Мафия московская Мафия 86. Лунная соната

Лучший игрок партии


  • Всего проголосовало
    14

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.120
Реакции
42.983
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.951
Реакции
132.250
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какие пруфы?)) я услышал ответ от ксю писал ей возможно все но с разной вероятностью
Геля ты в команду на 0 брала карусель а глюк у тебя красная была ! Зачем проверка в персик если она брала к себе в команду карусель и глюк ? И почему теперь карусель черная если геля красная и персик проверенная красная ?
Я где брала Карусель, покажешь? А, на первой странице ещё играешь, понимаю. Прочитай вторую.
А Глюк где у меня красной была?

Мля, ну вы ещё думаете, кто у вас ком.
Он меня, видимо, проверять поперся, потому что я и с Карусель и Глюк играла, так? С его красными.:facepalm:
Надоел этот балаган, я пока за молоком.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алюминий, а глюк, которая чуть не повесила тебя тнбе норм?

И кстати глюк, а почему ты не побоялась алюминия предложить и даже не предположила что ком?
А чёт и мысль такая не пришла что он комом может оказаться. не знаю. мне казалось что я хорошу вешчь придумала))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чёт и мысль такая не пришла что он комом может оказаться. не знаю. мне казалось что я хорошу вешчь придумала))
А поверила ему сразу тогда почему и в Гелю пошла?
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я где брала Карусель, покажешь? А, на первой странице ещё играешь, понимаю. Прочитай вторую.
А Глюк где у меня красной была?

Мля, ну вы ещё думаете, кто у вас ком.
Он меня, видимо, проверять поперся, потому что я и с Карусель и Глюк играла, так? С его красными.:facepalm:
Надоел этот балаган, я пока за молоком.
Нуу, смешной, скажи? Вот будь ты его напом, доверила бы вскрышку ему, или мож сама бы предпочла вскрыться?:D
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.120
Реакции
42.983
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче не время вешать шерифов. Насчёт того кто бы вскрывался в команде с Алюминием, а почему бы не он, у меня уже прямо наркоманская версия есть,) и действительно именно его как шерифа переиграть сложно, потому что за него будут такие аргументы.
Короче я сегодня шерифов голосовать не буду.
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Полюшка, Карусель, я все жду где ж я Карусель перевирала Stickers-Jdun2
Так а на мой вопрос то будет ответ? По Геле?
Вопросы твои в принципе об одном и том же - у Полюшки нет черных, одни вопросы и посты без выводов, ибд.
Но это не так - она давала стол на ноль и сегодня, и поясняла тебе - что играет от красных - круг красных обозначила, она тебе тройку должна была выдать на нуле?
Ну покажи кто тут дал тройку (меня не надо)). Все что ты ей предьявила равнозначно можно предьявить и Тралу, и Ксю, да хоть кому за этим столом.
 

Алюминий

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
23
Алюминий, а глюк, которая чуть не повесила тебя тнбе норм?
Мне норм, я ж вскрылся что б не рисковать, одну мафию нашел если повезет еще одну найду ну так я смотрю особо мне не верят ну да ладно)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.951
Реакции
132.250
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нуу, смешной, скажи? Вот будь ты его напом, доверила бы вскрышку ему, или мож сама бы предпочла вскрыться?:D
Там Карусель маячила моим ЧЧ, я хз чего он полез, после того, как его в тройках крутить стали, испугался, мб.
Да и в маффской ржали небось, что ему вскрываться самое то.

Да, смешной. А у нас тут Петросян-шоу или мы в мафию играем?
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче не время вешать шерифов. Насчёт того кто бы вскрывался в команде с Алюминием, а почему бы не он, у меня уже прямо наркоманская версия есть,) и действительно именно его как шерифа переиграть сложно, потому что за него будут такие аргументы.
Короче я сегодня шерифов голосовать не буду.
И оба шера пусть проверят Ксю?
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Короче не время вешать шерифов. Насчёт того кто бы вскрывался в команде с Алюминием, а почему бы не он, у меня уже прямо наркоманская версия есть,) и действительно именно его как шерифа переиграть сложно, потому что за него будут такие аргументы.
Короче я сегодня шерифов голосовать не буду.
А ты хорошо устроился. Заиграл меня и Вентаж, когда мы друг друга на части рвем.
Ксю так и не нашел - а выносить Полюшку.
Ну скажи, кто за этим столом отправил бы лжекать Алюминия против Гели? Есть варианты?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.951
Реакции
132.250
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.951
Реакции
132.250
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ты хорошо устроился. Заиграл меня и Вентаж, когда мы друг друга на части рвем.
Ксю так и не нашел - а выносить Полюшку.
Ну скажи, кто за этим столом отправил бы лжекать Алюминия против Гели? Есть варианты?
Ты все ещё играешь против Вентаж?
Ты ж откатила, нет?

А пояснишь, как я тебе без чека, от бетон красной Глюк черной стала?
Откуда у нас разноцвет то?
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нуу, смешной, скажи? Вот будь ты его напом, доверила бы вскрышку ему, или мож сама бы предпочла вскрыться?:D
Ну... Он мог и самодеятельность проявить, мож ты его испужала, он решил что счас все быстренько начнут его голосить ну и вскрылся спонтанно.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.951
Реакции
132.250
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я все же за молоком
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.120
Реакции
42.983
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты хорошо устроился. Заиграл меня и Вентаж, когда мы друг друга на части рвем.
Ксю так и не нашел - а выносить Полюшку.
Ну скажи, кто за этим столом отправил бы лжекать Алюминия против Гели? Есть варианты?
Я тебе сказал кто-любой, вы его что видите игроком который вскрыться не может, я вот не вижу, и при лжевскрышке за него будут вот такие аргументы-типа как он посмел бы на мафе вскрыться, я вот считаю что делает он это ненапряжно и вскрышка у него хорошая. По тебе и Вентаж все пояснял и на чем краснил Вентаж тоже пояснял и мне черному прямо скажем ваш конфликт скорее на руку и мне было бы проще принять чью то сторону. По Ксю у меня есть сомнения, почему я тоже говорил, Полюшка для меня наименее понятна из моего ренджа на сегодняшний повес, поэтому она. Если что-то непонятно спрашивай.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
491
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу