Мафия московская Мафия 86. Лунная соната

Лучший игрок партии


  • Всего проголосовало
    14

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
По факту если без эмо, то чтобы я ни говорила, чтобы я не делала, у города был красный Трал и тройка со мной.
Город просто выкинул руку мафам, отказываясь смотреть альтернативу - Полюшка, Алюминий, Карусель.
Мне они какими быть должны? Я против Карусели особо не играла даже, я наоборот пол утра ей "Марин, ошибаешься" "мирин, смотри то то и то то".
Я когда утренний пост Карусели почитала и все там посмотрела согласилась с ней на красной Персик и Глюк. Думаю от этого бы и играла.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Город просто выкинул руку мафам, отказываясь смотреть альтернативу - Полюшка, Алюминий, Карусель.
Ты обвиняешь город в том, что они отказались смотреть альтернативу, где нет ни одного мафа? Это твоя претензия к городу??? Света, соберись. :D
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Зз то был? Пустите почитать?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Саш, а че мы Карусель не бахнули первой?
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты обвиняешь город в том, что они отказались смотреть альтернативу, где нет ни одного мафа? Это твоя претензия к городу??? Света, соберись. :D
Не не, ты не понял эти трое не альтернатива, это те трое, которым я была безальтернативно маф и которые выкинули мою руку.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Одно уточнение. а ты на чем играла?
Норм она играла, имхо.
И разобралась бы, все к этому шло.
Еще раньше могла разобраться, если бы не танк Карусель.
Все эти - она красная от легкого входа, а кто этого не видит, маф - как раз говночуйка и есть.
Нашел, кого искал?)
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ЗЗ был пуст практически
Заходите
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Капец
Вы прикалываетесь, что ли?
И ради такого финала я ждала эту игру больше месяца?
Я даже не знаю, как это комментировать. Теперь ещё и игры, видимо, надолго прикроют

Видимо, без масок всё-таки лучше не играть, никак не избежать упоминания прошлых игр и личных обидок

Ребят, вы же далеко не первый раз играете (уж точно намного чаще, чем я), давно должны были привыкнуть, что в мафии часто подозревают друг друга на ерунде. Но нет, подозрения надо воспринимать как личные оскорбления, куда ж без этого

По поводу претензий ко мне отвечу: я была на работе весь день, заходила буквально на 5 минут и успевала читать только последние страницы либо отдельно просматривала посты Карусели и Свензи, они были как ориентир для меня. Поэтому и успевала только брать отдельные цитаты и на них отвечать. К тому же вы не забывайте, что я с другого форума (я не про маффку сейчас) а там с нас цитаты буквально требуют, оттуда и привычка. Выводы у меня были, я хоть и кратко, но чётко писала, кого считаю мирным, кого подозреваю. Подробно разбирать слова Вентаж у меня времени не было, написала просто общие впечатления (да и то я несколько цитат всё-таки вытащила). Я вообще рассчитывала, что игра будет в выходные, поэтому и записалась. А когда её перенесли, посчитала, что выписываться будет не очень правильно, поскольку не факт, что без меня бы набрался состав, к тому же играть я всё же хотела.

Мда... Пошла я, наверное, на свой родной форум ждать полноролёвку в январе
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Не не, ты не понял эти трое не альтернатива, это те трое, которым я была безальтернативно маф и которые выкинули мою руку.
Дак ты не знаешь, кто они. И если выкинули, то мк зачем? Играй против них. А потом на вскрышках будете разбираться. Как в первой игре турнира. Так же тебя считали мафом со мной. Но потом разобрались. А это был только ноль день. Конечно там много ошибок. Нулёвка, это не день, когда решается игра. Это самое начало, когда формируются только векторы, кто куда примерно едет. Никаких оснований нет подгорать на нуле.
Я раньше вообще страдал в играх. В меня ехали тупо всем столом из игры в игру. Я в игры как на войну ходил. Это игра такая, от этого не уйти.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Норм она играла, имхо.
И разобралась бы, все к этому шло.
Еще раньше могла разобраться, если бы не танк Карусель.
Все эти - она красная от легкого входа, а кто этого не видит, маф - как раз говночуйка и есть.
Нашел, кого искал?)
Нашел.
Я не говорил, что Вентаж играла плохо. Я говорю о психах и мк, которые были абсолютно неуместны.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Капец
Вы прикалываетесь, что ли?
И ради такого финала я ждала эту игру больше месяца?
Я даже не знаю, как это комментировать. Теперь ещё и игры, видимо, надолго прикроют

Видимо, без масок всё-таки лучше не играть, никак не избежать упоминания прошлых игр и личных обидок

Ребят, вы же далеко не первый раз играете (уж точно намного чаще, чем я), давно должны были привыкнуть, что в мафии часто подозревают друг друга на ерунде. Но нет, подозрения надо воспринимать как личные оскорбления, куда ж без этого

По поводу претензий ко мне отвечу: я была на работе весь день, заходила буквально на 5 минут и успевала читать только последние страницы либо отдельно просматривала посты Карусели и Свензи, они были как ориентир для меня. Поэтому и успевала только брать отдельные цитаты и на них отвечать. К тому же вы не забывайте, что я с другого форума (я не про маффку сейчас) а там с нас цитаты буквально требуют, оттуда и привычка. Выводы у меня были, я хоть и кратко, но чётко писала, кого считаю мирным, кого подозреваю. Подробно разбирать слова Вентаж у меня времени не было, написала просто общие впечатления (да и то я несколько цитат всё-таки вытащила). Я вообще рассчитывала, что игра будет в выходные, поэтому и записалась. А когда её перенесли, посчитала, что выписываться будет не очень правильно, поскольку не факт, что без меня бы набрался состав, к тому же играть я всё же хотела.

Мда... Пошла я, наверное, на свой родной форум ждать полноролёвку в январе
Полюшка, извини, что так получилось.
Не расстраивайся, пожалуйста.
В следующий раз поиграем в масках в добрую игру.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Капец
Вы прикалываетесь, что ли?
И ради такого финала я ждала эту игру больше месяца?
Я даже не знаю, как это комментировать. Теперь ещё и игры, видимо, надолго прикроют

Видимо, без масок всё-таки лучше не играть, никак не избежать упоминания прошлых игр и личных обидок

Ребят, вы же далеко не первый раз играете (уж точно намного чаще, чем я), давно должны были привыкнуть, что в мафии часто подозревают друг друга на ерунде. Но нет, подозрения надо воспринимать как личные оскорбления, куда ж без этого

По поводу претензий ко мне отвечу: я была на работе весь день, заходила буквально на 5 минут и успевала читать только последние страницы либо отдельно просматривала посты Карусели и Свензи, они были как ориентир для меня. Поэтому и успевала только брать отдельные цитаты и на них отвечать. К тому же вы не забывайте, что я с другого форума (я не про маффку сейчас) а там с нас цитаты буквально требуют, оттуда и привычка. Выводы у меня были, я хоть и кратко, но чётко писала, кого считаю мирным, кого подозреваю. Подробно разбирать слова Вентаж у меня времени не было, написала просто общие впечатления (да и то я несколько цитат всё-таки вытащила). Я вообще рассчитывала, что игра будет в выходные, поэтому и записалась. А когда её перенесли, посчитала, что выписываться будет не очень правильно, поскольку не факт, что без меня бы набрался состав, к тому же играть я всё же хотела.

Мда... Пошла я, наверное, на свой родной форум ждать полноролёвку в январе
Полюшка, ты чооо? А Чиполлино же скоро будет. Сиди с нами :oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу