Мафия в масках Мафия 84. Что? Где? Кого?

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Мне только непонято, зачем Инна этот цирк устроила. Могла же просто поддержать повес Вассермана.
Единственно думаю, она подумала, что Вассерман будет сопротивляться. А она следующий кандидат. Поэтому решила опередить события. И опять сыграть на эмо.
Я тоже в Инну голос поддержу. Разных артистов видела. А по факту Инна ничего так и не принесла.
Какой цирк, Лена? Я пыталась вас расшевелить что б вы друг на друга посмотрели. Ну не хотела я спокойно и тихо голосовать Вассрмана, тем более почитав его. Если он окажется мафом, я сильно удивлюсь.
Какой следующий кандидат? Вы голосуете меня, мафия стреляет-игра окончена победой мафии.
Что я должна была принести?
На тебя что думала я принесла. По Максу я ничего не нашла. Вассерман у меня по остатку.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Если ты мир, то жаль что не разобралась, хотя на тебя это не похоже))) а если маф то ты красотка)))ни одного не верного шага, идеально красная игра :kiss:
А мы все лузеры))
Так я же у тебя закоп.
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Так я же у тебя закоп.
Я предполагаю закопом тебя или Макса. Самой мне не разобраться. Ты больше подходишь, но Макс в тебе уверен. Ты тоже ничего не нашла на него. Блин, ну что я могу еще, Лена?
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Какой цирк, Лена? Я пыталась вас расшевелить что б вы друг на друга посмотрели. Ну не хотела я спокойно и тихо голосовать Вассрмана, тем более почитав его. Если он окажется мафом, я сильно удивлюсь.
Какой следующий кандидат? Вы голосуете меня, мафия стреляет-игра окончена победой мафии.
Что я должна была принести?
На тебя что думала я принесла. По Максу я ничего не нашла. Вассерман у меня по остатку.
Ты могла бы приносить цитаты, задавать вопросы. А ты начала писать немойми что. А может тот, а может этот, а может оба два.
Я уж лучше Максу проиграю, если что. Он прекрасно и логично играет, чем тебе)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Максим Поташев: Инна Друзь
Анатолий Вассерман: Инна Друзь

Голоса проверяем.
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Блин, ну жаль до слез , что могу сказать еще(((
Простите мирные, но я правда пыталась что то там найти. Может искала черную кошку в темной комнате, не знаю. Но я не буду брать на себя вину за проигрыш. У нас офигенный маф, и мне против него не осилить)))
Если маф Вассерман, я не приму обвинений в стиле "вот Инна ты меня бесила" или " вот что ты Инна устроила" это только ваша вина)))
Лена, я не ношу цитаты с телеыона, а вопросы я задавала. И да, ты права Максу проиграть не стыдно.
Поздравляю мафию с победой. Голосовать буду как папа рассказывал))) монеткой
Орел Макс
Решка Лена
Встанет на ребро Вассерман)))
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Блин, ну жаль до слез , что могу сказать еще(((
Простите мирные, но я правда пыталась что то там найти. Может искала черную кошку в темной комнате, не знаю. Но я не буду брать на себя вину за проигрыш. У нас офигенный маф, и мне против него не осилить)))
Если маф Вассерман, я не приму обвинений в стиле "вот Инна ты меня бесила" или " вот что ты Инна устроила" это только ваша вина)))
Лена, я не ношу цитаты с телеыона, а вопросы я задавала. И да, ты права Максу проиграть не стыдно.
Поздравляю мафию с победой. Голосовать буду как папа рассказывал))) монеткой
Орел Макс
Решка Лена
Встанет на ребро Вассерман)))
Инна, не дави на психику. Ну блин)
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Блин, ну жаль до слез , что могу сказать еще(((
Простите мирные, но я правда пыталась что то там найти. Может искала черную кошку в темной комнате, не знаю. Но я не буду брать на себя вину за проигрыш. У нас офигенный маф, и мне против него не осилить)))
Если маф Вассерман, я не приму обвинений в стиле "вот Инна ты меня бесила" или " вот что ты Инна устроила" это только ваша вина)))
Лена, я не ношу цитаты с телеыона, а вопросы я задавала. И да, ты права Максу проиграть не стыдно.
Поздравляю мафию с победой. Голосовать буду как папа рассказывал))) монеткой
Орел Макс
Решка Лена
Встанет на ребро Вассерман)))
stickers_Persik11
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Инна, не дави на психику. Ну блин)
Извени, Лен. Пойду я.
И это, если чего надумаете, не торопитесь за мной повторять, я реально монетку кидала, нет у меня обоснований против Макса. Даже зацепиться не за что.
Ушла
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Максим Поташев: Инна Друзь
Анатолий Вассерман: Инна Друзь
Елена Орлова: Инна Друзь
Инна Друзь: Максим Поташев
Голоса проверяем.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Извени, Лен. Пойду я.
И это, если чего надумаете, не торопитесь за мной повторять, я реально монетку кидала, нет у меня обоснований против Макса. Даже зацепиться не за что.
Ушла
Я утром тебе самой доказывала, что ты не маф)
Ты вместо того, чтобы со мной играть, на меня балон стала катить.
Анекдот какой-то
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Блин, Инна, так нельзя же ну.... :cry: я не маф в этой, и Лена красно отыграла.
Вассерман мне ровнее. А вы заметались сегодня. Эмо очень сильное, это вобще прием ниже пояса на угадайке 😭
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Я готова к тому, что мирные проиграют. Но я правда не знаю, куды мне бечь:help:
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Лен но я то не знала маф ты или нет. Я предполагаю что есть закоп. И я хотела что бы вы, красные, со мной поискали.
Макс, я не заметалась. См. выше. Мне Вассерман тоже ровно, прикинь? И тут мы с тобой совпали. Что мне делать как не метаться в этой ситуации? Я то мир
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Лен но я то не знала маф ты или нет. Я предполагаю что есть закоп. И я хотела что бы вы, красные, со мной поискали.
Макс, я не заметалась. См. выше. Мне Вассерман тоже ровно, прикинь? И тут мы с тобой совпали. Что мне делать как не метаться в этой ситуации? Я то мир
Что значит Вассерман тебе ровно?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу