Мафия питерская Мафия 83. День рождения Дона донов в кругу уважаемых людей

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Orfy прими мои извинения если я тебя невольно чем то задел, я не хотел этого делать, эту игру проиграл я, осознанно, за что попросил извинения у всех и у тебя конкретно, все дальше продолжать обсуждение не вижу смысла.
Саш, да я просто хочу разобраться. Неужели трудно ответить?
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
И что? Попадал - молодец. И мирных сажал. Без этого не бывает. Возможно, что твой голос не был решающим, но сажал. И тройки проигрывал.
Всё это относится и ко мне в полной мере.
Я спрашивала, как у тебя выходят твои проценты? Почему я у тебя то черная, то красная в течение 5 минут? Ты ответил, что у тебя такой стиль игры. Ок. Имеешь право. У меня другой. Если есть.
Почему я должна тебя предпочесть Димму, который у меня красный и которого я понимаю, тебе непонятному?
И мой голос - это один из 11. И на финалке у тебя было 3 вероятных черных - Димм, Орфи, Карусель. На тот момент Карусель мне еще не была черной, Димм красный.
Ты зачем нас с Каруселью крутил? Мы самые черные были? Как бы ты мог спастись? Я действительно тебя не понимаю.
Кто сказал, что вы с каруселью черные для меня? Самый черный был для меня димм, и я не понимал, что красного было в его игре. Но твоя агрессия и негбкость заставляла меня видеть в тебе больше черную.. А с карусель я играл мало и больше на мнение стола обращал.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто сказал, что вы с каруселью черные для меня? Самый черный был для меня димм, и я не понимал, что красного было в его игре. Но твоя агрессия и негбкость заставляла меня видеть в тебе больше черную.. А с карусель я играл мало и больше на мнение стола обращал.
Я не агрессивная в принципе. Я эмоциональная, да. Но чем больше эмоций, тем сдержаннее я стараюсь быть. И поэтому некоторые говорят, что я злая.
Я действительно негибкая. Меня трудно развернуть, но меня можно убедить. И ты это знаешь. И не видел ты во мне уж однозначно черную - тебя болтало по мне, меня - по тебе. И если уж ты по конец определился, что я черная, а Димм красный, то почему голос не переставил в меня? Трал же звал. Волукаба бы поддержал, Карусель наверняка тоже.

Не обижайся, но я действительно не понимаю, почему голосуют не в тех, кого считают черными.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пожалуй, мне действительно не надо было играть.
Всем спасибо! И за ответы тоже.
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
А че обидно? Меня вот на 10ке не вешают, вообще такое не помню. Попробуй меня повесь, если ты вешаешься, чё не весить то? Я на мафе всегда так делаю.
Обиден не факт повеса, а когда тебе за прошлые игры предъявляют то, чего ты не делал .Это раз. Второе-когда играешь на других площадках и там неизменно доходишь др последней стадии, немотря на ошибки и пробелы в логике и сравнить с тем, что происходит у меня здесь, то согласись это наводит на некоторые размышления
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Я не агрессивная в принципе. Я эмоциональная, да. Но чем больше эмоций, тем сдержаннее я стараюсь быть. И поэтому некоторые говорят, что я злая.
Я действительно негибкая. Меня трудно развернуть, но меня можно убедить. И ты это знаешь. И не видел ты во мне уж однозначно черную - тебя болтало по мне, меня - по тебе. И если уж ты по конец определился, что я черная, а Димм красный, то почему голос не переставил в меня? Трал же звал. Волукаба бы поддержал, Карусель наверняка тоже.

Не обижайся, но я действительно не понимаю, почему голосуют не в тех, кого считают черными.
Так а почему я должен пулять в тебя, если я сомневаюсь? Мне четко черный был димм. В него я голосовал. С чего ты взяла что я считал тебя безальтернативно черной,?
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пожалуй, мне действительно не надо было играть.
То есть.
Пять страниц глубокого анализа привели тебя именно к такому выводу?)) Он не соответствует исходным данным.
Ну ты чего:kiss:

Забей, позже перечитаешь, если захочешь, сейчас твои выводы не годные.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а можно меня в ЗЗ добавить?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Обиден не факт повеса, а когда тебе за прошлые игры предъявляют то, чего ты не делал .Это раз. Второе-когда играешь на других площадках и там неизменно доходишь др последней стадии, немотря на ошибки и пробелы в логике и сравнить с тем, что происходит у меня здесь, то согласись это наводит на некоторые размышления
Так и говори неси, че ты мне пред'являешь. Если мне надо я вспомню моментально и кто там красный был, и кто чёрный, кто кого садил. Я прост ленивая все это перечитывать,свежее то не перечитываю, вот копаться ещё пойду, делать то нечего.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.746
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Капля яда
Марин,ты мне наверно по ошибке медальку дала Дон мафии
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.746
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так а почему я должен пулять в тебя, если я сомневаюсь? Мне четко черный был димм. В него я голосовал. С чего ты взяла что я считал тебя безальтернативно черной,?
Так ты же сам пишешь.
Кто сказал, что вы с каруселью черные для меня? Самый черный был для меня димм, и я не понимал, что красного было в его игре. Но твоя агрессия и негбкость заставляла меня видеть в тебе больше черную.. А с карусель я играл мало и больше на мнение стола обращал.
На минуточку. Ты голосовал в дока, в моего мирного, в котором я не сомневалась. А в тебе сомневалась. Между красным и серым я выбрала красный.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это всего лишь игра и неудачные игры бывают у всех!)))
Бывают.
Но я слишком вложилась в эту игру эмоционально, слишком много потратила на нее времени в ущерб другим делам.И уж точно не заслужила "наказания". Как, впрочем, и другие игроки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу