Мафия питерская Мафия 83. День рождения Дона донов в кругу уважаемых людей

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Обидно,если честно.Потому,что это не правда.Я почти никогда не сажал строго мирных.Даже тут своими голосами я нередко в мафию попадал. И ты это знаешь
А че обидно? Меня вот на 10ке не вешают, вообще такое не помню. Попробуй меня повесь, если ты вешаешься, чё не весить то? Я на мафе всегда так делаю.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обидно,если честно.Потому,что это не правда.Я почти никогда не сажал строго мирных.Даже тут своими голосами я нередко в мафию попадал. И ты это знаешь
И что? Попадал - молодец. И мирных сажал. Без этого не бывает. Возможно, что твой голос не был решающим, но сажал. И тройки проигрывал.
Всё это относится и ко мне в полной мере.
Я спрашивала, как у тебя выходят твои проценты? Почему я у тебя то черная, то красная в течение 5 минут? Ты ответил, что у тебя такой стиль игры. Ок. Имеешь право. У меня другой. Если есть.
Почему я должна тебя предпочесть Димму, который у меня красный и которого я понимаю, тебе непонятному?
И мой голос - это один из 11. И на финалке у тебя было 3 вероятных черных - Димм, Орфи, Карусель. На тот момент Карусель мне еще не была черной, Димм красный.
Ты зачем нас с Каруселью крутил? Мы самые черные были? Как бы ты мог спастись? Я действительно тебя не понимаю.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да как где ошибка у меня с тобой совпадают 2 мира+ у меня ты красная, есть остаток и поза где я нашёл Карусель красной, а я у тебя чёрный, мне играть куда у меня вместе с тобой есть красная 4-ка не 2-ка,не 3-ка,ты меня выкидываешь из идентично со мной позы и жёстко едешь в меня и ещё одного моего красного, теперь поняла?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про "хуже Бяки" - твоя интерпретация же, ну это то признай :kiss:
Мне было понятно, отчего Саша там Бяку помянул, у самой такое в голове крутилось)

Я же тебе ничего не доказываю, ты вполне себе имеешь основание считать по другому.
Не пойду искать цитату. Это уже не первый раз, когда Трал сравнивает меня с Бякой. Я к Бяке с уважением отношусь.
Остальное - на совести Трала.
И да, контекст был негативный. Я считаю это ужасным - лучше бы просто назвал меня идиоткой. Бяка-то совсем ни при чем.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не пойду искать цитату. Это уже не первый раз, когда Трал сравнивает меня с Бякой. Я к Бяке с уважением отношусь.
Остальное - на совести Трала.
И да, контекст был негативный. Я считаю это ужасным - лучше бы просто назвал меня идиоткой. Бяка-то совсем ни при чем.
Я думаю это шутка.
Орфичка, давай тебя обниму, все хорошо
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да как где ошибка у меня с тобой совпадают 2 мира+ у меня ты красная, есть остаток и поза где я нашёл Карусель красной, а я у тебя чёрный, мне играть куда у меня вместе с тобой есть красная 4-ка не 2-ка,не 3-ка,ты меня выкидываешь из идентично со мной позы и жёстко едешь в меня и ещё одного моего красного, теперь поняла?
Нет, это у тебя со мной совпали 2 мира. Я играла с Диммом и Бигом, а ты декларировал. Я взяла тебя опорным мирным, ты докрутил меня к первому флажку до черной. Это ты голосовал против Димма. Это ты утром пересмотрел позу и с большим сомнением взял меня красной, а свою красную Ольхен вывел в черный остаток. Что изменилось-то в Ольхен? Почему ты в нее пошел голосовать и открыл ветку? Как я могла это понять? Что ты мне ответил?
Ты видел мой голос в Персю? Почему пошел в свою вчерашнюю красную, а не во вчерашнюю черную?
Почему твои мирные Димм и Биг не пошли с тобой? Почему и им твои и Карусели аргументы не показались убедительными?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я думаю это шутка.
Орфичка, давай тебя обниму, все хорошо
:676866858:
Извини. Но есть вещи, которые я категорически не принимаю
Пусть шутит про себя, сравнивает с собой, тем более в отрицательном ключе. Нельзя притягивать тех, кто сейчас тебе не может ответить.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
:676866858:
Извини. Но есть вещи, которые я категорически не принимаю
Пусть шутит про себя, сравнивает с собой, тем более в отрицательном ключе. Нельзя притягивать тех, кто сейчас тебе не может ответить.
Вот будешь мафом, все припомнишь я всегда так делаю :D
 
  • Love
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Tr_Al, так за что ты меня проучил?
Какой вывод я должна сделать?
Чему научиться?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Считаю, полезно бывает по истечении времени игру перечитать. Тогда яснее все видишь, и свои ошибки, и чужие.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:676866858:
Извини. Но есть вещи, которые я категорически не принимаю
Пусть шутит про себя, сравнивает с собой, тем более в отрицательном ключе. Нельзя притягивать тех, кто сейчас тебе не может ответить.
Я не знаю про Трала. Но сама тоже так сказала бы, как раз плюсанула Тралу тогда. Я искренне видала тебя черной, причем черной именно в манере Бяки.
И тут нет негативной оценки ни тебе, ни Бяке, бо Бяка на мафе часто тянет.
По моему Саша это объяснял уже, но ты предпочитаешь видеть другое.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я не знаю про Трала. Но сама тоже так сказала бы, как раз плюсанула Тралу тогда. Я искренне видала тебя черной, причем черной именно в манере Бяки.
И тут нет негативной оценки ни тебе, ни Бяке, бо Бяка на мафе часто тянет.
По моему Саша это объяснял уже, но ты предпочитаешь видеть другое.
Никто себя не видит мафом, Геля.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не знаю про Трала. Но сама тоже так сказала бы, как раз плюсанула Тралу тогда. Я искренне видала тебя черной, причем черной именно в манере Бяки.
И тут нет негативной оценки ни тебе, ни Бяке, бо Бяка на мафе часто тянет.
По моему Саша это объяснял уже, но ты предпочитаешь видеть другое.
Я не знаю манеру Бяки. И мне не ясно, что я делаю черного. Поэтому считаю, что вы таким образом черните меня и говорите гадко о Бяке.
Почему ни ты, ни Трал не можете нормально сказать, что я делаю черного в манере Бяке, если вы это знаете?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрей, раз уж плюсанул Геле, хотя бы ты внятно поясни.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Андрей, раз уж плюсанул Геле, хотя бы ты внятно поясни.
Тебе там Геля четко расписала, почему мы не могли тебя красной увидеть. Я за это плюсанул, добавить больше нечего. Ты не слышишь.
Про Бяку я ничего не говорил.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тебе там Геля четко расписала, почему мы не могли тебя красной увидеть. Я за это плюсанул, добавить больше нечего. Ты не слышишь.
Про Бяку я ничего не говорил.
Я слушаю, но не понимаю.
По другим играм нет претензий, мы же с тобой это обсуждали. Я обычно нахожу тебя миром. Тут не нашла.

Как бы пояснить - такое чувство было, что ты не свою игру играла, а вот как раз Бяку копировала за черную, она мафом убедительна часто. И Стравинского из нашей Маргариты, с теми его ибдшными постами.
Ты меня с первых страниц напрягла своей позой - мол готова выносить Хроно ( и Ольхен), потому как когда-то он тройку запорол. И ты не хочешь с ними на тройку.
Считаю, что ты не имела права на мире так писать, сама не запарывала, что ли, я это в ЗЗ говорила. Всё, что ты предъявляла Хроно по той игре - в корне не верно, там не его вина, что запорол, там ему шанса не дали - и мы с тобой это тоже обсуждали тогда.
Не понимала, на чем тащишь Димма поперек стола. Совершенно не на чем было.
Не понимала, как самых ярких красных - Карусель и Трала - ты не разглядела.

Хроно, кста, единственный в ЗЗ, кто тебя красной допускал.
Ну и Натали.
Просто нормально объясните.
1) манера Бяки? Не понимаю, правда
2) ибдэшные посты? Почему? Если тебе не нравится, то почему это ибд? Потому что длинные? Я старалась ничего не пропустить. Чтобы не быть предвзятой. Почему это черное действие?
3) по Хроно - если у него всё было в порядке с позой, то почему в него полетели голоса, а не в меня? Моя позиция по Хроно стала следствием его высказываний. И да, я не хочу с ним на тройку. Я его не понимаю. И это проблема не Хроно, а моя. Просто констатация факта, ни в коем случае не претензия Хроно. Я не могу взять миром того, кого не понимаю.
4) Димма тащила, потому что видела миром. Была права. Как это может быть моим черным действием?
5) А кто их разглядел?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Orfy прими мои извинения если я тебя невольно чем то задел, я не хотел этого делать, эту игру проиграл я, осознанно, за что попросил извинения у всех и у тебя конкретно, все дальше продолжать обсуждение не вижу смысла.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу