Мафия питерская Мафия 83. День рождения Дона донов в кругу уважаемых людей

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Там Димм сглупил.
А мафы досадили.
От того, что миры тупят, игрок не становится менее толковым, не так ли?
Вот все же было
Тогда и Орфи красная, я ж писала
Мы обьединяемся в дружную мирную семью и добиваем мафло)
Думаешь не разберемся в остатке? В коалиции с Орфи то?

Ладно, мне пора, делайте че хотите.
Но я б завтра Свензи первой выносила.
Трала красным оставляю.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все просто прекрасно тащилось, сажая Ольхен, план Карусели был рабочий.
Сразу красная Орфи и играйте себе.
Вешается Свзени от Карусели
Потом Персик, уже от Орфи
Ну и нашли бы Глюк мб.
Ну а нет - хоть пытались.
Очередность неверная. Это работает, если Карусель всем красная, а не только Тралу.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
При том, насколько помню, сразу после ночи и Карусель, и Трал Орфи краснили. На фигне, как я посчитала, но краснили.
Помню, в ЗЗ говорила, что нельзя краснить за то, что тащила Димма поперек стола, и Карусель Орфи в напы писала поэтому.
Почему передумали?
Потому что Орфи стала играть в черного Трала/Карусель, или я путаю? Разве не так было?
Геля, я в общем-то живой человек. С чего мне сразу поверить Тралу, если он накануне звал меня вешать? Ты бы поверила?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доказать Орфи, что он красный. Он же пишет, что искался. Я не знаю, а что чек Карусели или Орфи есть?
Почему бетон Карусель на том, что от чего-то там отказалась перевешивает светофоры Орфи, которая таскала всю игру, что-то поясняла, доносила. И Орфи чёрная. У всех.
Не у всех. У ЗЗ и Трала. И то со злости. В меня только Перся по призыву Трала голоснула. Мои мирные, они же мирные Трала, предпочли рискнуть Каруселью, а не мной.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очередность неверная. Это работает, если Карусель всем красная, а не только Тралу.
Там не принципиально с кого начинать, Наташа.
Можно и с твоей Персик.
Важно, что они бы тебя нашли.
Стали бы играть с тобой - и ты бы их нашла. Надеюсь.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давай что-то докажем Орфи, которая не факт, что красная, играя против своей красной?
Что она поясняла, я понять не могу.
Она поясняла, что Карусель черная, те цитаты таская. И что Трал черный.
Она на красное говорила черное.
Как это должно было ее окраснить в глазах города то?
Что она притащила все (все подряд) посты Трала?
Ну притащила, и что?
Там нет анализа, нет вопросов к Тралу, только вывод, что он черный.


Она пробовала найтись, когда Трал ей это предлагал?
Там даже маф (маф!) свжени, которая у Орфи мир, ей это же самое предлагала, была попытка со стороны Орфи?
Или я другую читала, не пойму никак.
Геля, а как ищутся? Я спрашивала, почему ему красная Карусель, почему я черная, почему была красная Ольхен, а потом стала черной.
С Каруселью нашлись. Я всё перелопатила - не увидела. Карусель стебалась, Трал угрожал.
На чем Ольхен стала черной? По остатку. По какому такому остатку? Трал, Биг, Карусель, Ольхен - накануне. Утром Трал-Карусель-Биг-Димм-Орфи. Почему бы Тралу не взять меня от Димма и Бига? Или пойти со мной в Персю. Зачем Тралу было нужно, чтобы я взяла его однозначно красным?
Ребята, я, правда, не понимаю. Хоть убейте.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Димм еще со своим гениальным планом узнать цвет Карусель посадкой.
Самого толкового ( и самого красного по игре) игрока убрали, с реально рабочим планом на победу.
Геля, я не знаю, как выглядело со стороны, но ты нас не обижай. Мы нашлись - я, Димм, Биг. И не голосовали друг в друга. Мы, конечно, не соответствуем требованиям высокой моды игры, но даже после двойного в меня Трала и Ольхен ни один не пошел друг в друга.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Геля, а как ищутся? Я спрашивала, почему ему красная Карусель, почему я черная, почему была красная Ольхен, а потом стала черной.
С Каруселью нашлись. Я всё перелопатила - не увидела. Карусель стебалась, Трал угрожал.
На чем Ольхен стала черной? По остатку. По какому такому остатку? Трал, Биг, Карусель, Ольхен - накануне. Утром Трал-Карусель-Биг-Димм-Орфи. Почему бы Тралу не взять меня от Димма и Бига? Или пойти со мной в Персю. Зачем Тралу было нужно, чтобы я взяла его однозначно красным?
Ребята, я, правда, не понимаю. Хоть убейте.
Я примерно как ты мыслю. Поэтому тоже не понимаю.
 
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Там не принципиально с кого начинать, Наташа.
Можно и с твоей Персик.
Важно, что они бы тебя нашли.
Стали бы играть с тобой - и ты бы их нашла. Надеюсь.
Со стороны да. Но как объединить стол? Ну пошли мы бы за Тралом и повесили Ольхен. А Ольхен красная. И вешали ее Трал и Карусель. Всё, дальше не тащится.
Единственный шанс был идти в Персю с нами.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
Геля, а как ищутся? Я спрашивала, почему ему красная Карусель, почему я черная, почему была красная Ольхен, а потом стала черной.
С Каруселью нашлись. Я всё перелопатила - не увидела. Карусель стебалась, Трал угрожал.
На чем Ольхен стала черной? По остатку. По какому такому остатку? Трал, Биг, Карусель, Ольхен - накануне. Утром Трал-Карусель-Биг-Димм-Орфи. Почему бы Тралу не взять меня от Димма и Бига? Или пойти со мной в Персю. Зачем Тралу было нужно, чтобы я взяла его однозначно красным?
Ребята, я, правда, не понимаю. Хоть убейте.
Ну смотри, Наташ.
Карусель НЕ стебалась.
Она так играет. Нужно уметь отделять манеру игры от игровых действий. Иначе тебе мирами вечно будут сюси/пуси, а не миры.
Там ничего черного не было в ее игре, достойно аргументировала на глупые предъявы, искала, раскладывала.

Ты просто перечитай ее по фильтру.

Трал НЕ угрожал.
Он просто сказал, что раз ты жостко едешь в Карусель и продавливаешь ее повес, будь готова уйти следом.
С его глаз ты поиграла против двух мирных.
За свои игровые действия надо отвечать. Если уходишь миром на критике, значит город проиграл по твоей вине.
Он тебе это доносил, Карусель это доносила - ты задумалась?

Трал был готов ответить.
Ты его спрашивала, готов ли он уйти, если Карусель окажется черной, вспомни, что он тебе сказал.
А ты еще глаза закатывала.
А Трал правильно говорил - если вдруг покатал мафа, значит стол плохо разложил, не критика, вполне можно уйти.
Ошибся раз - мог ошибиться и еще.


Как Трал может взять тебя от Бига и Димма, если оба выносят его красного?
Пусть он уверен в цвете Дима, но видит же, что он играет не туда.
С какой стати ему брать от него чей-то цвет?
Там треш хоть у Бига, хоть у Дима, один цвет его красного повесом узнать хочет, у второго док 50/50
 
Последнее редактирование:

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да. Не знаю с Ольхен нашлись бы или нет, но с Каруселью я же нашёлся, нашлись бы со мной от меня можно было бы Карусель брать и вешать остаток по очереди.
Трал, на второй день ты был красный у Карусели и Перси. И только я с тобой искалась. Всё. А ты с кем искался? Со мной? Карусель у тебя и Перси. Саша, ну как?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Со стороны да. Но как объединить стол? Ну пошли мы бы за Тралом и повесили Ольхен. А Ольхен красная. И вешали ее Трал и Карусель. Всё, дальше не тащится.
Единственный шанс был идти в Персю с нами.
Наташа.
Все, что мы обсуждаем - это послеигровое, и никто не знает, как было бы, может и вовсе не так.
Но ты же сама просишь ошибки показать.
Ты.
Не Трал.
Не Карусель.
Не Биг.
Не Димм.
Ну вот те моменты, где игра могла поменяться. Теперь их ясно видно.
Ты же для этого спрашивала?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.

Ну смотри, Наташ.
Карусель НЕ стебалась.
Она так играет. Нужно уметь отделять манеру игры от игровых действий. Иначе тебе мирами вечно будут сюси/пуси, а не миры.
Там ничего черного не было в ее игре, достойно аргументировала на глупые предъявы, искала, раскладывала.

Ты просто перечитай ее по фильтру.

Трал НЕ угрожал.
Он просто сказал, что раз ты жостко едешь в Карусель и продавливаешь ее повес, будь готова уйти следом.
С его глаз ты поиграла против двух мирных.
За свои игровые действия надо отвечать. Если уходишь миром на критике, значит город проиграл по твоей вине.
Он тебе это доносил, Карусель это доносила - ты задумалась?

Трал был готов ответить.
Ты его спрашивала, готов ли он уйти, если Карусель окажется черной, вспомни, что он тебе сказал.
А ты еще глаза закатывала.
А Трал правильно говорил - если вдруг покатал мафа, значит стол плохо разложил, не критика, вполне можно уйти.
Ошибся раз - мог ошибиться и еще.


Как Трал может взять тебя от Бига и Димма, если оба выносят его красного?
Даже если он уверен в цвете Дима, то видит же, что он играет не туда.
С какой стати ему брать от него чей-то цвет?
Там треш хоть у Бига, хоть у Дима, один цвет его красного повесом узнать хочет, у второго док 50/50
Я не знаю цвет Трала. Я не знаю цвет Карусели. Они играют против меня и моих мирных. Один из которых оказался доком.
На чем мне их взять мирными? Я взяла Трала с нуля. Он меня перевел в черные, а потом зовет в меня голосовать (никто не пошел - не женился, гад), потом берет мирной.
Где моя жесткая игра? Я не голосую в Трала, Карусель. Я голосую в Персю. Я читаю Трала и Карусель, потому что мне не Трал, ни Карусель не ответили на вопросы. Мне их цвет взять от Перси, в которую я проголосовала? Они поиграли с моих глаз против дока, меня. Почему точка зрения Трала или Карусели ценнее моей? Я понятия не имею, какой у них цвет. Ты хочешь сказать, что Трал или Карусель нелогичны на мафе?
И я не ведусь на шантаж. Была куча игр, когда черный Трал отвечал, брал на себя ответственность, а потом окраснялся. Почему этот случай был бы другим?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да все ты норм делала, не парься.
На фига я ввязалась в этот разговор, мне что, больше заняться не чем.
Я ведь не играла. Да и не читала толком.
Спокойной ночи.
 
Последнее редактирование:

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташа.
Все, что мы обсуждаем - это послеигровое, и никто не знает, как было бы, может и вовсе не так.
Но ты же сама просишь ошибки показать.
Ты.
Не Трал.
Не Карусель.
Не Биг.
Не Димм.
Ну вот те моменты, где игра могла поменяться. Теперь их ясно видно.
Ты же для этого спрашивала?
Да, для этого. Но чем больше я с тобой обсуждаю, тем мне труднее понять, почему я должна была поверить Тралу.
Ты смотришь с точки зрения Трала. Посмотри с моей. Вот ты - это я .
Ты берешь красным Трала и Димма. А Трал в него голосует, выводит тебя черной, зовет в тебя голосовать. А потом, потому что я тащила Димма, берет красной, но не точно, потому что я могу быть черной и знать цвет Димма.
В каком месте ты бы убедила себя, что Трал точно мирный?
Или потом, когда он мне ничего не объясняет, а обвиняет меня в жесткой игре против него и Карусели? Мои тройки - это же слова. Чем отличаются от призыва Трала в меня голосовать? Мой голос-то в Персе. Я его призываю со мной голосовать.
Я опять пошла по кругу.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу