Мафия в масках Мафия 84. Что? Где? Кого?

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.716
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну положа руку на сердце, ты никого никуда не разворачивала, а только путала)
Ладно. Всем спасибо) Ушла.
Я не путала :D я крайне неудачно сеяла сомнения. Ты там писала, что было б лучше если б я не путала, а спокойно проголосовала в Вассермана с тобой)))
Было бы лучше, ага...
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как-то пыталась доказывать, что я мир в живой мафии, в итоге весь круг был потрачен на меня, на голосовании вылетела, а мафию особо и не успели поискать
В живую я все пытаюсь научится играть, но никак)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как-то пыталась доказывать, что я мир в живой мафии, в итоге весь круг был потрачен на меня, на голосовании вылетела, а мафию особо и не успели поискать
В поиске поактивнее надо, тебя топят пару фраз ответила и следом наехала а почему, а за что а какие у вас выводы. Дэфаться сложно всегда. Но необходимо.
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Но не краснее Макса на мой взгляд
С твоих глаз Макс должен был почернеть, потому что жёстко в тебя поехал после первой ночи. А ты мир. И как по мне не было уж такого повода.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.716
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я поэтому её сразу взял красной, а потом пошёл читать и увидел где Вентаж с напами ссорится и принял это вместо разбежка за красоту, так бывает. Бурду взял самым красным из остатка, Инну в ЗЗ уже докрутил, что она красная, но все равно Вентаж не нашёл.)
Тоесть думал что Вассерман?
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Я поэтому её сразу взял красной, а потом пошёл читать и увидел где Вентаж с напами ссорится и принял это вместо разбежка за красоту, так бывает. Бурду взял самым красным из остатка, Инну в ЗЗ уже докрутил, что она красная, но все равно Вентаж не нашёл.)
Да, и Друздь красный по голосовалке.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С твоих глаз Макс должен был почернеть, потому что жёстко в тебя поехал после первой ночи. А ты мир. И как по мне не было уж такого повода.
Не, Персик, тут иначе, я не стала жёстко ехать, Инна у меня после ночи просто в остатке, причём широком, я наоборот старалась ехать во всех одинаково, смотрю в Савченко пошли, ок и я пошла, потом в Друзя папу, ну и я следом. Инну и вассермана тащила все время в остатке, чтоб развернуться было куда.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.716
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С твоих глаз Макс должен был почернеть, потому что жёстко в тебя поехал после первой ночи. А ты мир. И как по мне не было уж такого повода.
Он и почернел после ночи. Я на этой волне запараноила и брякнула ведущему что Макса бы чек захотела. Но чет все так активно удивились и начали меня за это чернить что я чет и подрастерялась. Ну реально, идеально всю игру.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он и почернел после ночи. Я на этой волне запараноила и брякнула ведущему что Макса бы чек захотела. Но чет все так активно удивились и начали меня за это чернить что я чет и подрастерялась. Ну реально, идеально всю игру.
Не было этого, я тебя не чернил.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Вы там в конфе меня узнали, поэтому и сжалились надо мной, да?
Ну мы предполагали что это ты.
Там не сжалились, я не мог голосовать в тебя, потому что заиграл вроде как. Две ветки в тебя и Наташу это было очень плохо, поэтому прошлось равнять в Бурду и подгонять третью ветку. Бурду агрить тоже не хотелось, я ему мирный был, поэтому я и сказал, не ссы, мол)))
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.716
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В смысле, Макс идеально красно всю игру. Помимо наезда на меня и зацепиться не за что было. И то он жестко меня не чернил
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я поэтому её сразу взял красной, а потом пошёл читать и увидел где Вентаж с напами ссорится и принял это вместо разбежка за красоту, так бывает. Бурду взял самым красным из остатка, Инну в ЗЗ уже докрутил, что она красная, но все равно Вентаж не нашёл.)
Не был Бурда красным, если бы я была в игре вы бы очень уперлись в это. Вы выводили его красным ещё похлеще Паташова, и совершенно ни о чем. Но зато садили более менее красных (относительно конечно)

Света, молодец.
Мафов с победой, молодцы.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.716
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не было этого, я тебя не чернил.
Ну не чернить, а так подозрительно к этому отнеслись. Ты сказал -предсказуемо. А почему кстати предсказуемо?
(Че ты там про жопу хреновую говорил?
Моя жопа открыла голосовалку в дока и кома и просила а чеки дона и мафа. Да она просто идеальна :rofl: )
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не был Бурда красным, если бы я была в игре вы бы очень уперлись в это. Вы выводили его красным ещё похлеще Паташова, и совершенно ни о чем. Но зато садили более менее красных (относительно конечно)

Света, молодец.
Мафов с победой, молодцы.
У меня был в конце:
Ну вроде все высказались, остаток у всех +- одинаковый, пожалуй пора меня уже отпустить работать, короче оставляю жёстко красными Мелитопольца, Елену Орлову и Максима Поташева, Мелитополец ясное дело дохтур, Елену на игре на 0 против Телезрительницы, Максима за игру сразу против Телезрительницы и чч. Доктор подумай как можно избежать завтрашнего вы тела, там варианты есть, покрутим, я сегодня ухожу бетонно, а ты ещё можешь побарахтаться. Из оставшихся вижу краснее Бориса Бурду, но даже я тут подвержен параное.
Короче Михаил Барщевский проверенный чёрный и уходит сегодня, как расценить его голос в Инну, так я и не разобрался.
Голосую Михаил Барщевский фаст
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не чернить, а так подозрительно к этому отнеслись. Ты сказал -предсказуемо. А почему кстати предсказуемо?
(Че ты там про жопу хреновую говорил?
Моя жопа открыла голосовалку в дока и кома и просила а чеки дона и мафа. Да она просто идеальна :rofl: )
Это не я сказал, это Вентаж сказала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
489
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу