Мафия в масках Мафия 85. Кто мешает пчёлам спать?

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа);


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
А продолжение, дорогие ребята, мы узнаем завтра.

И на всякий случай спойлер - Колобка будет мало, а кто вздумает чернить за время нахождения в игре Посмотреть вложение 1476911- в том мой голос и увидите.

До завтра.
что-то ты соломки подстелил с добрую копну)
но, думаю все ж мирный. но то такое себе
по ощущенькам одним)
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Пока у него ответов, как таковых не было. Поэтому мне крайне любопытно послушать ход мыслей, насчет Пина и Ежика
Копатыч - общее впечатление, что крайне осторожный такой, как мышка. Боится сказать лишнее слово.
И в целом очень дозирован.
Про сосредоточенность мне тоже вовсе не зашло.
Притянутый за рога аргумент)
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
В общем, перед там как уйти спать.
Кроме первого хорошего впечатления от Лошарика и Биби, понравился еще Ёжик. Совпадение мыслей и то, как не спешит с категоричными выводами, рассуждает.
Чуток рядышком Совунья, отметил спокойную реакцию на Колобка и его - не нравишься.

Завтра днем не знаю, как получится быть в игре. Вечером буду уже плотно.
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Не соглашусь с Карычем по Нюше. Мне она заходит. Во-первых, отвечает на вопросы по своим подозрениям, в отличии от Колобка. Во-вторых, не боится эти подозрения выдвигать и получить ответку в случае чего.
И у нас походу с ней разный стиль игры. Она ищет в первый день сразу, кто не нравится, я ищу - с кем играю, остальных в остаток.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Мне всё равно в первый день никто не нравится, так что спокойной ночи
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
А чем именно? у меня на него чуечка засемафорила..
Когда ты написала, что Пин ИБДшит, я пошла его перечитала. Там сначала они с Би-би разбирались в родственных связях, откуда я взяла лайтовую непару у них. Дальше рассуждал о Копатыче и "заиграл". Что Копатыч не тот смысл вкладывает. Потом как то спокойно отреагировал на твои подозрения в ИБД. И вот как то это всё мне спокойствием отдало. . И вот счас перечитываю, он отметил Лошарика и Биби. Мне Биби тоже как то больше в плюс по эмо. Лошарик весёлый, но на эмо пока не зацепил.
В общем и целом впечатление о Пине сложилось положительное, чего не смогла найти на данный момент у Карыча. Потому не согласилась только по Пину с тобой.
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Когда ты написала, что Пин ИБДшит, я пошла его перечитала. Там сначала они с Би-би разбирались в родственных связях, откуда я взяла лайтовую непару у них. Дальше рассуждал о Копатыче и "заиграл". Что Копатыч не тот смысл вкладывает. Потом как то спокойно отреагировал на твои подозрения в ИБД. И вот как то это всё мне спокойствием отдало. . И вот счас перечитываю, он отметил Лошарика и Биби. Мне Биби тоже как то больше в плюс по эмо. Лошарик весёлый, но на эмо пока не зацепил.
В общем и целом впечатление о Пине сложилось положительное, чего не смогла найти на данный момент у Карыча. Потому не согласилась только по Пину с тобой.
Да, именно по реакциям на подозрения Пин мне больше заходит, чем дерганье какое-то в ответ от Карыча.
вот про это "заиграл", ну там ещё и без особого вывода четкого было, как размытое суждение. Ну заиграл лайтово - там вроде так было и, какая связь из этого? Они в паре, в связке?
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Я тут посмотрела немного.
На первый взгляд понравились Ёжик и Совунья.
И ещё наверное Нюша.
И возможно Пин. Тут пока неточно.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Копатыч - общее впечатление, что крайне осторожный такой, как мышка. Боится сказать лишнее слово.
И в целом очень дозирован.
Про сосредоточенность мне тоже вовсе не зашло.
Притянутый за рога аргумент)
Соглашусь по Копатычу
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Не соглашусь с Карычем по Нюше. Мне она заходит. Во-первых, отвечает на вопросы по своим подозрениям, в отличии от Колобка. Во-вторых, не боится эти подозрения выдвигать и получить ответку в случае чего.
И у нас походу с ней разный стиль игры. Она ищет в первый день сразу, кто не нравится, я ищу - с кем играю, остальных в остаток.
Что не так с ответами Колобка? Разворачивай. Ответ был четкий - до завтра.
Сегодня с утра - Ежик по прежнему в красных, Пин - нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
491
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу