Мафия московская Мафия 87. Невыносимая лёгкость бытия

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Shalifar

Старожил
Сообщения
485
Реакции
194
Пока что есть мысль проголосовать свободно в стороне. Мы ничего не теряем при Еве коме, Серп мафит не один.

Ну это если завтра кто-то из них не будет достаточно убедителен. Пока что я Еве не верю.
 

EvaLeff

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
34
Пока что есть мысль проголосовать свободно в стороне. Мы ничего не теряем при Еве коме, Серп мафит не один.

Ну это если завтра кто-то из них не будет достаточно убедителен. Пока что я Еве не верю.
Есть вероятность потерять право на ошибку, мне твой вариант совсем не нравится. Почему не проголосовать в чёрную проверку? В чем проблема?
Даже если будет лжек и мне не будут верить, можно будет сыграть в баланс. При свободном никакого баланса не будет.
А если не будет лжека, то не повесить Серпа сейчас будет очень глупо и опять же минус право на ошибку.

И почему мне не веришь? При том, что я единственный ком в игре.
 

EvaLeff

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
34
Если ко мне есть какие-то вопросы, спрашивай, правда кажется, что все и так на поверхности и уже обсуждалось.
 

Shalifar

Старожил
Сообщения
485
Реакции
194
1) Не вижу причин в таком раннем вскрытии. С тобой, как ты сама азметила, многие сыграли. На тебе всего 2 голоса, при че моидн из них - черного Серпа. Зачем нужно бежать и вскрываться, когда можно попробовать развести Серпа на инфу или продавить его не вскрываясь. Отсюда есть подозрение, что это вскрытие на опережение - ведь если ты черная, то у кома либо твоя черная, либо красная Серпа и ты таким образом просто вытягиваешь вскрытие, не рискуя подарить лишний цвет.

2) Не вижу попыток найти мафов. Вижу попытки собрать руки в Серпа, что с точки зрения тебя кома городу инфы не дает.
 

Shalifar

Старожил
Сообщения
485
Реакции
194
Ну и я ж не говорю, что точно не проголосую.

Дай мне расклад какой-то, кто красный, кто черный. Кого проверить собираешься. Может мне понравится.
 

EvaLeff

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
34
1) Не вижу причин в таком раннем вскрытии. С тобой, как ты сама азметила, многие сыграли. На тебе всего 2 голоса, при че моидн из них - черного Серпа. Зачем нужно бежать и вскрываться, когда можно попробовать развести Серпа на инфу или продавить его не вскрываясь. Отсюда есть подозрение, что это вскрытие на опережение - ведь если ты черная, то у кома либо твоя черная, либо красная Серпа и ты таким образом просто вытягиваешь вскрытие, не рискуя подарить лишний цвет.
Шали, ты прикалываешься? ) Серп понял, что у меня его чёрная проверка, он же у меня прямо спросил, тут я не знаю кем надо быть, чтобы не понять и не заметить. И в чем смысл молчать в такой ситуации? Только мирных путать, мафам все предельно ясно )
 

EvaLeff

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
34
2) Не вижу попыток найти мафов. Вижу попытки собрать руки в Серпа, что с точки зрения тебя кома городу инфы не дает.
Мне бы тоже хотелось увидеть у города попытки найти мафов, посмотреть, что дальше будет и тд, но все сидят в кустах и ждут лжека, что мои поиски никак не облегчает.
 

Shalifar

Старожил
Сообщения
485
Реакции
194
Мне бы тоже хотелось увидеть у города попытки найти мафов, посмотреть, что дальше будет и тд, но все сидят в кустах и ждут лжека, что мои поиски никак не облегчает.
На твоем месте я бы тоже ждал лжека. Лишний найденный маф еще никому не мешал.
689112068153933849.png
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне не нравится голос Вентаж. Чёт торопливый такой. Ещё целый день впереди.
 

EvaLeff

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
34
Сначала была мысль, что ты можешь быть красным от чёрного Серпа, потому что у него ровно ноль причин тебя не заиграть вместе с Полюшкой и Ольхен, но сейчас ты не веришь мне и предлагаешь голосовать в сторону.
Как и Вентаж, которой я понравилась и которая тоже как и я хотела проверку Серпа, а сейчас даже голос не снимает )

Все сложно, надо думать.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Никто никуда не голосует кроме как в Серпа.

Если кто-то не понял, я ком, Серп - чёрная проверка.
Ахахаха. Внимание, вопрос. какие причины были вскрываться?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Жду, появится ли второй ком))
Пока рановато для выводов
не надо вскрываться второму. Это же смех, а не версия. Какие основания у неё на мой чек? Типа, что меня просили? А кто просил? Натали, например. Где Ева пишет её мафией. Типа, я мирил мафию Натали и мирного Жука. И поэтому она меня проверила. По указанию своего мафа, конечно, Вернитесь и почитайте вчерашнее общение меня и Натали. и скажите, это два мафа?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Жду, появится ли второй ком))
Пока рановато для выводов
не надо вскрываться второму. Это же смех, а не версия. Какие основания у неё на мой чек? Типа, что меня просили? А кто просил? Натали, например. Где Ева пишет её мафией. Типа, я мирил мафию Натали и мирного Жука. И поэтому она меня проверила. По указанию своего мафа, конечно, Вернитесь и почитайте вчерашнее общение меня и Натали. и скажите, это два мафа?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Жду, появится ли второй ком))
Пока рановато для выводов
не надо вскрываться второму. Это же смех, а не версия. Какие основания у неё на мой чек? Типа, что меня просили? А кто просил? Натали, например. Где Ева пишет её мафией. Типа, я мирил мафию Натали и мирного Жука. И поэтому она меня проверила. По указанию своего мафа, конечно, Вернитесь и почитайте вчерашнее общение меня и Натали. и скажите, это два мафа?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Жду, появится ли второй ком))
Пока рановато для выводов
не надо вскрываться второму. Это же смех, а не версия. Какие основания у неё на мой чек? Типа, что меня просили? А кто просил? Натали, например. Где Ева пишет её мафией. Типа, я мирил мафию Натали и мирного Жука. И поэтому она меня проверила. По указанию своего мафа, конечно, Вернитесь и почитайте вчерашнее общение меня и Натали. и скажите, это два мафа?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Дебильный форум. ни разу сообщение не отправил, каждый раз по 5 минут грузил и писал, что ошибка.:facepalm:
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Мне не нравится голос Вентаж. Чёт торопливый такой. Ещё целый день впереди.
Хороший голос. В черного игрока. Который явно лепит нелепимое. И который голосует игрока, про которого все уже поняли, что он мир.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Смотрите ещё раз.
1. Ева предъявляет окраснение Натали и Жука, попутно рассказывая, что Серп не мог так делать. А с чего не мог-то? Кто-то здесь считает меня деревянным игроком, который ни на что не смотрит, кроме того, кто кого подозревает на нуле? Многие здесь со мной играли и видели подобное. Даже в прошлой на Маффке, у Аксима с Харо была такая же история, и я давал их обоих красными. Ева там играла и видела прекрасно. А здесь смотрите, что пишет:
Ничего странного, на тот момент я думала, что в Жук/Натали может быть чёрный (Натали подозреваю, в диалоге с Жуком она, на мой взгляд, предъявляла ему на пустом месте) и мне откровенно странно было видеть от Серпа, что он заигрывает обоих ) От вас это ещё ок, но не от Серпа )
Очевидная ложь.

2. Вы и она говорите, что она Жука краснила, хоть этого не было. Но, давайте допустим. Тогда почему у неё претензии ко мне? Видимо, Натали у неё черная. Иначе на чем основаны претензии? Что я двух красных заиграл и снимал конфликт между ними? Это само по себе уже говорит о моём красном цвете, как минимум для тех, у кого красная Натали. Но сейчас о Еве. Выходит, у неё Натали черная. А кого просила Натали на проверку? Меня. и она пошла проверять по наводке своего черного? И, вот так чудо, мафа нашла. Выходит, Натали, будучи мафом со мной, пихает меня в проверку единственной целью, даже без рейнжа. Это уже смешно. Но, допустим, это я такой хитрый маф, который играет с мирами против своих напарников. Снова смешно.) Но тогда Натали должна окрасниться у Евы. А этого не происходит. Как так? Вы вдумайтесь в это всё, это же не имеет смысла, если Ева шериф.

3. А смысл имеет, что она пытается продать вам мой чч, основываясь на том, что вы меня подозревали и можете купить. Но подозревали вы меня за окраснение Жука, который красным оказался. Итого, претензия эта снята, а других у вас не было. Я ничего черного не сделал. Напротив, есть свидетельства того, что играл я с красными, хотя мог отдать их вам и меня бы всё устроило.

4. По отстрелу Жука. Я уже писал, но ещё раз. Мне зачем его убивать, если сегодня в него многие голосовать будут? Нет смысла его стрелять. И то, что его, якобы, клали на шерифа и потому убили - чисто сказки. Потому что Жука, учитывая настроения города, легко переиграть на вскрышке, его не надо стрелять. Стреляют всегда тех, кого не переиграть, либо это очень сложно, при этом это мб шериф. Это понятно? И я думаю понятно, что даже если я не дон, то имею влияние на дона в виде маяков ему. Потому нет такого отстрела, если я маф.

5. Ева вчера предъявляла мне за то, что я, якобы, взял позу Шали, а самого Шали не взял. Но это было не так. Она что, будучи шерифом, не уточнила это даже после того, как я её поправил? Вместо этого продолжила топить в это? Да и вообще, шериф игры не следит за позами, но предъявляет за них? Очевидно, нет. Затем, когда я прямо написал позы, мою и Шали, она никак это не комментирую, не признавая ошибку, тут же перекидывает причину очернения меня с поз на то, что я заиграл Натали и Жука. Смекаете? Ей вообще всё равно за что в меня ехать. Ей просто нужно в меня ехать. Я даже скажу почему. Она прекрасно знает, что я её подозреваю и что дальше всё будет гораздо сложнее для неё. Поэтому и встаёт в разноцвет намеренно. Потому что понимает, что я её не окрасню. А значит, ей надо попытаться продать вам, что я маф. Тем более, вы сами предоставили такие возможности, очерняя меня на том, что я разобрался лучше вас.

6. Касательно вскрышки. Ну вот зачем она вскрылась? не интереснее ли посмотреть, кто будет играть со мной, кто против? Напоминаю, я её чч. И взаимодействие города с известным ей мафом - крайне ценная инфа для шерифа. Почему она её выкинула? Шерифом-то?


В общем, сыграть в комиссара Еву здесь просто невозможно, если вы хоть чуть-чуть понимаете в игре. Я б вообще предложил её снимать, в виду её очевидной черной карты. Но вы слишком слабы для этого, увы. Мне очень жаль. Вас.
coolface.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Камон, он писал, что если Жук красный, значит он со всеми красными сыграл - а как у него от красного Жука красная Натали получается? Ничего, что у него, логика, в красных конфликт? ) Вот с чего он взял, что это оба красных друг против друга играют? Может это маф и красный, который правильно этого мафа нашёл?

Я уже не говорю о том, что он даёт чек в меня, а со мной тут почти все поиграли - и была вероятность, что меня отстрелят как самую красную. А потом спихнул в Жука.
Он ничего не спихивал в Жука. А спрашивал игроков, что город возьмёт от его Серпа чека? И ты его пошла проверять, несёшь его ЧЧ, а на уровне второй проверки я его нап.
Хотя я наоборот должна у тебя окраснится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
491
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу