Мафия в масках Мафия 87. 10 негритят и "Черный квадрат" Малевича

Выбираем лучшего игрока (можно голосовать за троих):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Хотела восхититься Джеем. А там оказывается три человека. Джеи супер!:thumbsup:
И даже было незаметно, что разные люди.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Вот ты мне и попался!:D
Хотел тебя скомпроментировать, видимо, это без контрвскрытия с контробвинениями не возможно. Правильно @Svenzi говорила, что куда там красная проверка Джея, не сыграет. Очень жаль, что не послушал. Я думал, Джей выпрыгнет на свою красную проверку и будет версию лжекомиссара тащить, но не зашло.
 

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Да я психанул. По Чаку меня понимать перестали, ваще как-то что-то не так пошло и я решил как всегда силы копить на критику.
Не обижайся, бро. Я там в ЗЗ писала, как хороши как свежи это двое Джей и Морган... а потом ты реально сдал. не надо...
Вот почуяла, что что-то не так
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
всем спасибо за игру )
мафия конечно зря не вынесла шерифа реального- если их шериф ушел всем черным- то никто не будет ужде его версию рассматривать- а самострел был в итоге увы роковым уже
Да, правильно говоришь.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.154
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Не обижайся, бро. Я там в ЗЗ писала, как хороши как свежи это двое Джей и Морган... а потом ты реально сдал. не надо...
Вот почуяла, что что-то не так
Да я не знаю, что от меня хотели. Нульдень. Чак мафло. От трупа 0 инфы. Выносим Чака - моя позиция. Всё.
"Если ты мир, покажи свою мирность" - тут я не понял, что от меня хотят ваще.
И я хочу в ЗЗ.
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
сорян бро, я прост ток сегодня вечером на замену вышел некогда разбирацца было уже - но как я написал вешал бы чака - собсно его и предложил в самом начале как в игру пришел
что он уходит завтра
ну а поотм уже понял что можно и не разбираться вовсе
я пришел когда смайлики эти появились в речах джея Посмотреть вложение 1491818 с маффки)
 

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Если б я с чч наоми в ответ лжекнулась шансов было бы больше? При том что я б тогда и не сливалась естественно
да там даже дело не в чеке
а в игре
тру ком не может быть безразличным
он главный в городе
обязан тащить
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да там даже дело не в чеке
а в игре
тру ком не может быть безразличным
он главный в городе
обязан тащить
У меня задача стояла что б и хоть маленький шанс меня рассматривали на тру и что б не оставили двоих комов. Поэтому закосила.
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Да я психанул. По Чаку меня понимать перестали, ваще как-то что-то не так пошло и я решил как всегда силы копить на критику.
помнишь, я писала, что такой мув от мафии не нужен, когда третий крепко сидит. Он доезжает и так, ком ему в игре вообще не нужен. Ну так и оказалось же.
Я ведь тебя нашла во втором дне. И в третьем продолжала смотреть мирной) что вас там начало напрягать в том. чтобы просто прикинуть, а вдруг все таки вторая версия может быть? Тру шерифа это не напрягало. Она кстати реагировала абсолютно мирно на все.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
С красным чеком я все красная бледновато смотрелась
можно было и с красным, только выбрать кого то из ренжа чтоб его просили в чек- но он был бы мирным при этом и мутным всем, тту кч мог сыграть имено тебе в + даже что ты и не хотела вскроываться но тебя нашли черные и поспешно вскрылись а у тебя кч и все на этом, но во первых линию надо было держать изначально и может даже покраснить такого игрока И быть более уверенной
А когда вскрытие было с краснгым всем игроком + он же был красным тебе -ну в такое никто играть не станет разумеется, потому что что это за шериф что пошщел чекать красного весм игрока и главне красного ему же самому,а с мутью. то он что делать планирует в таком случае ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу