Мафия московская Мафия 86. Лунная соната

Лучший игрок партии


  • Всего проголосовало
    14

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Масяней я комом не была, там Орфи первый раз комила, кажется.
Слили с треском)
я помню что не ты а Орфи) Она всё простыни таскала))) это я про Алюминия уже там написала. что он может быть первый раз ком. Я рябиновка была. Всем выпить с захода предлагала) воот, алко зло)))

Ты с Гели не уйдёшь? да?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Но был такой опыт ...:giggle::rofl: ... тот самый что влияет теперь на каждую игру)

Ну тоесть 100% этого не может быть? Ну тогда самое то что бы сыграть на антилогике
И да, твоя задача как кома убедить игроков в своей версии. А если я красная? А если Вентаж красная? Что дальше то? Версий больше нет? Вот это не очень.
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
В по инали Джека, вспомни ягу и её чек
Свет, так я тебе и талдычу про ту игру с Джеком.
Ровно на тех же аргументах - посты без выводов и проч. мы выносили Джека, который Полюшка.
А нестыковки свои она пояснила, я ее поняла.
И наступать на те же грабли, вынося Полюшку, не буду.
От тебя откатываю пока.
Геля тебя заиграла в ответку на нуле по двум постам - как ты к этому относишься? Норм?
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
я помню что не ты а Орфи) Она всё простыни таскала))) это я про Алюминия уже там написала. что он может быть первый раз ком. Я рябиновка была. Всем выпить с захода предлагала) воот, алко зло)))

Ты с Гели не уйдёшь? да?
Нет, не уйду.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На нуле? Ну не знаю. Я комом играла от того, что если я иду проверять по просьбе игрока А игрока Б, то при чч игрока Б, у меня игрок А краснеет. А тебя все устраивает, что у Карусели мы с тобой и Гелей мафы, совершенно без вариантов? Не рассматривается не вариант покупки, не вариант ошибки.
Ксю ты видела что у меня полюшка Карусель пара, и тройка Алюминий поля Карусель.
Где Карусель я утром с Гелей писала, что она на мире так может упороться, она может быть красной.
И у меня появляются вопросы к Тралу от алюминия кстати, а именно тот момент, что Алюминий собрался брать тары цвет от того что решит трал который у него мутный и затихорившимся.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.931
Реакции
132.215
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хороший вопрос. Поддерживаю.
Ксю, ну хватит уже
все сто раз написано. У меня нет ЧЧ, и КЧ за столом нет.
И с третьим не определилась. Это вам странно?

Перечитаю еще позже, будет проверка. Найду я вам тройку. Постараюсь.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ксю ты видела что у меня полюшка Карусель пара, и тройка Алюминий поля Карусель.
Где Карусель я утром с Гелей писала, что она на мире так может упороться, она может быть красной.
И у меня появляются вопросы к Тралу от алюминия кстати, а именно тот момент, что Алюминий собрался брать тары цвет от того что решит трал который у него мутный и затихорившимся.
А вариант при красной Каруселе, Трал-Алюминий-Полюшка может быть? Трал вообще с Полюшкой взаимодействовал? Не могу сейчас перечитать, еду)
 

Алюминий

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
23
Так ты сам сказал, что "мафомтакнестал". Тебе говорят, стал бы.
Тут в такие аргументы вряд ли поиграют, пардон.
не надо переворачивать уважаемая мафия ) Проявите уважение к комисару)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.931
Реакции
132.215
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Алюминий

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
23
Какие пруфы?)) я услышал ответ от ксю писал ей возможно все но с разной вероятностью
Геля ты в команду на 0 брала карусель а глюк у тебя красная была ! Зачем проверка в персик если она брала к себе в команду карусель и глюк ? И почему теперь карусель черная если геля красная и персик проверенная красная ?
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алюминий, а глюк, которая чуть не повесила тебя тнбе норм?
Я вот чё себе придумала. Голосовать буду Алюминия. Остаток у меня большой. Геля Ксю Полюшка Алюминий вентаж. 100 проц за черноту ни на кого нет. и если ошибёмся, потеряем сильного красного игрока. а Алюминий вроде и не очень заинтересован игрой( может просто времени нет)и на мафа он хорошо смотрится. если и правда маф-отлично. но при ошибке это наименьшая потеря для города. Завтра по любому будет два чека. мож полегче разобраться будет. бля, обидно для Алюминия написала. Алюминюшка, не обижайся пожалуйста. я тоже очень плохо играю. но не могу же я себя на повес предложить:oops:
И кстати глюк, а почему ты не побоялась алюминия предложить и даже не предположила что ком?
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полюшка, Карусель, я все жду где ж я Карусель перевирала Stickers-Jdun2
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
489
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу