Мафия в масках Мафия 84. Что? Где? Кого?

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Меня Инна просто бесит. Никаких фактов, никаких цитат. Просто фигню несёт. Если бы да кабы.
А когда меня кто-то бесит, я в него голосую. Честно предупреждаю.
Если вы Лена не можете определиться с голосом и таким образом подготавливаете почву , что б после того как мой красный цает откроется вы могли сказать- вот она меня бесила и поэтому город проиграл, а если б не бесила то и выиграли бы, то это ваше право.
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
А маф кто? Кто то из лена/макс.



Предложение фастануть. И в отсутсвующего вассермана, который предупредил, что его не будет папу часов. И который чуть ранее вобще помирнел.

Инна, я наверно в вас проголосую.
Макс, еще раз, мне помирнел Анатоль да, но ты мой опроный красный. И я буду голосовать с тобой.
Если ты в меня то я в Анатоля. У меня нет других вариантов. Ты красный, у тебя Лена красная. Куда мне еще голосовать?
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Вы так мило оба меня предупреждаете что будете меня голосовать и не голосуете)))мне приятно.
Послушайте, вы или оба или один из вас красные. Я озвучила свои страхи. Вы отмахнулись оба. Так в чем же проблема то?я так понимаю я у вас обоих краснее Вассермана была. Так зачем вы пишете что наверное будете потому что бешу? Если вы не уверены в Вассермане, я то как уверена могу быть? блядь ну ладно бы у нас было 2 мафа и напы. Но у нас 1 маф!
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Перечитала даже сходила. Кроме утреннего поста я больше про Лену ничего плохого не писала. Наоборот аезде пишу что согласна считать обоих красными и голосовать с ними. Лена чем же бешу то? На аопросы отвечаю. Почему на повес просилась и почему сейчас не прошусь-объяснила.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Читаю Макса
Перечитываю тут в ночи.
Господин Барщевский, вопрос есть к вам, ну по поводу шутки мелитопольца понятно, несерьёзно, на неё вроде внимание обратил всего один игрок, а вот на дэф обладательницы подсолнухов, несколько человек, и вы как раз вступались в свою очередь именно за неё. Вот вопрос собственно в том каково ваше отношение в алупчанке?
Мне у вас наметилась легенькая пара.
.
Вот нашла зацепку.
Вы её все время аккуратно дэфаете. По крайне мере создаётся такое впечатление.
Кстати, Инна, поэтому чек борщевского интереснее. Если он красный, то Наташа любая, а вот если он чёрный, то мне Наташа покраснеет и сильно. Потому что два напа там наврядли ибо с
Макс вот здесь противоречие есть. Поясните.
Если Барщевский красный, то Наташа любая.
Если Барщевский чёрный, то Наташа покраснеет.
А до этого писали, что они пара.
Хотя, то что вы дали чек Барщевского это плюс вам.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
И вот тут не очень понятно. Там второго не было от слова совсем, или это к тому, что на повесе маф мог вскрыться?
Это обычная практика. Когда вешают мафа, то он вскрывается, но как правило комом. Но тут мало ли. Сомнения возникли
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Вы её все время аккуратно дэфаете. По крайне мере создаётся такое впечатление.
Кстати, Инна, поэтому чек борщевского интереснее. Если он красный, то Наташа любая, а вот если он чёрный, то мне Наташа покраснеет и сильно. Потому что два напа там наврядли ибо светлая.
Вот. Цитата полностью
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Это обычная практика. Когда вешают мафа, то он вскрывается, но как правило комом. Но тут мало ли. Сомнения возникли
А почему ты сразу выбрала тру ведущего? Вообще сосмнений не было кто тру.
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Читаю Макса

Вот нашла зацепку.

Макс вот здесь противоречие есть. Поясните.
Если Барщевский красный, то Наташа любая.
Если Барщевский чёрный, то Наташа покраснеет.
А до этого писали, что они пара.
Хотя, то что вы дали чек Барщевского это плюс вам.
Лена, между этими постами больше 12 часов, пол игрового дня. Пара Барщевского и алупки на тот момент весьма легонькая, господин бурда радовал исключительно кулинарными изысками и двумя (!) постами по игре. Дальнейшее развитие событий поменяло мнение, мне тогда казалось что алупка в паре с бурдой. Барщевский немного отошёл на второй план, там у него было через то плохо, то нормально. Поэтому я хотела его чеки и прикидывала связи.
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Бин, аж голова разболелась.
Что думаю на сейчас.
Макс однозначно не выглядит черным, если там маф, я не смог его вычислить (если я прав и знаю кто там, то там такой может быть закоп, что никто не догадается, даже он сам)))
У Инны черные ходы на пляске с комами, но при этом эмо очень искреннее. Но окраснять на желании своего повеса или провы такое себе.
Орлова может вполне быть классическим закопом, есть маленькие сомнения по ней, но ничего серьезного не могу нарыть.

К чему пришел, буду голосовать с Максом, @Максим Поташев, если рассматриваеШЬ Орлову на закопа, давай обсуждать. С другой стороны ком считал ее мирной, по прочтению даже мирнее тебя изначально. Можно сыграть командно, если что это ком виноват, что покраснил мафа)))
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
А почему ты сразу выбрала тру ведущего? Вообще сосмнений не было кто тру.
Я голосовала Наташу. Считала её мафом. И тут она вскрывается, причём поздно. А я же говорю, что мафы обычно вскрываются.
И как раз незадолго, после того как Инна проголосовала Ведущего, у меня был с Ведущим диалог. Я его в самом начале немного подозревала. А потом, когда с ним поговорила, мне понравились его ответы, и я для себя его миром взяла.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Бин, аж голова разболелась.
Что думаю на сейчас.
Макс однозначно не выглядит черным, если там маф, я не смог его вычислить (если я прав и знаю кто там, то там такой может быть закоп, что никто не догадается, даже он сам)))
У Инны черные ходы на пляске с комами, но при этом эмо очень искреннее. Но окраснять на желании своего повеса или провы такое себе.
Орлова может вполне быть классическим закопом, есть маленькие сомнения по ней, но ничего серьезного не могу нарыть.

К чему пришел, буду голосовать с Максом, @Максим Поташев, если рассматриваеШЬ Орлову на закопа, давай обсуждать. С другой стороны ком считал ее мирной, по прочтению даже мирнее тебя изначально. Можно сыграть командно, если что это ком виноват, что покраснил мафа)))
Я не закоп. Я подозревала Наташу и тащила её до повеса. И не стала с неё уходить. Если бы мы были напами, я сто раз могла с неё соскочить на другого.
Я думаю, что мафы конечно сливают своего, но для чего вот так сразу, когда ещё всё мутно. Можно поподзревать, а потом отъехать. Сливают того, кто уж совсем плох. с Наташей этого не было. Можно было и ничью сделать. И я не резко в неё поехала, а ехала с самого начала
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Бин, аж голова разболелась.
Что думаю на сейчас.
Макс однозначно не выглядит черным, если там маф, я не смог его вычислить (если я прав и знаю кто там, то там такой может быть закоп, что никто не догадается, даже он сам)))
У Инны черные ходы на пляске с комами, но при этом эмо очень искреннее. Но окраснять на желании своего повеса или провы такое себе.
Орлова может вполне быть классическим закопом, есть маленькие сомнения по ней, но ничего серьезного не могу нарыть.

К чему пришел, буду голосовать с Максом, @Максим Поташев, если рассматриваеШЬ Орлову на закопа, давай обсуждать. С другой стороны ком считал ее мирной, по прочтению даже мирнее тебя изначально. Можно сыграть командно, если что это ком виноват, что покраснил мафа)))
Не, орлову я почитала все таки. Не вижу там особо ничего, мелочи некоторые есть, но не такие чтоб прям запараноить. Ведущий её завещал ещё. А он умнее.
Я тром признаться вас больше подозревала, а потом Инна своими метаниями меня убила.
Я её голосую. Я чуть выше приводила непонятки по сегодняшнему дню. То есть я и Лена бетон красные, но попаронойте друг друга, а вассерман чёрный, но сильно помирнел. Вернее сначала помирнел, а потом остался единственным кандидатом.
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Фффсё, господа и негоспода. Елена красная, вассерман по игре краснее.
Голосую за: Инна
Другого я не на думаю уже.
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Бин, аж голова разболелась.
Что думаю на сейчас.
Макс однозначно не выглядит черным, если там маф, я не смог его вычислить (если я прав и знаю кто там, то там такой может быть закоп, что никто не догадается, даже он сам)))
У Инны черные ходы на пляске с комами, но при этом эмо очень искреннее. Но окраснять на желании своего повеса или провы такое себе.
Орлова может вполне быть классическим закопом, есть маленькие сомнения по ней, но ничего серьезного не могу нарыть.

К чему пришел, буду голосовать с Максом, @Максим Поташев, если рассматриваеШЬ Орлову на закопа, давай обсуждать. С другой стороны ком считал ее мирной, по прочтению даже мирнее тебя изначально. Можно сыграть командно, если что это ком виноват, что покраснил мафа)))
Про мои черные ходы. В Бурде были голоса Барщевского, Макса и твой. Нахрена мне было как напу Наташи и Борща оставаться на ведущем то? Я бы могла или ее довесить и окрасниться или на Бурду кинуть и попытаться сравнять.
Зачем мне мафу так себя подставлять? Тем более я была бетон красная у Макса первый день. Я бы за ним пошла в бурду и ехала на этом спокойно
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Фффсё, господа и негоспода. Елена красная, вассерман по игре краснее.
Голосую за: Инна
Другого я не на думаю уже.
Если ты мир, то жаль что не разобралась, хотя на тебя это не похоже))) а если маф то ты красотка)))ни одного не верного шага, идеально красная игра :kiss:
А мы все лузеры))
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Мне только непонято, зачем Инна этот цирк устроила. Могла же просто поддержать повес Вассермана.
Единственно думаю, она подумала, что Вассерман будет сопротивляться. А она следующий кандидат. Поэтому решила опередить события. И опять сыграть на эмо.
Я тоже в Инну голос поддержу. Разных артистов видела. А по факту Инна ничего так и не принесла.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу