЗ крутила, так что пусть успокоются уже
Взяли в свои красные просто на балде.
Перся с нуля у меня была в черных. Даже после фастов я не пошла ни в Трала, ни в Ольхен.
Спасибо, проучили.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот и правильно, я много игр за мирного поиграла. Начинается, вот она начала кочается, версию не может выбрать, точно маф.
За мафа. Какая-то не такая, отвёртку не дала (когда она мне была не важна, что работы в реале много работы. И Света ещё добивает, вот видите это маф, никакого уважения к игре. Писдос. Когда меня уже посадили, я черная, чё надо то? Какое не уважение)
Я кстати обиделась тогда, но тихонько. Поэтому когда дон выпал собралась.
 
Реакции: Orfy

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В чем она была норм? Мне вот как игроку этот агр не зайдёт, я сразу говорю. Что значит переставляй, а ты кто такая вооще тут?
Я вот Орфи в этом моменте понимаю
Я Маринку конечно лю, но тут соглашусь с тобой Наташ. Я когда начинала играть попала с каруселькой в игру, после этого долго играть не хотела)))) Она на меня реально агрилась из за отсутсвия постоянного в игре. Одно дело высказывать претензии, совсем другое дело высказывать их в форме "иди голос переставляй" или " не можеь играть-на выход" Этакий легкий мафский снобизм некоторых игроков, я уже писала, подбешивает)) Некоторые считают что только их метод играть верный, а если ты играешь не так-то дура. С куя ли? и я как бы понимаю почему новенькие сюда залетают и редко остаются)))
мне вот лично в ответ на что то типа такого сразу огрызаться хотца)) ну собственно я себе и не отказываю сейчас. А раньше дико стеснялась и расстраивалась когда мне такое прилетало.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я играл с Каруселью вообще то, и все свое игровое время считал скорее красной, и Трала считал. Сомневался, да, давал в рендж - да, ну а что я должен делать, если вот на флажке в данный момент вижу голос Карусели в сторону, и мне это в конкретный момент времени не нравится?
Какую итоговую внятную позицию на 0 я должен был оставить, если у меня, как и у всех, нет ни чека, ни результативного голосования, ни последнего слова?


Трал норм сыграл, он даже тебя красной нашел ни смотря ни на что. Карусель была бы норм, если бы всю игру в Ольхен не упарывалась.
Где там у тебя написано, что Карусель красная? Ты предлагаешь в нее голосовать. Она у тебя первая в списке в чек. Это так комиссар оставляет красных игроков?
Да ты ничего не должен - ни как игрок, ни как комиссар. Но с какой стати ты меня осуждаешь?
Тебе сомневаться можно, а мне нельзя? Тралу и Карусели упарываться можно, а мне нельзя?
Трал нормально сыграл, если ДАЖЕ МЕНЯ нашел красной. Я была самой черной? Где мои черные действия?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже так не считаю, Нат. ты отличный игрок, я по большому счету у тебя и учусь. И ты редко агрессивная, всегда думающая и пытающаяся разобраться. Я в этой игре порой забывала что я маф, и если б миром была я б за тобой все равно шла.
не расстраивайся, Солнц :676866858:
Спасибо, Светик)) Но я плохой пример для подражания)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Про Персик.
Дошли бы и до Персик.
Она просто ровно и затихарившись сидела.
И была не чернее многих миров.
Это еще счастье, что Дим оказался доком, тоже чернил по игре немало, но хоть он отпадал.

А вот Хроно могли бы оставить поиграть, ну что за наХ, приходит чел играть - его раз за разом вешают первым.
Даже и некрасиво.
 
Последнее редактирование:

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.

Вот за Бяку обидно:kiss:
Ни разу не считаю ее худшим игроком, уважаю за азарт, вовлеченность в игру и смелость. Она мне такой любопытный щен-овчар:D
Действительно, обидно.
Геля, так как я играю? Почему во мне трудно увидеть мирного игрока?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я Маринку конечно лю, но тут соглашусь с тобой Наташ. Я когда начинала играть попала с каруселькой в игру, после этого долго играть не хотела)))) Она на меня реально агрилась из за отсутсвия постоянного в игре. Одно дело высказывать претензии, совсем другое дело высказывать их в форме "иди голос переставляй" или " не можеь играть-на выход" Этакий легкий мафский снобизм некоторых игроков, я уже писала, подбешивает)) Некоторые считают что только их метод играть верный, а если ты играешь не так-то дура. С куя ли? и я как бы понимаю почему новенькие сюда залетают и редко остаются)))
мне вот лично в ответ на что то типа такого сразу огрызаться хотца)) ну собственно я себе и не отказываю сейчас. А раньше дико стеснялась и расстраивалась когда мне такое прилетало.
Свет, у тебя ужасно позитивные посты, даже когда ты ругаешься)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Действительно, обидно.
Геля, так как я играю? Почему во мне трудно увидеть мирного игрока?
Конкретно в этой игре мне трудно было, Наташа.
Я позже сформулирую, если надо. Но я честно признаюсь, что мало читала игру, так, отдельные страницы.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Свет, у тебя ужасно позитивные посты, даже когда ты ругаешься)))
ну я стараюсь не злиться а получать от игры удовольствие, тем более сейчас уже понимание пришло что в большей части это не реально на меня направленная агрессия а вывод на эмоции :D
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про Персик.
Дошли бы и до Персик.
Она просто ровно и затихарившись сидела.
И была не чернее многих миров.
Это еще счастье, что Дим оказался доком, тоже чернил по игре немало, но хоть он отпадал.

А вот Хроно могли бы оставить поиграть, ну что ща наХ, приходит чел играть - его раз за разом вешают первым.
Даже и некрасиво.
Когда бы дошли?
На нуле я беру Персю как самую подозрительную, ком со мной соглашается. Димм выводит ее в черные. Но Карусель ставит руку в Ольхен, Трал в Димма, Волукаба в Хроно. Хроно оставить? И вынести Димма? С чего бы?
На второй день я голосую в Персю, Карусель в Свензи, Трал в свою красную Ольхен.
День третий. Мирные идут в меня фастом. Я голосую в Персю.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конкретно в этой игре мне трудно было, Наташа.
Я позже сформулирую, если надо. Но я честно признаюсь, что мало читала игру, так, отдельные страницы.
А по другим играм? Не думаю, что играю по-разному. Себя не изменишь.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда бы дошли?
На нуле я беру Персю как самую подозрительную, ком со мной соглашается. Димм выводит ее в черные. Но Карусель ставит руку в Ольхен, Трал в Димма, Волукаба в Хроно. Хроно оставить? И вынести Димма? С чего бы?
На второй день я голосую в Персю, Карусель в Свензи, Трал в свою красную Ольхен.
День третий. Мирные идут в меня фастом. Я голосую в Персю.
я не смогла пойти в тебя фастом, мне стыдно было :kiss:
я с девочками советовалась в Ольхен или Персю, но решили в Ольхен, ибо сцыкотно стало, вдруг вы резко найдетесь, развернетесь и фсе:D
я и Бига ждала что б после него уже фастануть. А он там со своей формулой1)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
@Orfy, кста, а с чего ты решила вчера, что игра должна закрыться после трех голосов в тебя?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я не смогла пойти в тебя фастом, мне стыдно было :kiss:
я с девочками советовалась в Ольхен или Персю, но решили в Ольхен, ибо сцыкотно стало, вдруг вы резко найдетесь, развернетесь и фсе:D
я и Бига ждала что б после него уже фастануть. А он там со своей формулой1)
Да после трех фастов игра уже была сделана. Трал мстил мне за Карусель, хотя мой первый голос был в Персю и я долго его не снимала, ибэдэшила, а потом пятой (!) переставила в Карусель. Ольхен вообще не понятно почему проголосовала - вдруг прозрела и увидела меня черной.
После этих голосов мы уже проиграли.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Фаст - это голос за быструю ночь. Его можно ставить и убирать хоть сколько. А голоса за линч сменные.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А по другим играм? Не думаю, что играю по-разному. Себя не изменишь.
По другим играм нет претензий, мы же с тобой это обсуждали. Я обычно нахожу тебя миром. Тут не нашла.

Как бы пояснить - такое чувство было, что ты не свою игру играла, а вот как раз Бяку копировала за черную, она мафом убедительна часто. И Стравинского из нашей Маргариты, с теми его ибдшными постами.
Ты меня с первых страниц напрягла своей позой - мол готова выносить Хроно ( и Ольхен), потому как когда-то он тройку запорол. И ты не хочешь с ними на тройку.
Считаю, что ты не имела права на мире так писать, сама не запарывала, что ли, я это в ЗЗ говорила. Всё, что ты предъявляла Хроно по той игре - в корне не верно, там не его вина, что запорол, там ему шанса не дали - и мы с тобой это тоже обсуждали тогда.
Не понимала, на чем тащишь Димма поперек стола. Совершенно не на чем было.
Не понимала, как самых ярких красных - Карусель и Трала - ты не разглядела.

Хроно, кста, единственный в ЗЗ, кто тебя красной допускал.
Ну и Натали.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу