Мафия питерская Мафия 83. День рождения Дона донов в кругу уважаемых людей

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да после трех фастов игра уже была сделана. Трал мстил мне за Карусель, хотя мой первый голос был в Персю и я долго его не снимала, ибэдэшила, а потом пятой (!) переставила в Карусель. Ольхен вообще не понятно почему проголосовала - вдруг прозрела и увидела меня черной.
После этих голосов мы уже проиграли.
Так голосов несчетно, а фасты снимаются.
Это не москва же.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Потому что 3 фаста, там мирный мститель Трал, четвертый маф докидывает и всё. Простое большинство.
Фаст - это голос за быструю ночь. Его можно ставить и убирать хоть сколько. А голоса за линч сменные.
Как поставил, так и сменил.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Кто играет против меня, тот маф. Я не Ольхен. Я не увижу красным того, кто в меня голосует, кто крутит со мной тройки. Я должна понимать, почему Трал перестал видеть Ольхен красной и увидел Карусель красной. Трал не отвечает. Я его читаю, пытаюсь понять, в какой момент, после каких их действий. Фиг. Ибд.
Но игру проиграла Орфи. Потому что не нашла Трала и Карусель. И пофиг, что нашла Димма и Бига и не очерняла до конца Ольхен. Орфи слила игру. Орфи сливло. Орфи катала двух мафов.
Ну в общем-то так и есть. Я еще и худший игрок форума. Хуже Бяки. Да, Трал?
Я никогда не говорил, что ты или Бяка плохие игроки, но то что ты упоролась в Бякином стиле, ничего не вижу, никого не слышу, задолбаю врага и похер дым-это было. По Карусели показывал где она мне покраснела. А Ольхен попала в мой остаток вот и все, я и вчера тебе говорил тоже самое, но ты пыталась играть в Красную машину. Не расстраивайся это просто игра, ты нормально играешь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
По другим играм нет претензий, мы же с тобой это обсуждали. Я обычно нахожу тебя миром. Тут не нашла.

Как бы пояснить - такое чувство было, что ты не свою игру играла, а вот как раз Бяку копировала за черную, она мафом убедительна часто. И Стравинского из нашей Маргариты, с теми его ибдшными постами.
Ты меня с первых страниц напрягла своей позой - мол готова выносить Хроно ( и Ольхен), потому как когда-то он тройку запорол. И ты не хочешь с ними на тройку.
Считаю, что ты не имела права на мире так писать, сама не запарывала, что ли, я это в ЗЗ говорила. Всё, что ты предъявляла Хроно по той игре - в корне не верно, там не его вина, что запорол, там ему шанса не дали - и мы с тобой это тоже обсуждали тогда.
Не понимала, на чем тащишь Димма поперек стола. Совершенно не на чем было.
Не понимала, как самых ярких красных - Карусель и Трала - ты не разглядела.

Хроно, кста, единственный в ЗЗ, кто тебя красной допускал.
Ну и Натали.
Я отрывочно читала, сама знаешь, у меня конфликт с родителями. Я к ним еду, поэтому и не писалась. Ну и как обычно все через ж.. получилось. Приеду на 2 дня, проблем на полгода((
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куда из красных делась твоя красная Ольхен из-за которой я стала черной у тебя? Как ты ответил на мой вопрос?
А фразу про парнойю: откуда Орфи знала, что Димм красный, может, она черная - как я должна была воспринимать?
Ты вообще про доверие слышал? Ты вообще меня слышал?
Ты до сих пор не поняла что произошло, ты не стала у меня черной, тройку Ольхен-Орфи-Глюк я тебе нарисовал в ответку так скажем, я сто раз сказал думаю Орфи красная, а Орфи ничего не слышала, ну не слышала и ладно, я с тебя просто взял и в твоём стиле спросил, я понимал что своим голосом я проигрываю игру, и Бигу я в конце 2 дня сказал я поставлю в Орфи, результат мне не важен, как ты думаешь-это потому что я чёрной тебя считал? Помграла против 2 красных я тебя снёс по твоей же логике вот и все.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты до сих пор не поняла что произошло, ты не стала у меня черной, тройку Ольхен-Орфи-Глюк я тебе нарисовал в ответку так скажем, я сто раз сказал думаю Орфи красная, а Орфи ничего не слышала, ну не слышала и ладно, я с тебя просто взял и в твоём стиле спросил, я понимал что своим голосом я проигрываю игру, и Бигу я в конце 2 дня сказал я поставлю в Орфи, результат мне не важен, как ты думаешь-это потому что я чёрной тебя считал? Помграла против 2 красных я тебя снёс по твоей же логике вот и все.
Ну она так-то корректно ответила что вставать ни с кем не будет. Ты то куда пронёсся.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По другим играм нет претензий, мы же с тобой это обсуждали. Я обычно нахожу тебя миром. Тут не нашла.

Как бы пояснить - такое чувство было, что ты не свою игру играла, а вот как раз Бяку копировала за черную, она мафом убедительна часто. И Стравинского из нашей Маргариты, с теми его ибдшными постами.
Ты меня с первых страниц напрягла своей позой - мол готова выносить Хроно ( и Ольхен), потому как когда-то он тройку запорол. И ты не хочешь с ними на тройку.
Считаю, что ты не имела права на мире так писать, сама не запарывала, что ли, я это в ЗЗ говорила. Всё, что ты предъявляла Хроно по той игре - в корне не верно, там не его вина, что запорол, там ему шанса не дали - и мы с тобой это тоже обсуждали тогда.
Не понимала, на чем тащишь Димма поперек стола. Совершенно не на чем было.
Не понимала, как самых ярких красных - Карусель и Трала - ты не разглядела.

Хроно, кста, единственный в ЗЗ, кто тебя красной допускал.
Ну и Натали.
Изнутри немного иначе всё выглядит.
Почему мне не взять Димма, если я увидела его красным?
Почему я должна увидеть Хроно красным, если я его не вижу красным? Я вижу в нем флюгер, который вертится так, как дует ветер. Я не понимаю, почему в Карусель/Орфи Карусель черная на 60%, а Орфи красная на 10-90% в зависимости от порывов ветра? Естественно, что я провела параллель с прежней игрой. И с другими тоже. И это не первая игра, где я пишу, что не хочу оставаться с такими игроками на тройку. Это моя позиция. И я имею право писать все, что не запрещено в правилах. Я никак не оскорбила Хроно. Возможно, что обидела. Приношу извинения.
Я плохо вижу сквозь треш. Поэтому Карусель не разглядела. Я пыталась с ней общаться, вывести на нормальный разговор, с разных сторон заходила - но что слышала? ИБД. Орфи черная. Орфи-Перся-Ольхен-Свензи.
По Тралу писала.
И да, скажи, кто кроме Трала разглядел мирную Карусель? Это проблема моя или Карусели?
Про Бяку. Я в принципе не могла ее копировать. Вроде бы с Бякой я играла 2 раза, один раз мирные, второй она маф - я мир. В первой нашлись Она хорошо играла. Во второй я нашла ее черной. Это далеко не самый плохой игрок, как вы тут представляете. Не понимаю, откуда в тебе и Трале этот снобизм. Это в конце концов просто некрасиво.
И снова вопрос: так что я черного сделала?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты до сих пор не поняла что произошло, ты не стала у меня черной, тройку Ольхен-Орфи-Глюк я тебе нарисовал в ответку так скажем, я сто раз сказал думаю Орфи красная, а Орфи ничего не слышала, ну не слышала и ладно, я с тебя просто взял и в твоём стиле спросил, я понимал что своим голосом я проигрываю игру, и Бигу я в конце 2 дня сказал я поставлю в Орфи, результат мне не важен, как ты думаешь-это потому что я чёрной тебя считал? Помграла против 2 красных я тебя снёс по твоей же логике вот и все.
Вот и раз на чем вас ловят мафы. Мне то не жалко, я расскажу.
Ты зачем такие жёсткие тройки даёшь?
Типо я мир и ищите меня как хотите.
А никто искать тебя не будет, и церемониться тоже.
Дал жёстко, а где ты находился? Так находился, что дал в жёсткую тройку. Так это бла-бла-бла. И забудь об этом
А альтернатива есть?
Нет?
Ну и о чем разговор.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я никогда не говорил, что ты или Бяка плохие игроки, но то что ты упоролась в Бякином стиле, ничего не вижу, никого не слышу, задолбаю врага и похер дым-это было. По Карусели показывал где она мне покраснела. А Ольхен попала в мой остаток вот и все, я и вчера тебе говорил тоже самое, но ты пыталась играть в Красную машину. Не расстраивайся это просто игра, ты нормально играешь.
Я не знаю стиль Бяки.
Не говори, что я не шла с тобой на диалог. Даже когда ты мне угрожал или тройки со мной крутил. Или когда вопрошал, с чего я задаю вопросы своим черным. То, что ты типа мне показывал, как раз и было похоже на пошла нахер. Так и играл бы с Ольхен, Бигом, Диммом и Каруселью. Но тебе надо было вывести свою Ольхен в остаток и послать поубедительнее нахер меня. Это не командная игра.
Как бы я ни упоролась, но я не ставила руку в Карусель до последнего. А в тебя даже после фаста. И мой мирный Биг не фастовал в меня.
И у меня есть самоуважение - и человеческое, и игровое. Ты меня проучил. Молодец. Я слила игру. ОК.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты до сих пор не поняла что произошло, ты не стала у меня черной, тройку Ольхен-Орфи-Глюк я тебе нарисовал в ответку так скажем, я сто раз сказал думаю Орфи красная, а Орфи ничего не слышала, ну не слышала и ладно, я с тебя просто взял и в твоём стиле спросил, я понимал что своим голосом я проигрываю игру, и Бигу я в конце 2 дня сказал я поставлю в Орфи, результат мне не важен, как ты думаешь-это потому что я чёрной тебя считал? Помграла против 2 красных я тебя снёс по твоей же логике вот и все.
Это твоя логика. Я ее взяла у тебя.
И спасибо за игру. Я не знала, что играю в противостояние с тобой. Думала, что в мафию.
Так что ты хотел мне доказать? Какой урок я должна была вынести?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот и раз на чем вас ловят мафы. Мне то не жалко, я расскажу.
Ты зачем такие жёсткие тройки даёшь?
Типо я мир и ищите меня как хотите.
А никто искать тебя не будет, и церемониться тоже.
Дал жёстко, а где ты находился? Так находился, что дал в жёсткую тройку. Так это бла-бла-бла. И забудь об этом
А альтернатива есть?
Нет?
Ну и о чем разговор.
Почему-то считается что это только мафы должны.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Изнутри немного иначе всё выглядит.
Почему мне не взять Димма, если я увидела его красным?
Почему я должна увидеть Хроно красным, если я его не вижу красным? Я вижу в нем флюгер, который вертится так, как дует ветер. Я не понимаю, почему в Карусель/Орфи Карусель черная на 60%, а Орфи красная на 10-90% в зависимости от порывов ветра? Естественно, что я провела параллель с прежней игрой. И с другими тоже. И это не первая игра, где я пишу, что не хочу оставаться с такими игроками на тройку. Это моя позиция. И я имею право писать все, что не запрещено в правилах. Я никак не оскорбила Хроно. Возможно, что обидела. Приношу извинения.
Я плохо вижу сквозь треш. Поэтому Карусель не разглядела. Я пыталась с ней общаться, вывести на нормальный разговор, с разных сторон заходила - но что слышала? ИБД. Орфи черная. Орфи-Перся-Ольхен-Свензи.
По Тралу писала.
И да, скажи, кто кроме Трала разглядел мирную Карусель? Это проблема моя или Карусели?
Про Бяку. Я в принципе не могла ее копировать. Вроде бы с Бякой я играла 2 раза, один раз мирные, второй она маф - я мир. В первой нашлись Она хорошо играла. Во второй я нашла ее черной. Это далеко не самый плохой игрок, как вы тут представляете. Не понимаю, откуда в тебе и Трале этот снобизм. Это в конце концов просто некрасиво.
И снова вопрос: так что я черного сделала?
Там у Хроно ваш многовероятный разноцвет, и то он вас обоих мирами допускал. Вот про что было у Хроно с теми его процентами.
На херне дочепилась.
Карусель мне всегда трудно увидеть на нуле, но позже как раз тот её агрессивный стиль игры и показывает ярко ее цвет.
Потому Андрей и хотел ее чек, думаю.
По мне, так Карусель отложить на потом всегда профитно. Она упарывается, это да, но обычно видно на каком цвете упарывается.

Пусть так - ты сделала ошибку, когда Трала, который брал тебя миром, записала в черные.
И на его попытки найтись - жостко играла против него. У тебя версия с черными Трал/Карусель сложилась - и ты подтягивала "аргументы" под нее, естественно тебе одной эти "аргументы" валидными казались.
Я вообще не претендую на истину, Наташ.
Просто ты спросила - ответила, как вижу.

У Капли лучше спроси.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Там у Хроно, ваш многовероятный разноцвет, и то он вас обоих мирами допускал. Вот про что было у Хроно с теми его процентами.
На херне дочепилась.
Карусель мне всегда трудно увидеть на нуле, но позже как раз тот её агрессивный стиль игры и показывает ярко ее цвет.
Потому Андрей и хотел ее чек, думаю.
По мне, так Карусель отложить на потом всегда профитно. Она упарывается, это да, но обычно видно на каком цвете упарывается.

Пусть так - ты сделала ошибку, когда Трала, который брал тебя миром, записала в черные.
И на его попытки найтись - жостко играла против него. У тебя версия с черными Трал/Карусель сложилась - и ты подтягивала "аргументы" под нее, естественно тебе одной эти "аргументы" валидными казались.
Я вообще не претендую на истину, Наташ.
Просто ты спросила - ответила, как вижу.

У Капли лучше спроси.
Нет не так. Орфи все расписывала и писала почему. Ну ответ бы от'ебись от меня был был бы норм, но нет же, он её пишет в чёрные.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нет не так. Орфи все расписывала и писала почему. Ну ответ бы от'ебись от меня был был бы норм, но нет же, он её пишет в чёрные.
Лёгкое решение конфликта, и Свензи, и Персик, и Глюк уже это понимают.
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Изнутри немного иначе всё выглядит.
Почему мне не взять Димма, если я увидела его красным?
Почему я должна увидеть Хроно красным, если я его не вижу красным? Я вижу в нем флюгер, который вертится так, как дует ветер. Я не понимаю, почему в Карусель/Орфи Карусель черная на 60%, а Орфи красная на 10-90% в зависимости от порывов ветра? Естественно, что я провела параллель с прежней игрой. И с другими тоже. И это не первая игра, где я пишу, что не хочу оставаться с такими игроками на тройку. Это моя позиция. И я имею право писать все, что не запрещено в правилах. Я никак не оскорбила Хроно. Возможно, что обидела. Приношу извинения.
Я плохо вижу сквозь треш. Поэтому Карусель не разглядела. Я пыталась с ней общаться, вывести на нормальный разговор, с разных сторон заходила - но что слышала? ИБД. Орфи черная. Орфи-Перся-Ольхен-Свензи.
По Тралу писала.
И да, скажи, кто кроме Трала разглядел мирную Карусель? Это проблема моя или Карусели?
Про Бяку. Я в принципе не могла ее копировать. Вроде бы с Бякой я играла 2 раза, один раз мирные, второй она маф - я мир. В первой нашлись Она хорошо играла. Во второй я нашла ее черной. Это далеко не самый плохой игрок, как вы тут представляете. Не понимаю, откуда в тебе и Трале этот снобизм. Это в конце концов просто некрасиво.
И снова вопрос: так что я черного сделала?
Обидно,если честно.Потому,что это не правда.Я почти никогда не сажал строго мирных.Даже тут своими голосами я нередко в мафию попадал. И ты это знаешь
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Там у Хроно, ваш многовероятный разноцвет, и то он вас обоих мирами допускал. Вот про что было у Хроно с теми его процентами.
На херне дочепилась.
Карусель мне всегда трудно увидеть на нуле, но позже как раз тот её агрессивный стиль игры и показывает ярко ее цвет.
Потому Андрей и хотел ее чек, думаю.
По мне, так Карусель отложить на потом всегда профитно. Она упарывается, это да, но обычно видно на каком цвете упарывается.

Пусть так - ты сделала ошибку, когда Трала, который брал тебя миром, записала в черные.
И на его попытки найтись - жостко играла против него. У тебя версия с черными Трал/Карусель сложилась - и ты подтягивала "аргументы" под нее, естественно тебе одной эти "аргументы" валидными казались.
Я вообще не претендую на истину, Наташ.
Просто ты спросила - ответила, как вижу.

У Капли лучше спроси.
Геля, то, что ты увидела, это не значит, что так и было.
У тебя есть нотсы по Карусели, у Трала, у Андрея. У меня их нет. В последних играх с Каруселью я ее не находила, да. Она меня тоже. Но она так и не трешила. Почему я должна была отложить Карусель и Трала, если от них зависел мой расклад стола? Я нашла красными Бига и Димма. Я разбираюсь в Ольхен - становлюсь черной. Я разбираюсь в Карусели, Трале - черная. И куча негатива - да пофиг, пусть крутят тройки! Ищите тогда других мирных. Покажите им свой красный цвет.
Где моя жесткая игра? В том, что я цитаты таскала и не голосовала? Ага, задавила постами. Трал сказал мне, где я ошибка? Или Карусель? Нет, Орфи черная, хуже Бяки.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Геля, то, что ты увидела, это не значит, что так и было.
У тебя есть нотсы по Карусели, у Трала, у Андрея. У меня их нет. В последних играх с Каруселью я ее не находила, да. Она меня тоже. Но она так и не трешила. Почему я должна была отложить Карусель и Трала, если от них зависел мой расклад стола? Я нашла красными Бига и Димма. Я разбираюсь в Ольхен - становлюсь черной. Я разбираюсь в Карусели, Трале - черная. И куча негатива - да пофиг, пусть крутят тройки! Ищите тогда других мирных. Покажите им свой красный цвет.
Где моя жесткая игра? В том, что я цитаты таскала и не голосовала? Ага, задавила постами. Трал сказал мне, где я ошибка? Или Карусель? Нет, Орфи черная, хуже Бяки.
Про "хуже Бяки" - твоя интерпретация же, ну это то признай :kiss:
Мне было понятно, отчего Саша там Бяку помянул, у самой такое в голове крутилось)

Я же тебе ничего не доказываю, ты вполне себе имеешь основание считать по другому.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу