Мафия в масках Мафия 84. Что? Где? Кого?

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
в смысле прячусь?
Вы друг у друга бетон красные. вас ком оставил. Я свою паранойю высказала немного раньше чем ком завещал.
Я с утра свою раскладку писала.
Я так же писала что если моя паранойя не устраивает и вы верите сильно друг дружке , я согласна принять вашу точку зрения.
И пойду голосовать за твоим и моим красным Максом.
Я до сих пор готова это сделать!
Ты уверена в Максе Лена?
я согласна пойти с тобой в Вассермана
Макса я читала. Там он сначала против мафов играет. Предлагает проверки. Надо ещё раз перечитать. Плюc уверенность Ведущего.
Сейчас начнём все другу друга параноить. Мрак.
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Макса я читала. Там он сначала против мафов играет. Предлагает проверки. Надо ещё раз перечитать. Плюc уверенность Ведущего.
Сейчас начнём все другу друга параноить. Мрак.
Утешает одно, что в любом случае последний день.
А то мне уже тоже хочется пожать руку (Инне все таки?) и пойти по своим делам... Мне вон в шиномонтаж надо.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Почему ты второй игровой день пытаешься красных настроить против друг друга? Вассерман помирнел?
по его поведению и реакциям-да помирнел
я же тебе помирнела после вчерашнего что искренне пишу.
Ну вот и он мне.
Я не пытаюсь настроить красных друг против друга, дорогой) я не знаю кто красные
а ты прям знаешь чтоли?
ты ж сам сказал Лену не читал. С чего красная она у тебя бетонно, мм??
и мой бп с моими подозрениями тебе не зашел. Вот ничего из перечисленного не зацепило? все прям мирно?
так мафы не играют?
ты с моими черными ходами чего не вынес меня первой вместо Савченко?
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Утешает одно, что в любом случае последний день.
А то мне уже тоже хочется пожать руку (Инне все таки?) и пойти по своим делам... Мне вон в шиномонтаж надо.
Думаешь, всё-таки Инна?
то есть друг друга вы отказываетесь рассматривать на мафа?
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Думаешь, всё-таки Инна?
Я точно также в сомнениях. Она последним дни по эмо купила, и вроде даже получше вассермана вчера казалась, который тоже не очень то красно играл.
К ней у меня помимо озвученых претензий (по ходам) ещё прибавилось, что она после убийства тралвейдера на меня попыталась паранойю нагнать, а сегодня на тебя.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
ты с моими черными ходами чего не вынес меня первой вместо Савченко?
Вот это ты уже пишешь не первый раз. Типо сама нарываешься на повес.
Мне как-то давно уже объянили, что тех, кто просится на повес, надо вешать. И за это жёстко сажали, чтобы не повадно было. Потому что этим часто пользуются мафы. А все негласные правила мафии пишутся крoвью чижов.
А тут прямо у вас клуб самоубийц. И я не знаю, что с этим делать. Я сама в ваш клуб записалась.
А давайте друг друга шантажироватъ. А? А чё ты меня не повесила Инна?
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
предлагаю фастануть
Мне терпится посмотреть кто из вас сладкая булочка)))
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Так почему тогда не меня ты голосуешь?
Ты вчера первая аккуратно поменяла общественное мнение с меня на Савченко
Ты сегодня продвигаешь Вассермана
Ты за мной следом вчера нактнула на ведущего со словами " А я первая его подозревла"
И если бы тру не вскрылся ты бы перкинула в него я уверена..
Да ты поставила голос в Наташу. Но Наташа думаю и планировала лжек. Она нервничала перед ночью и дергала ведущего " Ну ставь руку, ставь" И как только он поставил в нее голос Наташа тут же " фух, я ком"
И тут же за мной переставила в ведущего, ибо в Бурду она не могла! Ты сама скрин принесла!
а тут Инна со своей жопой так удачно))) И ты с уже готовым обоснованием " Я первая подозревала Ведущего!"
Ну кто ж блядь мог предположить что Иннина жопа учуяла кома. (хотя сама Инна как раз таки и могла, но лохушка)
Дальше.
Бурда перед отстрелом написал -могу уйти и я, ибо окраснился. И отстрел Бурды подставляет больше всего одного из вас тебя или Макса. Ибо вы оставленные комом красные. Да и Бурда перед ночью тоже обратил внимание что волна на меня пошла после того как я сказала что Макса бы хотела в чек.
И у меня сложилось ощущения что ты видя мои метания по Максу хочешь меня в угадайку вместе с собой видя что я параною Макса.
я не параною Макса Лена, я парною тебя.
И то что сегодня в твоих раскладах и остатках при моих ужасных ходах я пропала совсем из кандидатов на вылет, только подтвержалют мою паранойю.
Макс, когда прочитаешь скажи свое мнение. и Почитай.
если ты скажешь что все не так, я пойду за тобой и буду голосовать с твоей рукой
(а если ты окажешься мафом, тоя тебя виртуально придушу за гонгом))))
Ин, ну вот серьёзно.. Вот твой бп про Лену.
Мы на угадайке, с Леной, все как ты писала, ты её подозреваешь, почему не голосуешь? Почему сейчас пытаешься ехать на меня?

И почему тогда вчера ты стала выносить папу, спрятавшись за мной?
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Вот это ты уже пишешь не первый раз. Типо сама нарываешься на повес.
Мне как-то давно уже объянили, что тех, кто просится на повес, надо вешать. И за это жёстко сажали, чтобы не повадно было. Потому что этим часто пользуются мафы. А все негласные правила мафии пишутся крoвью чижов.
А тут прямо у вас клуб самоубийц. И я не знаю, что с этим делать. Я сама в ваш клуб записалась.
А давайте друг друга шантажироватъ. А? А чё ты меня не повесила Инна?
я просилась на повес когда рассматривали меня и Савченко, и не было критики.
Сейчас критика. И я не прошусь на повес. я блядь прошу подумать и просто посмотреть вам друг на друга повнимательнее.
Если уверены ок, ребят, я с вами.
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Ин, ну вот серьёзно.. Вот твой бп про Лену.
Мы на угадайке, с Леной, все как ты писала, ты её подозреваешь, почему не голосуешь? Почему сейчас пытаешься ехать на меня?

И почему тогда вчера ты стала выносить папу, спрятавшись за мной?
вот поэтому
...
Макс, когда прочитаешь скажи свое мнение. и Почитай.
если ты скажешь что все не так, я пойду за тобой и буду голосовать с твоей рукой

(а если ты окажешься мафом, тоя тебя виртуально придушу за гонгом))))
вы же сами твердите что вы оставленные красные. мне на кого то надо опираться. Я опиралась на тебя и Мела, он тоже был за папу.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
я просилась на повес когда рассматривали меня и Савченко, и не было критики.
Сейчас критика. И я не прошусь на повес. я блядь прошу подумать и просто посмотреть вам друг на друга повнимательнее.
Если уверены ок, ребят, я с вами.
А это внезависимости, когда просятся на повес. Значит играть не хотят.
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу