Мафия в масках Мафия 84. Что? Где? Кого?

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рука не поднялась ехать жёстко, у нас же любофффф, поэтому за неё пострадал сначала Савченко, а потом папа. Ну а на угадайке она мне сама очень помогла, я с утра думала вассермана пытаться сажать.
Ну и посадили бы Вассермана. Один хрен продули бы. Ни Вассерман ни Лена даже не пытались увидеть в тебе черноту. А я больше по Лене загонялась чем по тебе . Хотя знала же что ты это ты. И настораживало, чего это ты прям бетон краснишь ее и не пытаешься поискать. Ну блин.
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Ну и посадили бы Вассермана. Один хрен продули бы. Ни Вассерман ни Лена даже не пытались увидеть в тебе черноту. А я больше по Лене загонялась чем по тебе . Хотя знала же что ты это ты. И настораживало, чего это ты прям бетон краснишь ее и не пытаешься поискать. Ну блин.
Орлова же вывела тебя миром, чего ты с ней не поиграла?
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ventazh
Screenshot_20210803-194042_Samsung Internet.jpg
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Орлова же вывела тебя миром, чего ты с ней не поиграла?
Так я в ней закопа подозревала. Они все меня миром видели. И один из них маф. Я бы с ней протв Вассермана поиграла, я и предлагала. Против Макса развернуть шансов не было
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Ну и посадили бы Вассермана. Один хрен продули бы. Ни Вассерман ни Лена даже не пытались увидеть в тебе черноту. А я больше по Лене загонялась чем по тебе . Хотя знала же что ты это ты. И настораживало, чего это ты прям бетон краснишь ее и не пытаешься поискать. Ну блин.
Я по голосилке вывела тебя миром. А ты не стала со мной играть. Начала на меня баллон катить. А потом начала метаться. А это хуже всего. И я в тебе уже мафа видела. Хотя у меня были сомнения. Вот Вассерман начал нормально писать. Вопросы задавать и окраснился на этом. А ты писала типа иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. А я по логике играю. Хотя на эмо ты хорошо давила. Но видишь, на Вассермана тоже не подействовало.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я по голосилке вывела тебя миром. А ты не стала со мной играть. Начала на меня баллон катить. А потом начала метаться. А это хуже всего. И я в тебе уже мафа видела. Хотя у меня были сомнения. Вот Вассерман начал нормально писать. Вопросы задавать и окраснился на этом. А ты писала типа иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. А я по логике играю. Хотя на эмо ты хорошо давила. Но видишь, на Вассермана тоже не подействовало.
Я видела закопа в тебе или в Максе.
В тебе больше
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Так я в ней закопа подозревала. Они все меня миром видели. И один из них маф. Я бы с ней протв Вассермана поиграла, я и предлагала. Против Макса развернуть шансов не было
Ну положа руку на сердце, ты никого никуда не разворачивала, а только путала)
Ладно. Всем спасибо) Ушла.
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Tuittity

кто-то
Сообщения
245
Реакции
319
Не курю с
12.08.2021
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нельзя соглашаться на свой вынос, доказывать, что ты мир надо, сопротивляться
Я как-то пыталась доказывать, что я мир в живой мафии, в итоге весь круг был потрачен на меня, на голосовании вылетела, а мафию особо и не успели поискать
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё же Лена больше была красная по первой голосовалке. Она была на мафе и не ушла с него.
Я поэтому её сразу взял красной, а потом пошёл читать и увидел где Вентаж с напами ссорится и принял это вместо разбежка за красоту, так бывает. Бурду взял самым красным из остатка, Инну в ЗЗ уже докрутил, что она красная, но все равно Вентаж не нашёл.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу