Мафия московская Мафия 86. Лунная соната

Лучший игрок партии


  • Всего проголосовало
    14

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Отказалась от мк, когда я его попросила. Очень некрасиво вышло, причём сама же и справоцировала.
Чем не красиво? Тем что убрала свой псих и не захотела портить всем игру? Ну ок, пусть некрасиво будет.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не считаю неуважением к игроку который вскрылся сам делать вид что он не вскрылся и такие "а давайте в чек ее, и сделаем вид что ничего не видели"
Вот это неуважение считаю.
А красной она у меня и до вскрышки своей была.
Вот. Из головы же не выкинешь. Я тож окраснила для себя Вентаж сразу после мк.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Все, играю только в масках теперь и старательно прячу уши, зае**ло. Как бы не играл, чтобы ни писал один хрен чёрная, специально пробовала и тихариться и наглеть, и активничать и танковать по всякому короче, итог один. Это предубеждения. А в масках хорошо, пока не узнали нормально играется.
А чего ты психовала? Ты красная, ну и пусть проверяют тебя! Или нельзя тебя подозревать? Вообще не поняла на чем ты вскипела!))
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Игру заруинил ведущий. Надо было сразу давать мк Вентаж, ибо было очевидно, что на этом будут окраснять, что приведёт к выпилу других игроков, которые хотят играть честно.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем спасибо.
Я все ж завяжу с мафией)
Идешь хочешь пообщаться, поразгадывать, хорошо время провести. А по итогу вот все эти срачи смотреть не охота) настроение испортилось в конец, и я даже рада что закончилась игра.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не надо было тебе лжекать. Трал бы лучше смотрелся.
Я прикидывала съехать с комства, Саша дал понять, чтобы сама.

И не согласна, что я плохо смотрелась, просто не в аргументы игралось.
Ладно, всем спасибо за игру.
Не надо больше так, плиз.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Игру заруинил ведущий. Надо было сразу давать мк Вентаж, ибо было очевидно, что на этом будут окраснять, что приведёт к выпилу других игроков, которые хотят играть честно.
Согласна полностью. Моя вина.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
А самое главное, что в случае мк, дневное голосование не проводится. Никто не должен был быть заголосован и сегодня должна быть семёрка. Правила не читай, игру веди. :facepalm:
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем спасибо.
Я все ж завяжу с мафией)
Идешь хочешь пообщаться, поразгадывать, хорошо время провести. А по итогу вот все эти срачи смотреть не охота) настроение испортилось в конец, и я даже рада что закончилась игра.
Светик, ну не все такие игры. Ты же знаешь.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
А мне понравилось! Развлеклась!
Коротенький блиц со срачем!:D
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А чего ты психовала? Ты красная, ну и пусть проверяют тебя! Или нельзя тебя подозревать? Вообще не поняла на чем ты вскипела!))
Вот я тоже этого не понимаю ну подозревают, ну это игра же такая!! Тут должны подозревать.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все, играю только в масках теперь и старательно прячу уши, зае**ло. Как бы не играл, чтобы ни писал один хрен чёрная, специально пробовала и тихариться и наглеть, и активничать и танковать по всякому короче, итог один. Это предубеждения. А в масках хорошо, пока не узнали нормально играется.
Я так расстроилась от роли.
Очень хотелось с тобой на мирах найтись и победить вместе. Надеюсь, еще получится 💕
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А самое главное, что в случае мк, дневное голосование не проводится. Никто не должен был быть заголосован и сегодня должна быть семёрка. Правила не читай, игру веди. :facepalm:
Серп, я перед игрой всех предупредила, что правил не знаю. Все знали, на что шли.
Но вина действительн целиком и полность моя. Заруинила. И вела в пользу мафии.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего ты психовала? Ты красная, ну и пусть проверяют тебя! Или нельзя тебя подозревать? Вообще не поняла на чем ты вскипела!))
В том то и дело, что я прямо просила проверку, а свкипела на то, что я пол дня кучу времени с Каруселью потратила, притащила ей аргументы и факты, расписана почему ошибка, почему я не могу быть в той тройке, в ответ "не зашло" без диалога и объяснений. Игра закрыта тройка найдена. Ну и смысл рыпаться? Право на ошибку было? Было. Выйти из игры поберечь нервы, рпз не хотят слышать показалось лучше, чем разговаривать в пустоту.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А самое главное, что в случае мк, дневное голосование не проводится. Никто не должен был быть заголосован и сегодня должна быть семёрка. Правила не читай, игру веди. :facepalm:
А где правила про мк? Если игрок по мк уходит ночью?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Вентаж, ты не права полностью. Это игра такая, здесь всех подозревают и имеют на это право. А ещё мафы могут против тебя играть.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я тоже этого не понимаю ну подозревают, ну это игра же такая!! Тут должны подозревать.
Должны слышать друг друга, разговаривать, а не чёрная потому что мне так хочется, не игнорить оппонента.
Ну и Карусель же на этом меня и зачернила, я посмела подозревать Глюк, на которую ни чека, ни красных ходов на тот момент не было.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вентаж, ты не права полностью. Это игра такая, здесь всех подозревают и имеют на это право. А ещё мафы могут против тебя играть.
Останусь при своём. Не слышат, не надо, но и играть по гавноэмочуйке я не буду. Я трачу время и силы, разговариваю с человеком, а мне в ответ высокомерное "не зашло".
В другой раз просто тихо уйду вот и все.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу