Мафия московская Мафия 86. Лунная соната

Лучший игрок партии


  • Всего проголосовало
    14

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не считаю неуважением к игроку который вскрылся сам делать вид что он не вскрылся и такие "а давайте в чек ее, и сделаем вид что ничего не видели"
Вот это неуважение считаю.
А красной она у меня и до вскрышки своей была.
Не важно, какой лично она у тебя была.
Вентаж окраснилась на неигровых действиях.
Это не по правилам.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я прикидывала съехать с комства, Саша дал понять, чтобы сама.

И не согласна, что я плохо смотрелась, просто не в аргументы игралось.
Ладно, всем спасибо за игру.
Не надо больше так, плиз.
Ну это не победа, победа приносит удовольствие.
А вообще всем спасибо за игру, Геля и Ксю вам отдельное.
Вообще я просто по договорке сыграл, у меня на шерифа после 1 дня оставались Персик, Полюшка и Алюминий-Персик я поставил в отстрел, Полюшку чекнул, остался Алюминий и было понятно что у него чч твой, поэтому я не вскрывался и ждал тебя.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Должны слышать друг друга, разговаривать, а не чёрная потому что мне так хочется, не игнорить оппонента.
Ну и Карусель же на этом меня и зачернила, я посмела подозревать Глюк, на которую ни чека, ни красных ходов на тот момент не было.
Ну так с твоих глаз ведь Карусель вполне могла быть мафом? И тогда ее "не зашло" вполне бы и норм было. Если она маф и хочет тебя засадить то ей пофиг должно быть на все аргументы. С чего она должна соглашаться и слушать. Твои аргументы для тебя аргументы.
Ну прикинь, мирные все принесли в свою защиту отличнве аргументы с доказатальствами что они мирнве. И мвфы такие-нуче теперь, аргументы отличные, сдемся.
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
В том то и дело, что я прямо просила проверку, а свкипела на то, что я пол дня кучу времени с Каруселью потратила, притащила ей аргументы и факты, расписана почему ошибка, почему я не могу быть в той тройке, в ответ "не зашло" без диалога и объяснений. Игра закрыта тройка найдена. Ну и смысл рыпаться? Право на ошибку было? Было. Выйти из игры поберечь нервы, рпз не хотят слышать показалось лучше, чем разговаривать в пустоту.
Ты о чем? Ты играла против красной Полюшки с черной Гелей, по факту - и на чем я должна была тебя увидеть красной?
Тебе мои аргументы не аргументы? Мне твои не аргументы.
Всем кажется, что их аргументы аргументнее.
Играть дома тоже больше желания не испытываю. Лютая неигровуха и треш.
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
В том то и дело, что я прямо просила проверку, а свкипела на то, что я пол дня кучу времени с Каруселью потратила, притащила ей аргументы и факты, расписана почему ошибка, почему я не могу быть в той тройке, в ответ "не зашло" без диалога и объяснений. Игра закрыта тройка найдена. Ну и смысл рыпаться? Право на ошибку было? Было. Выйти из игры поберечь нервы, рпз не хотят слышать показалось лучше, чем разговаривать в пустоту.
А Карусель - это весь город, да? Ты себя то слышишь?
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не важно, какой лично она у тебя была.
Вентаж окраснилась на неигровых действиях.
Это не по правилам.
Да. И поэтому считаю что делать вид чтт этого не было это большее неуважение к игрокам остальным.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И да про то что Алюминий не мог лжекнуть, мне вот его вскрышка зашла и будь я красным я бы вполне сыграл в его версию, я и линию у него видел и чч Гелин прослеживается после ночи, я думаю он и на чёрном вполне бы её исполнил. Поставил его лучшим, Гелю и Ксю.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Должны слышать друг друга, разговаривать, а не чёрная потому что мне так хочется, не игнорить оппонента.
Ну и Карусель же на этом меня и зачернила, я посмела подозревать Глюк, на которую ни чека, ни красных ходов на тот момент не было.
Это же ноль день! Какие аргументы и действия? Только эмо и говноаргументы))) а Глюк реально по эмо была красная и писала нормально.
Глюк молодец! И Свензя молодец!
Очень по красному выглядели)))
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Должны слышать друг друга, разговаривать, а не чёрная потому что мне так хочется, не игнорить оппонента.
Ну и Карусель же на этом меня и зачернила, я посмела подозревать Глюк, на которую ни чека, ни красных ходов на тот момент не было.
Что значит "слышать"? У тебя были аргументы из которых следовал твой красный цвет?
А почему бы Карусели тебя не подозревать? Если ты играешь против красной Глюк, против красной Карусели? Вроде все основания тебя подозревать. Ну давай по факту. Ты играла с мафами против миров. И недовольна, что тебя не посчитали за это красной. Ты считаешь, это нормально?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. И поэтому считаю что делать вид чтт этого не было это большее неуважение к игрокам остальным.
Ну выиграла бы ты на этом, тебе нужна была бы такая победа?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да. И поэтому считаю что делать вид чтт этого не было это большее неуважение к игрокам остальным.
К Ксю нет никаких претензии, имхо. От Ксю не было неуважения.
Ты видимо не совсем понимаешь ситуацию.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И да про то что Алюминий не мог лжекнуть, мне вот его вскрышка зашла и будь я красным я бы вполне сыграл в его версию, я и линию у него видел и чч Гелин прослеживается после ночи, я думаю он и на чёрном вполне бы её исполнил. Поставил его лучшим, Гелю и Ксю.
Мне тоже Алюминий понравился. Путался, цитаты криво таскал, но я ему поверила. Тоже его лучшим дала
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Или о чем мы говорим?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я трачу время и силы, разговариваю с человеком, а мне в ответ высокомерное "не зашло".
А если маф тратит время и силы, разговаривает с человеком, то его тоже надо окраснять? А если все в игре разговаривают, то делаем вывод, что мафов не раздали? Ты требуешь себе безусловного окраснения только за факт разговоров, да?
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне медальку за прогноз, я 3х красных нашла, ниче не знаю.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что значит "слышать"? У тебя были аргументы из которых следовал твой красный цвет?
А почему бы Карусели тебя не подозревать? Если ты играешь против красной Глюк, против красной Карусели? Вроде все основания тебя подозревать. Ну давай по факту. Ты играла с мафами против миров. И недовольна, что тебя не посчитали за это красной. Ты считаешь, это нормально?
По факту если без эмо, то чтобы я ни говорила, чтобы я не делала, у города был красный Трал и тройка со мной.
Город просто выкинул руку мафам, отказываясь смотреть альтернативу - Полюшка, Алюминий, Карусель.
Мне они какими быть должны? Я против Карусели особо не играла даже, я наоборот пол утра ей "Марин, ошибаешься" "мирин, смотри то то и то то".
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если маф тратит время и силы, разговаривает с человеком, то его тоже надо окраснять? А если все в игре разговаривают, то делаем вывод, что мафов не раздали? Ты требуешь себе безусловного окраснения только за факт разговоров, да?
Я привела более чем достаточно аргументов, чтобы хотя бы рассмотреть меня красной. Никому не надо. У города собранная тройка.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно, бессмысленный разговор.
Знает5, если быбез имени игралось также, я бы может прислушалась, а когда у вас вентпж чёрная просто потому что вентаж,то задолбало.это не бьётся ничем и лучше мк.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу